поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Карасьеозерский-2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Карасьеозерский-2   #158701  наверх
Автор: 
Дата:   

Приглядываемся, мыслим, где жить, что покупать, как по деньгам, как по срокам сдачи, инфраструктуре и т.д.

Заинтересовал нас Карасьеозерский-2, но ничего кроме коммерческой информации в интернете не нашли.

Люди, кто что про них знает, кто заключал с ними договора, поделитесь мнениями.
Рекламы море, но почему то никто не обсуждает?!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159285  наверх
Автор: Shc
Дата:   

Неужели никто не интересовался?
Вроде стоимость более менее адекватная 59 т.руб./кв.м.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159403  наверх
Автор: Ирина 64
Дата:   

Вы про таун-х? или квартиры?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159486  наверх
Автор: Shc
Дата:   

заинтересовали квартиры.
Всегда жили на Визе, смотрели этот район, цены за кв.м. на Визе как правило 65-70
Караси вроде не так далеко и то что они планируют в будущем достаточно интересно. Но что и как там на самом деле не особо понятно
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159490  наверх
Автор: Михаил II
Дата:   

Еще даже на стадии проектирования конь не валялся.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159504  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Михаил II

Еще даже на стадии проектирования конь не валялся.

бугога...самый умный ога... или просто решил с умничать...зачем людей пугаешь уважаемый....фу как не красиво!!!
Зы а в курсе... что там даже уже и по гимназии и по дет саду и по магазину с рестораном вопрос решён..и всё это на осень планируется...а вы про коня..тоже мне любитель животных!! :-p

Цитата:
От пользователя: Shc

заинтересовали квартиры.
Всегда жили на Визе, смотрели этот район, цены за кв.м. на Визе как правило 65-70
Караси вроде не так далеко и то что они планируют в будущем достаточно интересно. Но что и как там на самом деле не особо понятно

здравый выбор...тоже думаю на эту тему...был там в том году в марте и в этом в конце февраля..результат на лицо....3 таунхауса на 5 хозяев каждый... уже проданы..при чём в 2-х уже делаю ремонт собственники .....сдача домов 4-х этажных по моему на июль запланированна...остальное всё делают....стараются.....уже и придомовая везде готова..и комуникации и остальное тоже...так что если решили берите смело и не слушайте всяких завистиков!! :cool:
Я бы с удовльствием там прописался..но пока бы мешает..хотя возможно всё и получится!! :super:
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159508  наверх
Автор: Enobr ®
Дата:   

опа полная :-(
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159530  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Enobr

опа полная



Цитата:
От пользователя: Михаил II

Еще даже на стадии проектирования конь не валялся.

вы друзья наверное да..общайтесь в личке..зачем народ отпугиваете..а лучше сгоняйте в караси и поглядите сами..где опа..а где отличное место для проживания!!?? :super:

Всем пис!
5/13 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159591  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина 64

Вы про таун-х? или квартиры

а разницы в целом нет..таунхаусы уже гтовы...можно заезжать(ремонт и живи)..а вот квартиры обесчали сдать не ранее июля и не позже сентября..этого года!!
Одним словом..ляпота! :super:
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159624  наверх
Автор: Shc
Дата:   

Сегодня сгоняли туда, на счет заселйся и живи конечно лихо сказано, но строят потихонечку, думается что в дальнейшем там будет все нормуль) будем надеяться ..
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159627  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shc


Сегодня сгоняли туда, на счет заселйся и живи конечно лихо сказано



Цитата:
От пользователя: Андрюшь.

а разницы в целом нет..таунхаусы уже гтовы...можно заезжать(ремонт и живи

там отделка черновая.....по сути всё уже готово и канаизация и отопление ..всё работает исправно! Фактически можно жить...опять же если уже ремонтик сделан! ;-)

Цитата:
От пользователя: Shc

думается что в дальнейшем там будет все нормуль) будем надеяться ..

думается мне что в дальнейшем там будет мего классно и немного подороже.....эх твинсик я бы пообжил...но пока не по силам!! :-(
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159644  наверх
Автор: Михаил II
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрюшь.

зачем людей пугаешь уважаемый....фу как не красиво!!!


Просто ряд проектов на коттеджи по срокам декабрь 09 - март 10. А еще на согласование время.
Видать как всегда, сначала строим, потом проекты делаем. Потом начинаем подгонять то тут, то там. Я не удивлен, что уже всё построено, не спорю и не пугаю.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159658  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Михаил II

Просто ряд проектов на коттеджи по срокам декабрь 09 - март 10. А еще на согласование время.
Видать как всегда, сначала строим, потом проекты делаем

какие согласования..застройщик там московский а не наши чудо девелоперы..давно уже всё согласованно...факт около 8 или 12 даже твинсов уже проданы и сданы...есчо в декабре..щас в них отделку делают хозяева...то есть по сути жить уже можно легко....охрана есть..будки ..шлагбаумы...тепло...канализация....есть возможность и желание заезжай и живи...вот и это повторюсь уже факт..а не мои домыслы!!

Цитата:
От пользователя: Михаил II

Просто ряд проектов на коттеджи по срокам декабрь 09 - март 10

конкретно касаемо коттедей спорить не буду но твинсы сданы...можно жить..и это факт...такие вот дела! :super:
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159659  наверх
Автор: Shc
Дата:   

Андрей, дак а смысл там жить сейчас?? на пустыре и вечной стройке.. виды там сейчас так то не лучшие, чего там делать..
А вот когда вся инфраструктура будет налажена, это вообще не известно.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159661  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shc

Андрей, дак а смысл там жить сейчас?? на пустыре и вечной стройке.. виды там сейчас так то не лучшие, чего там делать

с одной стороны да..но с другой покупать лучше щас.поже будет дороже это раз..и щас оч приятные условия по рассрочке и так далее...ипотеку обесчали помочь оформить с газпромбанком...на короших условиях..не проверял..но обесчали! ;-)

Цитата:
От пользователя: Shc

А вот когда вся инфраструктура будет налажена, это вообще не известно

однако..мне вот в отделе продаж ответили сразу же по датам когда и в каком месяце в этом году будет..садик..школа и магазин с рестораном ....а вам разве нет???
Делая выводы из прошлых обесчаний по срокам касаемо сдачи и начала заселения отдельных домов....думается мне что и на этот раз они в озвученные ими сроки уложатся!!
Есть вопросы наберите им....обьясняют очень конкрентно и по сути..подкрепляя фактами!!
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159663  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shc

на пустыре и вечной стройке.. виды там сейчас так то не лучшие

поднимался на втрой этаж в твинс..выходил на балкон что выходит на лес....вид там изумительный....на пригорочек..а на нём такая опушечка..с маленькой скалой..красиво..душевно...слегка видны не большие проталины..одним словом ляпота!! ЭХ повезёт же кому то....самый тот вид дл релаксации и успокоения души после напряжёных и суетливых будничных дней.....ащеее!!
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #159665  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрюшь.



Солидарен.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #258994  наверх
Автор: *shuk*
Дата:   

Смотрели 4-ку - очень понравилась, но первый этаж не хочется...
Показалось что квартиры теплые и просторные.
На самом деле люди уже там живут, почему здесь не пишут? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #259008  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *shuk*

На самом деле люди уже там живут, почему здесь не пишут

думаю всё у них там хорошо..вот здесь и не пишут! ;-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #279640  наверх
Автор: Доктор-   (О пользователе)
Дата:   

я вот сегодня въехал, расставляем мебель, раскладываем вещи.

Пока все очень нравится. Чистый воздух, чистая вода и ... (и это немаловажно) до центра 10 мин. езды на машине.

единственное смущает планируемое строительство еще одного дома прямо напротив нас, пока не могу понять логики москвичей -- на кой банан строить дом на том месте где сделано благоустройство, когда с другой стороны -- целина.

ну и палкинские торфяники, но вроде они пока не горят.

надеюсь пообщаться с соседями
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #279647  наверх
Автор: П.А.Н.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор-VW



пока не могу понять логики москвичей -- на кой банан строить дом на том месте где сделано благоустройство, когда с другой стороны -- целина.

Цитата:
От пользователя: Доктор-VW



Добрый день.
Объясняю логику. Если вы смотрели план поселка, то помните, что 3-4-х этажки там стоят ромашкой, и если строить дом № 3 (который, как вы говорите стоит на "целине"), то со временем всё равно надо будет входить со строительной техникой в уже готовый поселок для планового строительства дома № 1 (номера домов даю по генплану поселка, а не по милицейскому учету). А это грязь, строительная техника на улицах . И кому это надо? Вон сдали еще два таунхауса, а благоустройство по такой погоде делать еще рано, так что мы видим? Видим, что несмотря на то, что жильцам разгородили специально забор, чтобы когда ремонт делали, не гоняли строительную технику через поселок, так всё равно гонят КАМАЗы по жилой зоне, разносят грязь и что-то говорить бесполезно. А начать строить дом № 1 сейчас самое-то, разгородил забор с тыльной стороны, отгородил стройплощадку, и ради Бога, загоняй технику со стороны целины, не соприкасаясь с уже введеной территорией поселка. А как построили, перенесли вновь забор дальше и отсекли введеную часть от строящейся. Вы можете сказать, что в таком случае лучше бы начинали с дома № 1, а не с дома № 2, введеного сейчас. Такое решение предлагалось, но было принято другое из-за проектного прохождения теплотрасы, которая транзитом проходит через подвал дома № 2 и далее расходится по "ромашке". Т.е. при первоначальном строительстве дома № 1 пришлось бы выполнять допработы по перекладке теплотрассы, а удорожание никому не нужно, ни покупателям ни продавцам. :-)
Кстати там и благоустройство не делали. Просто спланировали территорию, завезли чернозема и посеяли газон. Так сказать дешево и сердито. :-)
С уважением.



[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 14:56]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #287275  наверх
Автор: Доктор-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: П.А.Н.





спасибо за содержательный и оперативный ответ.


Может быть сразу же проясните еще 2 вопроса:

1. В момент заключения договора обещали, что в мае будут установлены звуковые щиты, до сих пор их нет и хрен знает когда они будут. Кстати Алена из отдела продаж обещала выдать соответствующее гарантийное письмо, ну я как то забыл про него, ну и видимо понадеялся на честное слово.

Шум с дороги реально напрягает, еще больше напрягает, что не выполняются обещания.

2. Периодически (очень редко) из крана идет ржавая вода, хотелось бы понять из за чего это: из за стройки (замена или подключение сетей) или так будет всегда, в этом случае видимо надо будет ставить фильтр для питьевой воды
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #289727  наверх
Автор: П.А.Н.
Дата:   

Добрый день
Прошу прощения за несвоевременный ответ. Но я далеко не каждый день заглядываю на форумы. Если есть вопросы, можете обратиться по e-mail, почту я проверяю многократно в течение дня. Попробую ответить на Ваши вопросы.
1. В этом году планируется строительство первой очереди шумозащитного экрана (300 м в районе въездной группы, где основной источник шума), но начало строительства даже не в этом месяце. (Хорошо, что не я Вам обещал строительство шумозащитного экрана в мае, а так бы отвечать за свои слова пришлось бы. :-) )
2. По поводу ржавой воды из крана. Вода не ржавая а мутная, что конечно радости тоже не доставляет. Данный вопрос возник в этом году, в прошлом таких случаев не зафиксировано. Проводились проверки скважины с Водоканалом (которые в настоящее время являются владельцами скважины) и подрядчиками, выполнявшими СМР и пуконаладку насосной. На всякий случай провели внеплановую замену фильтров, кроме того, для ликвидации замутнения проводились прокачивания скважины.. Высказано предположение, что в связи с сильными дождями резко поднялся уровень грунтовых вод и начался отбор воды не с планового водоносного горизонта а с вышележащих замутненных уровней. В настоящее время Водоканал полностью взял вопросы эксплуатации скважины на себя, так что в случае повторения случаев замутнения мы будет вынуждены переадресовывать претензии к ним. Кроме того, в перспективном плане строительство еще одной скважины, в другом водоносном районе, т.к. вероятность одновременного замутнения воды с двух независимых скважин намного меньше. Скважина уже разведана, пробурена, взяты пробы, составлен проект, остается только начать и кончить стрительно- монтажные работы.
С уважением


[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 14:58]
  |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #290253  наверх
Автор: TimG
Дата:   

Добрый день, соседи!

Планирую переехать с семьей в свой таун в КО-2 на постоянку в ноябре, сейчас делаю ремонт.

Есть вопросы
1. А когда планируется начало и завершение стройки 4-х этажки ?1?

2. Честно говоря напрягает хлипкость забора по периметру поселка, не планируется его в дальнейшем поменять на что то более крепкое и высокое?

3. Когда планируется строительство детского садика и школы?

А звукозащитные щиты, Алена обещала нам возвести еще в мае прошлого года :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2011 15:50]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Карасьеозерский-2   #290620  наверх
Автор: takuka
Дата:   

Пожалуйста, подскажите где про вас посмотреть, как ехать, по какому тракту, какой километр, как расположены дома, сколько их будет, сколько стоит кв.м, куда позвонить?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода