поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185648  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый день!

Обратила внимание на объект на ул. Стрелочников, 2 (ж/д р-н) - там сейчас строится ЖК "Стрелки".
Застройщик - "Башня времени". На сайте написано, что он входит в группу компаний "СКОН", которая строила ЖК Пионер и ЖК Альфа. Плюсом в "СКОН" входит, я так поняла, компания "Формула развития территорий".

Может кто-нибудь подсказать какую-либо информацию о застройщике, подрядчике? О качестве его работ, сдаче прошлых объектов и т.п.

Заинтересовал данный объект скидками, отделкой под ключ, и близким расположением к центру города. Немного пугает, что они 2 здания по 25 этажей собираются возводить: большое кол-во этажей смущает, смогут ли достроить, - просто рядом плохим примером стоит замороженный 1-ый Николаевскевский.
2/15 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185667  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   

Одумайтесь!

Одумайтесь пока еще не поздно!!!

Вы посмотрите куда они хотят вкорячить эти стрелки, - единственный транспортный подход улочка стрелочников, ширина проезжей части 5 метров, разбита как фронтовая дорога, нескончаемая пробка в обе стороны и утром и вечером и очень часто днем.
В стрелках будет 450 квартир. Это примерно 500-550 автомашин. Где они будут ночевать? На газонах во дворах пятиэтажек. Местные люмпены не рады такой перспективе. И весь переулок заставят с обоих сторон и два ряда.
В самих стрелках подземный паркинг на 108 машин.
Купившие там жильё люди будут реально страдать, что бы утром выехать из дома и вечером туда заехать.
Близость железной дороги и отсутствие по-близости какой бы то ни было инфраструктуры респектабельности не прибавляет. Там нет по близости ни магазинов, ни школ, ни больниц, ни детских садов, ни стоянок. Единственный гастроном с непроизносимым тюрским названием у входа в который постоянно тусуется местное синичьё.
Когда уже люди перестанут быть ослами и не будут самостоятельно покупать жилье там где жить нормально невозможно?
Тогда может и не будет этой точечной застройки.
48/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185668  наверх
Автор: Doge
Дата:   

СКОН - просто мастера втыкать свои новострои в самые изощренные, узкие пространства в городе. Но вот эти «Стрелки» вообще по-моему уже абсурд. По качеству строительства - обычный эконом, как и большинство строительств сейчас.
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185670  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doge

СКОН - просто мастера втыкать свои новострои в самые изощренные, узкие пространства в городе.

тут надо бы поискать корупционую состовляющую
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185687  наверх
Автор: pointm
Дата:   

Ну у меня личного авто нет, поэтому проблемы с парковкой, выездом/въездом на Стрелочников для меня не столь существенны. Там пройти минут 10 до трамвая. Инфраструктура там нормальная - гуляла там в округе, возле р.Ольховки много всяких магазинов. Для меня это тоже не существенно. Детсады меня не волнуют поскольку детей нет.
Смотрю квартиру не с видом на Стрелочников и на верхних этажах.
Рассматриваю их, потому что приемлемо по цене. Студии у них не дорогие. Ну и близость к центру, как уже выше писала.
1/25 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185697  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pointm

Там пройти минут 10 до трамвая.

до остановки на вокзале 1,5 км
до остановки на бебеля 1,9 км
до остановки управление дороги 1,2 км в горку
20/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185707  наверх
Автор: yax3
Дата:   

Эт была скрытая реклама :-D
27/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185729  наверх
Автор: pointm
Дата:   

Ну хорошо, если говорить о расстояниях, то 1.5км - когда тебе 23, такое расстояние кажется смешным.

Больше волнуют отзывы о застройщике и качестве строительства и сдачи в срок. Инфраструктуру и прочие пункты уже итак знаю - всю местность там изучила, так что это не особо волнует.
5/17 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185731  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pointm

Ну хорошо

изыди бот :-D
ни кто из нормальных людей не купит квартиру в этих говнострелках.
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185816  наверх
Автор: pointm
Дата:   

А вы, позвольте поинтересоваться, где купили?
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185838  наверх
Автор: Videl Colnago
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тумтакитакутум

Единственный гастроном с непроизносимым тюрским названием

Ну тут Вы малость неправы. Насколько я помню тот магазинчик называется Санкиртана. Довольно легко произносимое из учения Кришны название

А в остальном согласен. Не шибко удачный район. До трамвая на Управление дороги идти через несколько мостов, зимой по обледеневшим ступеням не очень приятно подниматься. И за это на стадии котлована 64 тысячи рублей метр?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185866  наверх
Автор: СергейЗверев
Дата:   

По мне дак нормальное место.
Приближено к центру.
Если на авто, то это середина пробки, что до вокзала по Стрелочников, что до Управления Дороги по Гражданской, 15-20 минут максимум в час пик. А если надо ехать в сторону Заречного, то вообще милое дело.
Безлошадным тоже удобно, метро рядом. Жил год на Выездном переулке, до трамвая на Управлении Дороги пешком ровно 10 минут, непрогулочным шагом, при этом мосты не пугали, с лесенками он там единственный.
2/19 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185878  наверх
Автор: DispeR   (О пользователе)
Дата:   

Отвратительно место расположение. никаких плюсов, даже цена обычная.

Соседи,инфраструктура, узкая дорога вечная в пробках, все это один большой жирный минус. в здравом уме туда никого не затащить. Может разве что китайцев с таганки. Дак они на форуме не сидят - это я к ботам обращаюсь :lol:
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185885  наверх
Автор: СергейЗверев
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DispeR

никаких плюсов


Плюс единственный, который перекрывает все недостатки.
Близость к центру и цена. Если нет денег на новостройку на Челюскинцев, то это место можно рассмотреть как вариант покупки.
В любом случае, это лучше Старой и Новой Сортировок.
3/17 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185888  наверх
Автор: G65AMG.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тумтакитакутум


Одумайтесь!

Одумайтесь пока еще не поздно!!!

Вы посмотрите куда они хотят вкорячить эти стрелки, - единственный транспортный подход улочка стрелочников, ширина проезжей части 5 метров, разбита как фронтовая дорога, нескончаемая пробка в обе стороны и утром и вечером и очень часто днем.
В стрелках будет 450 квартир. Это примерно 500-550 автомашин. Где они будут ночевать? На газонах во дворах пятиэтажек. Местные люмпены не рады такой перспективе. И весь переулок заставят с обоих сторон и два ряда.
В самих стрелках подземный паркинг на 108 машин.
Купившие там жильё люди будут реально страдать, что бы утром выехать из дома и вечером туда заехать.
Близость железной дороги и отсутствие по-близости какой бы то ни было инфраструктуры респектабельности не прибавляет. Там нет по близости ни магазинов, ни школ, ни больниц, ни детских садов, ни стоянок. Единственный гастроном с непроизносимым тюрским названием у входа в который постоянно тусуется местное синичьё.
Когда уже люди перестанут быть ослами и не будут самостоятельно покупать жилье там где жить нормально невозможно?
Тогда может и не будет этой точечной застройки.

согласен. сам прожил много лет на Машинистов,последние годы машин реально прибавилось,дежурные пробки на гражданской и машинистов . скоро хотят еще застраивать товарный двор,если достроят 1николаевский будет все плотнячком :-D кстати проект ул Европейской лежит уже с 80 годов и когда будет реализован еще не известно.Сейчас перебрался за город где гораздо комфортней
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185889  наверх
Автор: DispeR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СергейЗверев

Плюс единственный, который перекрывает все недостатки.
Близость к центру и цена. Если нет денег на новостройку на Челюскинцев, то это место можно рассмотреть как вариант покупки.
В любом случае, это лучше Старой и Новой Сортировок.

Близость к центру это Управление Дороги, а тут близость к черным и бомжам с ЖД вокзала :-D
29/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185892  наверх
Автор: G65AMG.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DispeR


Близость к центру это Управление Дороги, а тут близость к черным и бомжам с ЖД вокзала

бомжей как раз нет, в районе ул стрелочников в 5 этажках и 2 этажных бараках,раньше жило не мало людей который были после "отсидки" поэтому по части криминала там все в порядке :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185894  наверх
Автор: Doge
Дата:   


Цитата:
От пользователя: G65AMG.

бомжей как раз нет, в районе ул стрелочников в 5 этажках и 2 этажных бараках,раньше жило не мало людей который были после "отсидки" поэтому по части криминала там все в порядке :-)


Т.е. "смотрящие" за районом есть? :-D
Ну вот и нашелся огромный плюс этого ЖК :-D
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185895  наверх
Автор: G65AMG.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doge

Т.е. "смотрящие" за районом есть?

если живы или не посадили снова :-D
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185896  наверх
Автор: DispeR   (О пользователе)
Дата:   

я просто жил на управлении дороги , а в гости и в футбол гонять ходил(вместо корта там счас дом кстати) на стрелочников к Санкиртане.
После моста сразу начинался гопник квест :-D
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185897  наверх
Автор: G65AMG.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DispeR


я просто жил на управлении дороги , а в гости и в футбол гонять ходил(вместо корта там счас дом кстати) на стрелочников к Санкиртане.
После моста сразу начинался гопник квест

в районе ул летчиков,только днем можно было ходить безопасно , да и то не всегда :-D
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185902  наверх
Автор: Doge
Дата:   

А я смотрю у этого ЖК по всем параметрам есть шанс взять приз "ЖК Года" в 2019 году :-D
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1185985  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   

где автор? отлично отпиарил объект недвижимости :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1186408  наверх
Автор: pointm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тумтакитакутум



Автор тут, какие-то вопросы?)
Вы так мне и не ответили, сами то где купили? Хоть бы свой ЖК прорекламировали
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Стрелки (ул.Стрелочников)   #1186409  наверх
Автор: pointm
Дата:   

Чуть позже скину ДДУ, который мне застройщик скинул, может кто по нему что по советует, какие вопросы задать
0/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода