поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ГусиКлаб д. Гусева


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ГусиКлаб д. Гусева   #1259274  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер форумчане, есть кто нибудь кто сейчас проживает, или купил дом в КП ГусиКлаб, можно вас попросить либо по почте связаться, либо тут рассказать, вроде отзывы не плохие, хотим приобрести там дом с супругой и детьми. Выбрали 124 кв. Буду очень благодарен за отзыв
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259319  наверх
Автор: Юлия Вист
Дата:   

Добрый, тоже интересует информация по КП Гусиклаб. По качеству домов, может кто живет постоянно. Буду благодарна за отзыв.
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259475  наверх
Автор: Viktoriya765689
Дата:   

Доброе утро. Подскажите, вы нашли какую-либо информацию про Гуси Клаб. Тоже хотим переехать. Отзывы не плохие, но инфы на форумах нет. Вы всё таки купили там дом? Очень буду признательна за ответ!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259487  наверх
Автор: Скоровоз
Дата:   

Написал Вам на почту
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259499  наверх
Автор: gtr-s60
Дата:   

Что вам ответить по этому поводу, хотите дом цена качество !)) отзывы накручены проблемы всплывут после 2 лет эксплуатации, как бывший владелец и вовремя сливший сие чудо . скупой платит дважды!)) проблем с постройкой вы хапните ! А прежде чем покупать сие чудо лучше вызовите тех надзор и вы удивитесь сколько гостов там не соблюдено! Начиная от электрики заканчивая грипками которые плодятся как мухи, кровлей и супер дешевыми материалами! Но цена заманчивая !)) не правда ли?)) упаковка хороша но качество соответствует геморрою внезапному.

Да и плохих отзывов вы точно не найдете люди купили там эти домики экомаркет ласса , кто то понял что он попал вложился неплохо и хочет продать , а с плохими отзывами покупать меньше будут сейчас реально это все разлетается там , но по факту вы покупаете времянку и ижс . лучше построить дом или дачу из бруса . простоит точно дольше . а земля в том направлении копейки стоит

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2023 10:26]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259502  наверх
Автор: Скоровоз
Дата:   

Вот вот) да ещё и один дом там сгорел, как застройщик сказал, они хотели отапливать дом конвекторами, и накрутили побольше котёл. Я после этого не стал спрашивать, чем ещё его отапливать. Посмотрели мы там дома, и больше никогда туда не возвращались.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259544  наверх
Автор: Poslannik
Дата:   

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Все ещё проживаете в Гусиклаб??? Скажите пожалуйста, стоит ли там покупать дом? Как зимой погода в нем? Как качество постройки отразилось?? Хотим взять там дом. Но очень переживаю.. Искренне надеюсь на вашу помощь и ответ...
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259550  наверх
Автор: Скоровоз
Дата:   

Очень сильно не советую вам брать там дом, вы выкинете 3 млн, ну или 2,5 там, за деревянный сарай. Как дачный дом, на лето, да, пойдёт. В общем для круглогодичного проживания, а тем более с детьми, не вздумайте. Напишите в личку, всё подробно расскажу. Мы взяли в другом месте дом
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259574  наверх
Автор: Кира1990
Дата:   

Хочу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной гадалке - Ирине. Не хочу много рассказывать, т.к. это довольно личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Ирина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Оставляю контакты Ирины +380977355257 Вайбер/Телеграм
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259673  наверх
Автор: T_Dennis
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.08.2023 16:03]
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1259676  наверх
Автор: T_Dennis
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скоровоз




Что-то вы ерунду какую-то пишите. И проверить ваши слова довольно просто. Вы называете адрес сгоревшего дома. Идем в ГусиПанорамы, которые фоткают КП раз в месяц и убеждаемся, что все дома на месте.
Вцелом вы можете ничего не писать и так видно, что сгоревшего дома там нет.
Про задымление только 1 случай знаю, когда люди врубили теплые полы на максимум, положили на них матрасы и уехали. Ламинат там вспучило конечно и задымление говорят было, но дом не сгорел.
Кстати, об этом случае, да и вообще про любое ЧП застройщик пишет в своей памятке к обслуживанию дома.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260345  наверх
Автор: Alineee
Дата:   

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Увидела на форуме ваш отзыв о доме в КП Гуси Клаб. Хотела бы поговорить с вами на эту тему, так как сейчас рассматриваем вариант покупки дома, и КП Гуси Клаб в том числе. Если не трудно, пожалуйста свяжитесь со мной по номеру 89655395117, телеграм, ватсап. Эл. почта: magicunicorn097@gmail.com
Cпасибо.
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260357  наверх
Автор: luchanoo
Дата:   

Тоже ездили смотрели эти сараи . Сделаны тяп- ляп. Кто их покупает остается загадкой , совершенно слепыми надо быть
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260416  наверх
Автор: Ksenia Designer
Дата:   

Добрый день!

Ищу людей, у кого был опыт заказа дизайн- проекта квартиры или дома от 60 кв.м. в рамках исследования качества работы при заказе дизайн-проекта.

Поделитесь вашей историей работы с дизайнером в формате опроса или разговора:

https://forms.gle/Hsh4nBHjpea3DHS86

Спасибо большое за уделенное время)
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260450  наверх
Автор: Алиса17
Дата:   

Добрый вечер, я тоже рассматриваю вариант приобретения дома в ГК, кто может поделиться более точной информацией про эти дома, напишите на почту, пожалуйста chinchenko75@mail.ru На вид хорошие домики и по размерам для моей семьи подходят, боюсь выбросить деньги на ветер
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260453  наверх
Автор: Алиса17
Дата:   

А где вы приобрели дом, может посоветуете другие коттеджные поселки
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260456  наверх
Автор: Алиса17
Дата:   

Это вопрос к Скоровозу
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260459  наверх
Автор: Алиса17
Дата:   

Это вопрос к Скоровозу
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260495  наверх
Автор: BlackDeath[моцк] 
Дата:   

Таки есть кто живой из ГК? Там вообще жизнь есть? А то по видео дак вообще все в шоколаде. Как на самом деле то?
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260534  наверх
Автор: DevilsOnion
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.04.2024 12:40]
  |  Поделиться:  
Re: ГусиКлаб д. Гусева   #1260537  наверх
Автор: DevilsOnion
Дата:   

Добрый день, я тоже рассматриваю вариант приобретения дома в ГК, кто может поделиться более точной информацией про эти дома, напишите на почту, пожалуйста Ananas36278@gmail.com На вид хорошие домики, хочу создать в них семью , боюсь выбросить деньги на ветер
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода