поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

НАШЛА, неактуально


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
НАШЛА, неактуально   #3682803  наверх
Автор:  
Дата:   

:help: Академический (р-н Амундсена-Краснолесья) :help:

Друзья, нужна помощь - красиво и качественно сфотографировать белого котика для пиара. Кот на моем кураторстве.

Всегда за редким исключением фотографирую сама - но увы, кот в Екб, а я в Ревде и сейчас невыездная (привязана к месту - уход за двумя недееспособными людьми). Машины у меня нет, а пешком на общественном транспорте я никак не успею между временем посещения моих болезных беспомощных человеков. У нас еще и ремонт на федеральной трассе, пробки жуть (время-время).

Котик на моем кураторстве, пиарить я буду сама, нужна помощь именно хорошим фотосетом.
Катя, у которой Жемчуг гостит - снимает его, старается, но возможностей ее тел.камеры недостаточно, кот получается "без глаз". А там ТАКИЕ глаза, которые просто необходимо показывать. Одна фотка всего с глазами.

Кот уже готов к пристрою, время идет...
ПОЖАЛУЙСТА, помогите нам с фоточками! :hi:

Тел. 8-912-254-12-93, Наталья


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 22.05.2024 23:30]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШЛА, неактуально   #3682845  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Всем спасибо!
Нашлась помощь (не с форума).
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода