поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

УК ООО Ремстройкомплекс - 8 марта 150 соседи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
УК ООО Ремстройкомплекс - 8 марта 150 соседи   #1255030  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем привет!

Здесь будут обсуждения жильцов. Если кто-то захочет что-то обсудить могут встречаться здесь на этой площадке. Не надо отмалчиваться по жилищным проблемам, никто ничего за жильцов решать не будет.
В нашем дома по 8 Марта 150 сделали капитальный ремонт и вопросов к администрации города стало на порядок меньше. Остался под вопросом двор.

8 Марта 150. У нас во дворе автомобилисты устроили автостоянку на газоне. Им это разрешили, но с условием, что они сами своими силами обустроят стоянку. Выберут на 20 см чернозём, насыпят вместо него щебня, а поверх дресвы. Но ничего сделано не было. Они просто насыпали щебень на газон, и она скоро вся оказалась на асфальте. И наши люди сейчас ходят по этой щебёнке, ломая обувь.

Если автомобилисты не хотят облагораживать стоянку для своих машин и делают это в ущерб остальным, то значит, нужно их лишить этой привилегии. Я вообще изначально был против стоянки на газоне. Даже я им подсказывал, как правильно обустроить стоянку, но они меня не послушали. И так каждый день им говорят, чтобы они сделали всё правильно, но никто ничего не хочет ничего делать.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: УК ООО Ремстройкомплекс - 8 марта 150 соседи   #1255084  наверх
Автор: Дядя Серж  (О пользователе)
Дата:   

У нас во дворе наметился прогресс - поливка цветов! И то этим занимаются 6 взрослых человек и ватага детей, остальные равнодушно глазеют словно озеленение двора их не касается хотя изначально за озеленение на собрании голосовали все... Печальная статистика.
  |  Поделиться:  
Re: УК ООО Ремстройкомплекс - 8 марта 150 соседи   #1255141  наверх
Автор: Дядя Серж  (О пользователе)
Дата:   

У нас во дворе огромное Вечное море - лужа с историей в 30 лет! Ширина 3 метра длина 35! Админы города забыли что они слуги народа! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: УК ООО Ремстройкомплекс - 8 марта 150 соседи   #1255372  наверх
Автор: Дядя Серж  (О пользователе)
Дата:   

Вчерашней грозой хорошо помыло город. Я посмотрел на наши клумбы ничего с ними не случилось. Деревья не сломаны. Правда, щебёнку со автостоянки намыло на асфальт порядочное количество но нашим автомобилистам видимо до лампочки кто на камнях ноги ломает дети, либо бабульки. Вот ведь уродцы, других слов нет. И видят что смыло с автостоянки но никто никаких действий не предпринимает. Вместо рук обрывки задницы! :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода