поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманывает собственников


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманывает с...   #521412  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Мой дом имел несчастье находиться в управлении ЗАО "Орджоникидзевская УЖК". С этой управляющей компанией мы расстались в августе 2012 года. После смены управляющей организации собственники получили возможность ознакомиться с некоторыми аспектами деятельности бывшей управляющей компании.

Как выяснилось, ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" без решений общего собрания собственников помещений сдавала в аренду общее имущество компаниям Интернет-провайдерам. Мы подали иск в суд. Только через судебный запрос удалось получить договоры управляющей компании с провайдерами. Как выяснилось, с одного дома ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" получает от 3 до 4,5 тысяч рублей ежемесячно якобы за то, что предоставляет провайдерам ключи от чердака! Учитывая, что всего ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" управляет более чем 600 домов на Уралмаше получается неслабая сумма в 2 млн. рублей ежемесячно. Подумайте только! Эти деньги могли бы быть направлены на ремонт общего имущества, а попадают в карман руководителей ЗАО "Орджоникидзевская УЖК".

Мною направлено обращение в полицию:

Начальнику Главного управления МВД России по Свердловской области генерал-майору полиции
М.А. БОРОДИНУ

Гражданина
КИБЯКОВА Андрея Викторовича
Адрес: 620088, г. Екатеринбург,
ул. Фестивальная, дом 7, кв. 7
Телефон: (343) 269-88-14

ЗАЯВЛЕНИЕ
В январе 2012 года собственниками помещений многоквартирного дома ? 7 по ул. Фестивальной в г. Екатеринбурге во время осмотра общего имущества ? чердачного помещения указанного дома было обнаружено телекоммуникационное оборудование принадлежащее неизвестным лицам, подключенное к общедомовым сетям электрической энергии.
Указанный многоквартирный дом по состоянию на январь 2012 года находился в управлении управляющей организации ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? (юридический/фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Авангардная, дом 13)
В феврале 2012 года председателем совета дома в адрес ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? был направлен от имени собственников помещений многоквартирного дома ? 7 по ул. Фестивальной в г. Екатеринбурге запрос с просьбой разъяснить назначение размещённого в чердачном помещении оборудования и основания для его размещения. Указанный запрос управляющей организацией был проигнорирован. Одновременно с этим собственникам помещений многоквартирного дома ? 7 по ул. Фестивальной в г. Екатеринбурге стало известно, что телекоммуникационное оборудование, размещённое на чердаке дома принадлежит нескольким операторам связи, которые ежемесячно оплачивают управляющей компании ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? денежные средства в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей по так называемым ?договорам технического сопровождения?, а фактически за пользование общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома.
В соответствии с ч. 2 ст. 36 ЖК РФ право владения, пользования и распоряжения общим имуществом многоквартирного дома, находящегося в общей долевой собственности собственников помещений многоквартирного дома, принадлежит этим собственником. Собственники помещений многоквартирного дома в соответствии со ст. 44 Жилищного Кодекса РФ реализуют свои права владения, пользования и распоряжения общим имуществом путём принятия соответствующих решений на общем собрании собственников помещений. Собственники помещений многоквартирного дома ? 7 по ул. Фестивальной в г. Екатеринбурге не принимали на общих собраниях решений о передаче общего имущества в пользование каким-либо третьим лицам, а равно не принимали решений о передаче общего имущества во владение управляющей организации ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК?, а также не наделяли управляющую организацию правом заключения договоров с третьими лицами об использовании общего имущества. На запрос председателя совета дома в управляющую организацию ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? о предоставлении копий договоров, заключённых управляющей организацией с третьими лицами был получен ответ, что управляющая организация не заключала договоров с третьими лицами об использований общего имущества собственников помещений многоквартирного дома ? 7 по ул. Фестивальной в г. Екатеринбурге.
В апреле 2012 года собственники помещений многоквартирного дома ? 7 по ул. Фестивальной в г. Екатеринбурге обратились в Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга с иском к ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? о взыскании неосновательного обогащения полученного управляющей организацией от передачи общего имущества собственников помещений в пользование третьим лицам.
В ходе судебного разбирательства было установлено, что в период с 2007 года по настоящее время управляющая организация ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? заключила с операторами связи, предоставляющим услуги по передаче цифрового сигнала (кабельное телевидение и доступ в сеть Интернет), договоры о размещении телекоммуникационного оборудования в жилом фонде, находящемся в управлении управляющей компании (более 600 домов в микрорайоне ?Уралмаш? г. Екатеринбурга). При этом операторам связи гарантировалось, что управляющая организация ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? действует от имени и в интересах собственников помещений многоквартирных домов, а вырученные по договорам денежные средства якобы поступают на специализированные счета многоквартирных домов, где накапливаются для последующего принятия решения собственниками помещений об использовании денежных средств (например, для осуществления работ по капитальному ремонту общего имущества). Однако, управляющая организация не только не перечисляла денежные средства на счета домов, но и вообще скрывала от собственников сам факт того, что использует их общее имущество для извлечения доходов.
Установлено, что ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? заключило договоры как минимум со следующим операторами связи: ОАО ?Вымпелком?, ОАО ?Национальные кабельные сети ?Евразия?, ЗАО ?Акадо-Екатеринбург?, ЗАО ?Интернет-телеком?, ООО ?Телесеть-сервис?, ООО ?НТЦ Интек?. Есть основания полагать, что также были заключены договоры с ОАО ?Ростелеком? и ООО ?Олимпус-НСП?, ОАО ?МТС?, ОАО ?Мегафон-Урал?, ЗАО ?Екатеринбург-2000? и другими операторами связи. Следует отметить, что в соответствии с Гражданским Кодексом РФ в гражданском обороте презюмируется добросовестность сторон, поэтому операторы связи, считают что ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? уполномочено собственниками помещений многоквартирных домов передавать общее имущество в пользование третьим лицам, получать денежные средства от использования общего имущества собственников помещений многоквартирных домов и добросовестно исполняет свои обязанности по отчётности перед собственниками имущества.
Установлено, что только по договору с ЗАО ?Акадо-Екатеринбург? управляющая компания ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? ежемесячно получает сумму более 500 тысяч рублей, скрывая указанный доход от законных владельцев ? собственников помещений многоквартирных домов. В целом же, по предварительной оценке управляющая компания ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? путём обмана операторов связи и злоупотребления доверием собственников помещений многоквартирных домов ежемесячно присваивает денежные средства на сумму более 2 миллионов рублей
При этом собственники помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? зачастую даже не догадываются, что их имущество используется управляющей компании для извлечения выгоды. Со своей же стороны руководители ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? всячески скрывают сам факт получения денежных средств от пользования общим имуществом третьими лицами, в частности включая в договоры с операторами связи условия о конфиденциальности. Таким образом фактически речь идёт о масштабном обмане собственников помещений многоквартирных домов в Орджоникидзевском районе со стороны руководителей управляющей компании ЗАО ?Орджоникидзевская УЖК? и масштабном хищении чужого имущества или приобретение прав на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, т.е. имеются все признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного Кодекса РФ.
Прошу проверить изложенные в моём обращении факты, в случае наличия признаков преступления возбудить уголовное дело.

Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос) предупреждён.


05 февраля 2013 г. КИБЯКОВ А.В.


ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ собственников сделать то же самое. Проблема в том, что по ст. 159 УК дело возбуждается только по заявлению потерпевших. Сейчас идёт проверка по моему заявлению НО ТОЛЬКО по моему дому. А таких домов 600! ЛЮДИ НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ВОРАМ!

Каждый кому интересна эта проблема может со мной связаться. Помогу с иском в суд. ВЕРНИТЕ СЕБЕ УКРАДЕННЫЕ У ВАС ДЕНЬГИ!

Я совершенно сознательно полностью открываю свои данные. Пусть эти негодяи знают, что я их не боюсь. Я не действую ни в чьих интересах, не выполняю ничей заказ, не получаю ни от кого деньги. Я действую по своим внутренним убеждениям, и считаю что мерзавцы и воры должны быть наказаны. Объединяйтесь! Только так можно усмирить ЖКХшную гидру!
47/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #525308  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

Началась проверка. Вчера приезжал оперативник из ОБЭП, взял с меня объяснения. По срокам (10 дней на проверку) явно не успеет, поэтому будет отказное постановление с ходатайством перед прокуратурой о продлении сроков проверки. Радует что проверку проводит городской ОБЭП, а не районный, ибо в Орджоникидзевском районе проверку в отношении управляющей организации, возглавляемой районным депутатом Найдановым А.А., скорее всего спустили бы "на тормозах".
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #525331  наверх
Автор: Meg 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker - Оправдан в кассации

љDockerљ-љОправданљвљкассации

лучше расскажите за что вы в федеральном розыске числитесь?
3/12 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #525405  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Meg

лучше расскажите за что вы в федеральном розыске числитесь?


За то что сломал нос вот этому господину:

Исполнительный директор ЗАО "Орджоникидзевская УЖК"

Сей потерпевший от меня господин сначала нанёс мне тяжкое оскорбление крайне неприличной нецензурной тирадой, получив от меня отрезвляющую оплеуху (открытой ладонью по уху), полез драться. Но драться он не умеет. В целях самообороны я применил приёмы рукопашного боя и нанёс господину директору два прямых удара в область головы, от чего он упал к моим ногам на пол своего служебного кабинета. Пытаясь подняться, господин директор вцепился в полу моего пальто, что я снова расценил как попытку нападения, и ботинком правой ноги пресёк посягательства на целостность моей одежды. У господина директора оказался сломан ном, и оправившись он отправился сначала в полицию пускать кровавые сопли из разбитого рыла, а потом в больницу ? 23 - лечить рыло. Результат ч.1 ст. 115 УК РФ.

Господин потерпевший, конечно же, уверяет что это я его беспричинно зверски с ожесточением избил ногами и руками. К сожалению, как часто это случается видеокамера наблюдения в кабинете потерпевшего не работала в момент инцидента.

Наша доблестна полиция в данном случае проявила редкостное служебное рвение и вместо того, чтобы отказать (как это бывает с простыми смертными) в возбуждении уголовного дела и направить потерпевшего в мировой суд подавать заявление по делу частного обвинения, объявила меня в федеральный розыск. Я очень удивлён что не в международный... Такого злодея как я должен ловить Интерпол как минимум.

Я удовлетворил Ваше любопытство?

[Сообщение изменено модератором 02.07.2014 15:57]
83/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #525409  наверх
Автор: Meg 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker - Оправдан в кассации

Я удовлетворил Ваше любопытство?

сполна :appl:
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #525410  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Meg

сполна


Откуда у Вас информация про розыск? (только честно).
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #530371  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

[video]5ed020ffc251ed6cc977c6a0cc57b18a-0001abda[/video]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #533083  наверх
Автор: СкЛена
Дата:   

Андрей, Вы мой кумир! Так с ними и надо! :appl: :appl: :appl: :appl:
20/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #533084  наверх
Автор: СкЛена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ собственников сделать то же самое. Проблема в том, что по ст. 159 УК дело возбуждается только по заявлению потерпевших. Сейчас идёт проверка по моему заявлению НО ТОЛЬКО по моему дому. А таких домов 600! ЛЮДИ НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ВОРАМ!

Каждый кому интересна эта проблема может со мной связаться. Помогу с иском в суд. ВЕРНИТЕ СЕБЕ УКРАДЕННЫЕ У ВАС ДЕНЬГИ!

Я совершенно сознательно полностью открываю свои данные. Пусть эти негодяи знают, что я их не боюсь. Я не действую ни в чьих интересах, не выполняю ничей заказ, не получаю ни от кого деньги. Я действую по своим внутренним убеждениям, и считаю что мерзавцы и воры должны быть наказаны. Объединяйтесь! Только так можно усмирить ЖКХшную гидру!


Машиностроителей, 43 - мой дом! Обращаемся к Вам за помощью!
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #555389  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

В своей пропагандистской газетёнке http://ougk.ru/user_files/File/gazeta/224.pdf - 4-я страница ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" утверждает, что якобы "не существует волшебной формулы, по которой за отопление можно платить по общедомовому прибору учёта" и приводит в пример мой дом, в котором якобы эта формула "придумана".

Очередная наглая ложь. Формула для расчёта за отопление по показаниям коллективного (общедомового) прибора учёта приведена в Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. ?354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

Да! В моём доме мы в отопительный сезон платим по прибору учёта. Экономия существенная. Я приведу графики, построенные по показаниям нашего прибора учёта. На них очень хорошо видно, как меняется потребление тепла в зависимости от температуры воздуха.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


За отопительный сезон 2012/2013 года я сэкономил 3542 рубля! Экономия составила более 15% по сравнению с оплатой по нормативу. Хочу отметить, что во многих домах под управлением ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" коллективные приборы учёта были установлены ещё в 2005-2007 годах и всё это время ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" расплачивалась с поставщиками тепла именно по приборам учёта, предъявляя собственникам норматив и складывая экономию к себе в карман. Нас всех наглейшим образом обманывали!

"Не дайте себя обмануть" называется статейка в газетёнке, которую издаёт ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" (кстати, на деньги собственников!) Так кто же обманывает на самом деле?!

Люди не давайте этим негодяям ездить по вашим ушам! Не забывайте что сроки исковой давности по спорам с УК составляют всего 3 года. Идите в суды, требуйте возврата денег!
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #605792  наверх
Автор: Boo (Yellow)
Дата:   

Чем все закончилось?
  |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #609462  наверх
Автор: Александр_Алексеевич
Дата:   

и вдруг Docker замолчал )))
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #609485  наверх
Автор: Meg 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Александр_Алексеевич

и вдруг Docker замолчал )))


Его теперь ЖКО-Екб не обманывает, все хорошо у него
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #609596  наверх
Автор: Александр_Алексеевич
Дата:   

хорошо если у него всё хорошо! Молодец! Теперь можно свою УК организовывать
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #610637  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RedTеa

Чем все закончилось?

Судимся с ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" - взыскиваем денежку - экономию за тепло. Судебные заседания стоят того, чтобы на них придти - объяснения представителей УК на грани бреда, а юрист ТГК-9 не смогла объяснить суду, что такое "калория" и была вынуждена под протокол признать "что не знает". Я давно так не веселился. Оппоненты демонстрирую свою полную некомпетентность в вопросе. Надеюсь на решение суда в нашу пользу.

Цитата:
От пользователя: Meg

Его теперь ЖКО-Екб не обманывает, все хорошо у него

Да. Всё хорошо. Ну даже если бы и хотели обмануть -то как? Архив показаний хранится в приборе учёта, показания снимаются при мне, потому что ключи от подвала у меня и представители УК без меня физически не могут подойти к тепловому узлу. Графики, которые я привёл выше, как раз построены по показаниям УКУТ.

За разбитое рыло исполнительного директора ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" получил судимость по ч.1 ст. 115 УК РФ, 20 тыс. штрафа и должен заплатить терпиле 40 тыс. за его неимоверные физические страдания и "обезображивание его внешности, как мужчины", по причине появления на его нежной шейке в подчелюстной области рубца длиной 1 см, возникшего из-за рассечения кожи в результате моего угощения.
32/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #610643  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

По провайдерам дело выиграно: http://udoma66.ru/content/news/index.php?ELEMENT_I...
Вступило в законную силу.
Будем добиваться возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ - Мошенничество в отношении руководителей ЗАО "Орджоникидзевская УЖК".
Считаю, что состав преступления: "приобретение чужого имущества путём злоупотребления или обмана" - здесь налицо.
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #625831  наверх
Автор: КотStradamus
Дата:   

24 октября стало известно, что в крупнейшей управляющей компании Екатеринбурга ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" меняется руководство. Избранный депутатом городской думы г. Екатеринбурга г-н Найданов А.А. покидает пост генерального директора. Отдельные источники сообщают, что ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" в ближайшее время будет реорганизована, а сама реорганизация вызвана тем, что согласно последним поправкам в ЖК РФ управляющие компании в скором времени должны будут перечислить собранные на капитальный ремонт деньги в адрес вновь создаваемого регионального оператора. "Сами понимаете, что денег на капремонт нет - они уже давно украдены" - прокомментировал ситуацию источник. В самом ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" ситуацию не комментируют.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #646564  наверх
Автор: tiger7
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker



Андрей, не сталкивались с начислением за отопление за 2012-2013 года, нам всему дому пришла платежка за сентябрь 2013 года и начислено 2600 за перерасчет прошлого сезона. Эти "товарищи" ссылаются на показания общедомового счетчика, а счет выставили только сейчас. Хотя, согласия (лично я, да и думаю другие жители) на установку такого счетчика не давали. Может подскажите как поступить в данной ситуации?

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2013 22:09]
  |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #647418  наверх
Автор: VampirGez
Дата:   

Ребята помогите, моим домом тоже управляет ОРД УК, куда надо писать заяву о проведении проверки по провайдерам, по теплу, по кап ремонту. У нас старший по дому - тюфяк...если все деньги разворованы...то кап ремотн нам и не светит
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #665731  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

Выиграно дело по взысканию неосновательного обогащения - присвоенной ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" экономии тепловой энергии: http://yadi.sk/d/-DZ78OJmFhCCW
В пользу собственников взыскано 340 тыс. рублей по дому всего-то в 28 квартир!
Таким образом уже ДВАЖДЫ ДОКАЗАНО, что ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" - ВОРЫ!
Если Вашим домом управляет ЗАО "Орджоникидзевская УЖК", советую задуматься о том, чтобы выгнать вороватых холопов и заключить договор с другой управляющей организацией.

Читающим эти строки сотрудникам ЗАО "Орджоникидзевская УЖК": Вам, собаки, я приготовил особый новогодний подарок - Вы скоро о нём узнаете. :cool:
28/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #665762  наверх
Автор: casperryb
Дата:   

Ребята, куда писать по отоплению???.... В квитанциях все еще приходят цифры по нормативам!!!! Хотя говорят что у нас давно уже стоят счетчики на тепло (хотя сам не видел, если кто подскажет как проверить - буду благодарен)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #665773  наверх
Автор: Meg 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker

В пользу собственников взыскано 340 тыс. рублей по дому всего-то в 28 квартир!

Ой-ли, в пользусобственников. Выгодополучателем по решению числиться ООО УЖК ЖКО -Екатеринбург, которая на сегдня должна более 8,5 млн. руб. ООО СТК

Пруф http://kad.arbitr.ru/Card/8092f4d7-5549-46d1-8a42-...

Получается у одного вора забрали другому отдали :-D Без лоха жисть плоха@
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #665775  наверх
Автор: Андрю77  (О пользователе)
Дата:   

Блин Нам бы кто помог с нашими ворами Урал-Ст. Стороженко то бить бесполезно. Там только лучше может получиться- мозг не дай бог включится.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #665785  наверх
Автор: Meg 
Дата:   

А с учетом того что ЖКО по данным ЕРЦ за 2013 год получила коммунальных платежей на чуть более 18 млн. руб. хрен вы когда увидете эти деньги :-) Все уйдет на коллекцию Фаберже. Как бы еще Старокожеву должны не остались.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" обманыва...   #665836  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Meg

Ой-ли, в пользусобственников. Выгодополучателем по решению числиться ООО УЖК ЖКО -Екатеринбург,


Вы не совсем правильно, голубчик, поняли решение суда. Да, деньги перечисляются в адрес новой УК - это верно. Но это был единственный способ получить деньги в целом по дому, в том числе и за тех собственников, кто не являлся истцом. Какой смысл было получать жалкие копейки по 17 истцам-собственникам из 62 во всём доме да ещё при том, что нежилых помещений в доме 18%?!
Исковые требования сформулированы лично мною и именно таким образом, что деньги получают НЕ ИСТЦЫ, а новая УК. В противном случае я не смог взыскать за весь дом, а только в пользу истцов. Выгодополучателями по решению суда являются собственники помещений в МКД, это их деньги, а не деньги УЖК-ЖКО. Новая УК это всего лишь кошелёк, в который положены взысканные В ПОЛЬЗУ СОБСТВЕННИКОВ деньги.

Цитата:
От пользователя: Meg

хрен вы когда увидете эти деньги :-) Все уйдет на коллекцию Фаберже. Как бы еще Старокожеву должны не остались.

А вот это уже моя забота, мой милый, и мои отношения с г-ном Старокожевым. Я знаю, что Вы с ним антагонисты, но это не означает, что у меня не могут быть выстроены с ним нормальные деловые отношения не подкреплённые помимо всего прочего жёсткими гарантиями. Так что не стоит Вам переживать и за нас беспокоиться.

Цитата:
От пользователя: Meg

Получается у одного вора забрали другому отдали

Забрали у воров, а отдали на хранение тому, от кого можно в любой момент своё взять. И куда потратить взысканное, мною уже решено, и я имею все основания считать, что ОСС со мною согласится.
16/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода