поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

+ Один.... Новенький малышик


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
+ Один.... Новенький малышик   #3682470  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[photo]:cen:]
Новенький котик, привезли с пилорамы. От домашней кошечки, отдавали в семью, но там ребенок очень активный и очевидно бесконтрольный у родителей, набрызгал туалетной водой в глаза малышу. Ну а раз так,,,, виноват получился котенок, его просто бросили. Проходящий человек забрал с собой на завод, свозил в клинику, не бросил. Ну и позвонили мне, привезли. Мальчишка очень умный, ходит в лоточек, кушает хорошо сухой и влажный Про План, играет активно игрушками. Сейчас подлечимся, пролистогонимся и привьемся. Будем искать надежную семью. Глазки мазькой намазаны... Присмотритесь к ребятенку, вдруг Ваш член семьи... Смотринки в районе Южной подстанции. 89022799417 Валентина.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2024 09:46]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682494  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

Симпатичный. Давайте котятам сделаем фотографии :-)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682617  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   

У меня есть вклажка РК для котят(пакета 2-3) и про план для стерильных с кроликом, могу подлиться
Могу передать Уралмаш/эльмаш/центр

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2024 14:48]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682782  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Котеечка восстанавливается. Глазки проходят. Сегодня сделаю фото. Выложу.

Цитата:
От пользователя: tati_ray

Могу передать Уралмаш/эльмаш/центр

Спасибо огромнейшее! Но далеко для меня. Я не мобильна. Не доехать. По времени вообще капец просто....Лечение, уборка, пиар..... Работа+подработка... короче говоря - аншлаг.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2024 09:03]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682788  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pegi

Давайте котятам сделаем фотографии :-)

Елена Валентиновна, спасибо Вам огромнейшее! Конечно. Вот только сейчас хоть чуточку разгребусь.... :hi:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682791  наверх
Автор: Belka71  (О пользователе)
Дата:   

Дети
"цветы жизни"
им малышей берут в качестве живых игрушек"
развлекаются....

В моей юности дети двойняшки ( семья военного Афганца) от домашней кошки котят об стену кидали :-(
играли в войнушку

родители просто быстро раздавали травмированных котят с глаз долой..
детей не воспитывали, или было уже бесполезно
первый раз в жизни пришлось усыплять тк был уже букет от эпилепсиии ...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682797  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Belka71

котят об стену кидали

Да кошмар просто..... :weep:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682854  наверх
Автор: n777koshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Belka71

Дети
"цветы жизни"

Чертополох жизни... И сейчас дети такие, все только себе, любимым... твари
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682860  наверх
Автор: Yula77
Дата:   

+ 500
Хоть сбора нет , но Вам всегда пригодится 🙂

А вообще , это не дети сейчас такие , а люди … во все времена .

Подписана на блогера в Германии . Умнейшая женщина , бизнес , ухаживает за свекровью 101 год , знает все о деменции(курсы посещает ради свекрови ) , волонтерит доулой смерти ( помогает паллиативным людям ) , легкий слог , чувство юмора и т.д . Вообщем ничего не предвещало . И недавно пост , мол кошку сбил какой -то козел и уехал (кошечка жива ) . Сотни странных комментариев из серии : это вам знак , берегите близких или , какие люди подлые (уезжают) . А я написала , что это знак не отпускать животных на самовыгул . За что была удостоена целого поста о том , как я выгуляла свое белое пальто . А у них , в немецких то деревнях , кошек не удержать . И вообще , как я такой изверг смею советовать держать кошечек взаперти , им же скучно и гулять хочется :suxx:

В немецких деревнях я не бывала , но не думаю , что там дома без окон и дверей .

Ну и вообще , в эпоху интернета , когда люди трусы не купят , пока отзывы и состав ткани не изучат , неужели так сложно изучить правильное содержание животных ? Неужели трудно загуглить , как правильно выстроить отношения детей и животных ? Трудно узнать , что это не игрушка , что они испытывают страх /боль /привязанность /голод /холод /болеют ? Почему в нашем мире условные трусы важнее (кастрюли , крема , витамины и т.д ) живых существ ? Зла не хватает , столько хочется сказать в адрес этих недолюдей , но в голове только мат .

Мальчику скорейшего выздоровления и самых лучших родителей !

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2024 01:25]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682893  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Огромнейшее спасибо за постоянную поддержку и помощь Юлии Сергеевне Ч., получили 500 рублей ,, Новенькому малышу или кому нужнее,,! Очень Вам благодарны и признательны! :hi: :hi: :hi: :hi:
Данную сумму внесу в ту просилку. Малышу все купила и мазьку для глазок и капельки, как наш доктор сказал. Зайчонок хорошо восстанавливается, играет, кушает, в лоточек на отлично. А как со мной разговаривает мякает. Забавно так. Скоро будем по первому разу прививаться с ним. Фото вчера не успела сделать. Смотринки были по котяткам. Сначала одни, потом другие приезжали. Ждут ревакцинацию 28.05. Потом в семью двое поедут .
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3682896  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Сегодня фото сделаю обязательно!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3683034  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Шпаненок... :-D Мазька еще под глазками. Лечим еще. Активный, котеек строит. На других котяток ворчит. Вояка... А на руки берешь - мурлыкает. :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3683052  наверх
Автор: YuTa77
Дата:   

Сравнить постановку лапок на первом фото и на последнем😊 взбодрился мальчишка) как лисичка попросился ночевать в избушку, щас там всем устроит активность)))
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: + Один.... Новенький малышик   #3683055  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YuTa77

щас там всем устроит активность

Это он любит... освоился по полной. :-D Держись котобанда... :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода