поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Возьму кошек на пристрой, если будет фин.куратор. Содержать не на что


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Возьму кошек на пристрой, если будет фин.куратор. ...   #3519032  наверх
Автор: 
Дата:   

Каждый день я езжу мимо по сто раз и сил моих смотреть на всё это безобразие нет. Наступают морозы и они просто погибнут. Заберу всех разом к себе на пристрой, если найдутся фин.кураторы, готовые финансировать хотя бы корм. Три кошки. Всем нужна стерилка (по 1 т.р.на хвост - единоразово, естественно) плюс корм (также примерно по 1 т.р.в месяц). Денег нет совсем. Уже даже нечем пополнять кредитку, потому что куча животных, + собаки + свои личные, на которых уходит не мало. В общей теме по кормам долг 10 тысяч рублей (https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3498... Обработки от паразитов у меня пока есть, с этим нет проблем. Нужны люди, которые готовы обеспечивать ежемесячно их кормом (привозить, заказывать на мой адрес или переводить ден.ср-ва - мне не принципиально, лишь бы кошки были сыты). Всяческие отчеты с вашим КС, фото корма с кошками и пр.гарантирую. Как-то надо выживать. Кошек невыносимо жалко. Очень жду от вас отклика! :help:
Виновницы сумбура:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
24/3 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519035  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519071  наверх
Автор: milena0105  (О пользователе)
Дата:   

Я могу разово немного деньгами помочь, у самой куча животных на попечении старых и больных(
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519101  наверх
Автор: Lvichechka
Дата:   

Какие красотуны!!может все таки каждый месяц тут собирать?фин.положение меняется (люди побоятся брать ответственность надолго?а со всех помаленьку насобирается...
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519149  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lvichechka



Есть у меня такая тема. Ссылка в первом посте на нее есть. Сборная просилка для всех моих кошек. В ней долг растет и растет, а помогающих все меньше, к сожалению. С ними у меня будет 24 кошки. Это не считая личных + 5 собак, которые сьедают по мешку корма каждая и я на них ничего не прошу, содержку сама. Вот 31.10 снова заказан мешок кошачьего корма на 4600 руб. Долг перевалит за 15 тысяч. У меня уже кредитная карта скоро исчерпает лимит такими темпами. Знаете, как страшно это. Постоянно находишься в стрессе из-за нехватки средств на банальное кормление((( А им ведь не объяснишь. Кушать хочется всем и всегда. Такие дела.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519236  наверх
Автор: Пригоршня счастья
Дата:   

Готова взять на попечение одну кошь, до пристроя. 1000 в месяц + по необходимости. Если больше желающих не найдётся, предлагаю начать с третье, наверняка быстро пристроится
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519347  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пригоршня счастья



Катерина, спасибо, я завтра планирую создать тему и всё расписать, включая фин. кураторство.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519368  наверх
Автор: Моляша (Моль в Камуфляже)
Дата:   

Третье М или Жо?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519401  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)



Все трое - кошки, не как вид, а прям кошки-прекошки)

Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)

Жо
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519494  наверх
Автор: Ptichka Sova
Дата:   

Тоже возьму на баланс одну кошку. 1000 руб. в месяц + стерилка
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519647  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka Sova



Спасибо вам! Я всех записала 📝
Не теряйте. Всё завтра. Я без сил
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму кошек на пристрой, если будет фин.курат...   #3519977  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

Ну вот. Наконец-то. Кошки в тепле и безопасности. Сделала я тему. Всех приглашаю принять участие: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3519...
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода