поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "СЧАСТЬЕ" Цвиллинга-Фрунзе (Стройтэк)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "СЧАСТЬЕ" Цвиллинга-Фрунзе (Стройтэк)   #1246142  наверх
Автор: 
Дата:   

В районе Автовокзала, в квартале улиц Цвиллинга-Фрунзе-Белинского (тихий Центр) строится современный жилой дом комфорт-класса, применяя последние технологии и учитывая потребности взыскательных покупателей.
https://stroytek-ek.ru/catalog/turn_3/
У кого какие мнения по месту расположения, цене, темпам строительства?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246144  наверх
Автор: air25 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Logitech_

тихий Центр

Тихим он был до появления улицы Машинной )
Почитайте группу ПринЗипа ваших соседей все вопросы сразу отпадут

Учитывая отстойную реализацию квартир от Стройтека с замораживанием части этажей на продажу на старте продаж у меня нет желания доверять им

количество однокомнатных квартир и вообще квартир на этаже говорит уже о статусе жилья и на кого оно рассчитано
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246146  наверх
Автор: arsenw
Дата:   

Сразу видно что тему начал представитель застройщика и спрашивает на о доме? Лол
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246147  наверх
Автор: +Spy 
Дата:   

30-этажный дом с 10 квартирами на этаже на маленьком клочке земли, жадность застройщика не знает границ. Изначально хотели 16-этажный дом. Обычный человейник, рядом еще возведут 3 дома Паркового квартала и будет счастье в ЖК "счастье" :-D и да, Цвиллинга-Фрунзе-Белинского (тихий Центр) разве центр? Серьезно?

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2019 09:33]
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246571  наверх
Автор: EnergoS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Logitech_

учитывая потребности взыскательных покупателей

Это какие-такие потребности: построить 30 этажей по проекту 12 этажки? Все для вас, лошки?

Цитата:
От пользователя: air25

количество однокомнатных квартир и вообще квартир на этаже говорит уже о статусе жилья и на кого оно рассчитано

Ну, т.е. на этаже должна быть две квартиры на аhhулллиард комнат за 40 лямов, чтобы никогда не продать? Не вижу логики в определении статуса потенциальных покупателей :boom:

Цитата:
От пользователя: air25

Учитывая отстойную реализацию квартир от Стройтека с замораживанием части этажей на продажу на старте продаж у меня нет желания доверять им

В этом доме все сразу пошло на продажу до 12 этажа, а когда прилепили еще 18 - тогда все 100%. А кто не успел - тот опоздал :-D

Цитата:
От пользователя: arsenw

Сразу видно что тему начал представитель застройщика и спрашивает на о доме?


Ну не знает застройщик, что там и кто там. Вот и интересуется, мож кто подскажет :-D


Цитата:
От пользователя: +Spy

Изначально хотели 16-этажный дом

12 этажей было на общественных слушаниях


Цитата:
От пользователя: +Spy

Цвиллинга-Фрунзе-Белинского (тихий Центр) разве центр? Серьезно?

Серьезно, это так. В воспаленном мозгу застройщика и его карманного АН

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2020 08:57]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246655  наверх
Автор: deblockirator
Дата:   

Остановили свой выбор на этом ЖК. Не застал момента, когда предлагали квартиры в 12этажном доме, но читал про это на skyscrapercity. Так что мне пофиг)

11 квартир на этаже конечно многовато. Как альтернативу рассматривали парковый и itower - там 9 и 8 квартир на этаже, что это принципиально изменит?

Пару дней назад был вечером у стройки - начали ставить окна
https://sun9-56.userapi.com/c857120/v857120862/bbb...
https://sun9-67.userapi.com/c855232/v855232862/1d8...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246680  наверх
Автор: ..::Бусинка::..
Дата:   

Дом и дом. Кол-во соседей не сильно будет отличаться от других домов. У всех квартир по 2 соседа по бокам и по 1 сверху и снизу (за исключением нескольких планировок).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246950  наверх
Автор: EnergoS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Logitech_

У кого какие мнения по месту расположения, цене, темпам строительства?

А что же топикстартер, свое мнение имеешь? Похоже, у других мнений нет :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1246964  наверх
Автор: _Logitech_
Дата:   

Считаю не плохое расположение дома, близость к центру, рядом остановки транспорта на ул. Белинского, в сравнении с ЖК "Парковый квартал" и ЖК "iTower" было интереснее по цене к тому же с отделкой под ключ, вот собственно поэтому и сделал свой выбор.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247150  наверх
Автор: Гузель1991
Дата:   

Уже взяли здесь кв :-( Окна выходят на центр (МЧС). Теперь думаю, не ожидается ли там стройка на участке между ЖК и ул. Фурманова? Кто-нибудь, может быть, в курсе? А строится ЖК так-то быстро. Хочется верить, сдадут раньше срока - до НГ, например))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247170  наверх
Автор: deblockirator
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гузель1991

А строится ЖК так-то быстро. Хочется верить, сдадут раньше срока - до НГ, например))


мне кажется, аномальная зима тому причина
я каждый день езжу на работу мимо - рабочих не видно было только в дни, когда температура ниже минус 20. Раз этой зимой таковых дней маловато было, значит и коробку быстрее поднимают :-)

С другой стороны, может быть из-за того что коробка быстро растёт, внутри меньший темп. Но это всё взгляд обывателя. Жаль, что у застройщика медийка на слабом уровне.

Несколько фоток от 07.02
https://sun9-40.userapi.com/c857328/v857328169/d39...
https://sun9-3.userapi.com/c858520/v858520169/d035...
https://sun9-64.userapi.com/c858520/v858520169/d03...
https://sun9-10.userapi.com/c850608/v850608169/ab7...

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2020 17:03]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247185  наверх
Автор: mohin
Дата:   

нафиг такое счастье
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247269  наверх
Автор: tech-juke
Дата:   

куда уж тебе..
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247298  наверх
Автор: Nazirushka
Дата:   

Кто может помочь по выбору паркинга? Представлены три этажа, один наземный, три подземных.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247334  наверх
Автор: newseller
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nazirushka
Кто может помочь по выбору паркинга? Представлены три этажа, один наземный, три подземных

На первом этаже из плюсов - мало парковочных мест и удобная (широкая и короткая) рампа для выезда из паркинга.

На -1 этаже из плюсов - этаж находится между двумя этажами, зимой будет теплее, чем на 1 и -2 (паркинг без отопления). Рампа не такая длинная, как на -2. Приезжать будет грузовой лифт гарантированно. И шанс, что затопит этаж, не большой.

На -2 этаже из плюсов - осталась еще парочка широких парковочных мест.

p.s. Сам купил на -1 этаже.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247484  наверх
Автор: Nazirushka
Дата:   

1 этаж не рассматриваю, нет лифта прямо из паркинга в квартиру,нужно топать по лестнице в общий холл подъезда с лифтами.Рассматриваю -1 этаж.Остались 216,217,239,и 252 место.Застройщик советует 252,но так как я не разбираюсь в этом, терзают смутные сомнения.Не могли бы посоветовать,посмотрев план?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247496  наверх
Автор: newseller
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nazirushka

этаж не рассматриваю, нет лифта прямо из паркинга в квартиру,нужно топать по лестнице в общий холл подъезда с лифтами.Рассматриваю -1 этаж.Остались 216,217,239,и 252 место.Застройщик советует 252,но так как я не разбираюсь в этом, терзают смутные сомнения.Не могли бы посоветовать,посмотрев план?


Странно, застройщик мне скидывал план 1-ого этажа паркинга, выход из паркинга в лифтовый холл без лестниц, на одном уровне.

На -1 этаже остались неликвидные места. 216-ое место шириной около 2480 мм, 217 - 2450 мм. 239-ое - 2150 мм (от колонны до бортового камня) :-( 229-ое место прямо на развороте (шанс, что поцарапают машину большой).

Если выбирать сейчас именно на -1 этаже, я бы выбрал 252 место из всех (рядом машин нет и не совсем на проезде стоит)

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2020 10:27]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247625  наверх
Автор: smv80
Дата:   


Цитата:
От пользователя: newseller

Странно, застройщик мне скидывал план 1-ого этажа паркинга, выход из паркинга в лифтовый холл без лестниц, на одном уровне

можете этот план скинуть, в рекламном буклете лестница и менеджер по телефону сказала, что лестница.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247654  наверх
Автор: newseller
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smv80
можете этот план скинуть, в рекламном буклете лестница и менеджер по телефону сказала, что лестница.



https://ibb.co/RNyMp6m
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247656  наверх
Автор: newseller
Дата:   

Нашел план первого этажа на старом сайте застройщика. Выход из паркинга в дом без лестниц.

https://ibb.co/M6H5sc6
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247925  наверх
Автор: Гузель1991
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.03.2020 11:57]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247937  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   

а что с парковочными местами в этом доме, известно?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247948  наверх
Автор: ..::Бусинка::..
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TatarGTC

а что с парковочными местами в этом доме, известно?


Подземный паркинг в продаже.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1247961  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   

Какой ценник? (лень искать))
  |  Поделиться:  
Re: ЖК   #1248157  наверх
Автор: Aperol
Дата:   

От 500 тыс
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода