поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1231728  наверх
Автор: 
Дата:   

ЖК «Русь» станет одним из самых ультрамодных микрорайонов города. Своеобразным архитектурным акцентом, на который будут равняться другие.

В квартале улиц Татищева – Рабочих – Красных Зорь – Лоцмановых будут возведены восемь европейских кварталов. Каждый получит свою индивидуальность, этажность и выразительные объекты. При этом вместе они будут создавать единую композицию. И вдоль них, как будто зелёная река до самого пруда, раскинется парк площадью 3 га.

Застройщик Девелопер: ГК «ТЭН» :-)
Срок сдачи - 3 кв 2020 г

Новость с сайта Е1 - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65561421.html...

Группа будущих жителей ЖК "Русь" - https://vk.com/gk_rus (официальный паблик) ;-)
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1231739  наверх
Автор: ucos
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ДенчиK

ЖК «Русь» станет одним из самых ультрамодных микрорайонов города. Своеобразным архитектурным акцентом, на который будут равняться другие.

Очередная пыль в глаза от очередного застройщика ? Там же вовсю клепает "СтройТэк" ! И никакого парка там не будет, заявление рассчитано на дураков с мешками денег. То же самое трещали про Академ. Сейчас - заткнулись. Застройка будет очень плотная, впритык и с одной целью - взять максимум денег с каждого кв. м территории.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1231805  наверх
Автор: cj
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ucos

Там же вовсю клепает "СтройТэк"


Нет
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1231870  наверх
Автор: Выпивалыч (18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ucos

Там же вовсю клепает "СтройТэк"

Это дальше за радаром по правой стороне Крауля, а "Русь" - по левой, не доезжая до троллейбусного кольца. Кстати, уже вывезли помойки и вырубили гнилые деревья под этот ЖК.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232221  наверх
Автор: Kvart76
Дата:   

29 этажей плять, 429 квартир! если в каждой хате по 2 человека, то получается 858 жителей, из которых у 500 будет машина(сейчас)+ в будущем.....
парковки в планах чуть больше 300 м\м, где остальные будут ставить машины? в соседних дворах? на дороге?

застройщик мудак!
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232234  наверх
Автор: МаргаРита* 
Дата:   

бедная улица Крауля :-(
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232288  наверх
Автор: ucos
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kvart76

застройщик мудак!

Что застройщику разрешили, то он и творит. А вот те, кто разрешили ему такое вытворять - реальные мудаки.
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232417  наверх
Автор: ekamag   (О пользователе)
Дата:   

Русь, ноябрь











5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232664  наверх
Автор: Kvart76
Дата:   

пожарная лестница в ебурге токо до 25 этажа, удачно сгореть жителям 26-29 этажей!
1/22 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232675  наверх
Автор: bosovaiulia
Дата:   

так может рассуждать только недолеченный псих!!!!
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232677  наверх
Автор: ыЧl4е
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kvart76

удачно сгореть жителям 26-29 этажей!

долб...б?
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232694  наверх
Автор: Medianoche 
Дата:   

Срок сдачи перенесли на 1 кв 2021🤔
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1232949  наверх
Автор: Event Horizon
Дата:   

отдел продаж утверждает, что перенос связан с тем, что дома будут сдавать уже с готовым паркингом, чтобы не пршилось ждать и тыкать свои машины куда попало, +- пара месяцев для такого проекта это норм. готов потерпеть, ради комфорта
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233158  наверх
Автор: Medianoche 
Дата:   

А я то думала, потому что не успели даже котлован выкопать до зимы)) Подозреваю, заливать основание дома в минусовую температуру тоже не лучший вариант. Хотя, может, технологии позволяют..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233201  наверх
Автор: Event Horizon
Дата:   

тэн установил вебки на объекте http://rus-ten.ru/#about
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233487  наверх
Автор: Event Horizon
Дата:   

начали на объекте луча что-то делать, может скоро и у руси начнут
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233863  наверх
Автор: Medianoche 
Дата:   

Стройка нисколько не продвинулась, а цены на квартиры подняли 👍🏻
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233867  наверх
Автор: Event Horizon
Дата:   

да не, зашёл, копают что-то http://rus-ten.ru/camera
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233897  наверх
Автор: Medianoche 
Дата:   

Не так активно капают, я считаю, чтобы на 300 тыс стали дороже двушки😃
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233900  наверх
Автор: Exzot
Дата:   

Согласен, очень не активно начали , пару человек всего ходит по площадке(
Сомневаюсь что уложатся по срокам ввода в эксплуатацию даже на 1кв 2021г, скорее под конец 21 года. :ultra:
Много объектов за раз начали,возможно из-за этого
Сайт обновили зато)
PS: Уверен что после НГ цена еще увеличится))


[Сообщение изменено пользователем 18.12.2018 22:15]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233934  наверх
Автор: Event Horizon
Дата:   

дальше цена и будет продолжать расти, это везде, обычная практика, поэтому люди и стараются купить квартиру раньше, чтобы потом не переплачивать, а в случае продажи такой квартиры остаться в хорошем таком плюсе. такая схема выгодна обеим сторонам, главное чтобы застройщик был добросовестный. я к слову сказать, не думаю, что они так сильно опоздают со сдачей, +- 2 месяца, это нормально. Посмотрел сколько в среднем сроятся дома по времени сейчас. Достаточно быстро, 2 года должно хватить. проектов действительно стало больше у них, но раньше же справлялись со сроками и сейчас справятся
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233951  наверх
Автор: Exzot
Дата:   

Event Horizon вы менеджер ТЭНа?

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2018 18:45]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233953  наверх
Автор: ucos
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Подписчик Е1

ЖК «Русь» станет одним из самых ультрамодных микрорайонов города. Своеобразным архитектурным акцентом, на который будут равняться другие.

Забыли употребить слова "умный" и "цифровой" и "передовой". Похожее уже слышали, когда начинали "Академ". Шумность даже можно не обсуждать, будет. За исключением, может быть , нижних этажей, окна которых будут смотреть во дворы окружающей застройки.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2018 20:00]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233958  наверх
Автор: Medianoche 
Дата:   


Цитата:
дальше цена и будет продолжать расти, это везде, обычная практика, поэтому люди и стараются купить квартиру раньше, чтобы потом не переплачивать, а в случае продажи такой квартиры остаться в хорошем таком плюсе. такая схема выгодна обеим сторонам, главное чтобы застройщик был добросовестный. я к слову сказать, не думаю, что они так сильно опоздают со сдачей, +- 2 месяца, это нормально. Посмотрел сколько в среднем сроятся дома по времени сейчас. Достаточно быстро, 2 года должно хватить. проектов действительно стало больше у них, но раньше же справлялись со сроками и сейчас справятся


2 года достаточно, чтобы построить. Думаю, что 1 кв 2021 - адекватный срок, могут даже не опоздать. Только дело в том, что привлекательность проекта теряется: сначала срок сдвинули на полгода (а для кого-то это могут быть 2 года аренды + ипотека), потом стоимость подняли из ничего, менеджеры не перезванивают по заявкам, а список банков аккредитовавших это поле вообще пока не убеждает нести деньжата в ТЭН.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2018 22:28]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1233969  наверх
Автор: Event Horizon
Дата:   

нет, я не менеджер :-D я интересуюсь недвижимостью, и обращаю внимание на новостройки, просто так получается, что вопросы касающиеся именно стройки и технологий обсуждаются именно в группах этого застройщика, в остальных обсуждают либо отдельных лиц, либо вообще темы, которые не относятся к самому процессу, в некоторых обсуждениях уже обсуждают как живётся в жк, я это тоже конечно всё читаю, чтобы быть в курсе с какими проблемами можно столкнуться, но в данный момент времени меня интересуют проекты за которыми можно наблюдать с самого начала
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода