поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Коттеджный поселок Александрия Белоярский район.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Коттеджный поселок Александрия Белоярский район.   #587924  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый День уважаемые собственники земельных участков - коим и я являюсь в данный момент времени .
Если есть такие прошу отписаться и собственно на данной странице производить какое никаое а общение об интересующих всех вопросах.
Булу рад общению и обмену информацией. ;-)
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #588435  наверх
Автор: Филлипыч
Дата:   

для тех кто может не в курсе и не является владельцами данного поселка:
Сайт Александрии : http://www.centrms.ru/catalogue/33

Информация с сайта:
Коттеджный поселок "Александрия"
-транспортная доступность - 29 км от района ЖБИ, 22 км от ЕКАД, въезд с Тюменского и Каменск-Уральского тракта,

-замечательная экология,

-тишина и красота окружающей природы, нет шума от самолетов, железных дорог, автомобилей.

-возможность приобретения участков как с подрядом на строительство, так и без подряда,

-типовые проекты красивых коттеджей с удобными планировками и возможность строительства дома по индивидуальному проекту,

-доступная цена.

Коммуникации:

Электроснабжение-центральное,

Газоснабжение-центральное (газификация 2015-2016 г.г.),

Водоснабжение-скважина,

Канализация-локальные очистные сооружения.

Земельный участок в коттеджном поселке "Александрия" - это участок в экологичном и живописном месте по доступной цене!
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #599712  наверх
Автор: Red Walker
Дата:   

смотрел на сайте интерактивную карту, почему так много недоступных участков? какая категория земель?
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #599868  наверх
Автор: Totgeliebt
Дата:   

Я тоже являюсь владельцем земельного участка. Мне понравилось место и цена. Многие уже пробурили скважины, повесили электросчетчики, и строятся - кто большой дом, кто баню. Дороги там уже нормальные - отсыпаны скалой, и асфальтной крошкой.
Я думаю зимой там будет классно погонять на снегоходе по полю :-)
По ландшафту территория похожа на КП Мельница, только у нас не летают самолёты, не стучат поезда,и рядом лес, а цена на участок гораздо ниже. А ехать дальше всего минут на 15.
Все имхо.


Red Walker , категория земель - земли сельхоз назначения,
разрешенное использование - для ведения дачного хозяйства.
Недоступные участки - это участки второй очереди, а они сейчас продают первую.

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2013 00:57]
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #603252  наверх
Автор: АТ120
Дата:   

Тоже приобрел участок в данном поселке. Свободных участков в первой очереди осталось меньше половины, многие строятся.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #604145  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Всем привет! Я думал у нас там охраны нет, а вчера приехал поздно, уже после десяти, ко мне сразу приехали, вежливо спросили кто я и зачем ) Кто хочет покупать участок, пообщайтесь с Николаем лично, человек знает что делает, понравилось его отношение к делу.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #604421  наверх
Автор: balandin 
Дата:   

Привет. Тоже являюсь обладателем кусочка земли в этом месте. Есть такой вопросик: кто-то пользовался услугами по "выноске точек" по границам участка силами специалиста, которого предлагает Николай? Сколько стоит? Как организована процедура?
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #604424  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Да, пользовался. Две точки у меня стояли, в глубине участка, две другие заказывал. Есть телефон человека который размежевывал весь поселок, у него все точки есть. Стоит это 1т.р за точку. Если сосед у вас ставил, то вам всего одну нужно будет.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #604660  наверх
Автор: balandin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergeyk3

Да, пользовался. Две точки у меня стояли, в глубине участка, две другие заказывал. Есть телефон человека который размежевывал весь поселок, у него все точки есть. Стоит это 1т.р за точку. Если сосед у вас ставил, то вам всего одну нужно будет.


Спасибо. У меня на участке интересно получается: колышки вдоль дороги стоят прямо возле столбов (электрических) :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #604671  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Я не знаю какой у вас участок, возможно вдоль основных улиц, но у нас не так. Вообще участок начинается примерно в 5 метрах от дороги, возможно у вас совпадает с расстановкой столбов, хотя столб на участке, зачем он нужен...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #604921  наверх
Автор: kiltorg  (О пользователе)
Дата:   

О, вы теперь тут. А почему на Недвижимости не понравилось?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=540151...
Как то мало участков у вас продалось, с такой то рекламой по всему Екб :-)
По весне знакомому присоветую, по любому участки дешевле будут
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #604962  наверх
Автор: АТ120
Дата:   

У меня границы участка изначально отмечены четырьмя кольями, нормально так забитыми. У кого-то участки не были отмечены на местности? Почему надо за это отдельно доплачивать?
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #605043  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Когда я покупал, с 1 по 5 улицу вообще почти не было колышков. Потом Николай поставил те что в глубине участков, ну а остальные пришлось самим.
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #605458  наверх
Автор: balandin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergeyk3

Я не знаю какой у вас участок, возможно вдоль основных улиц, но у нас не так. Вообще участок начинается примерно в 5 метрах от дороги, возможно у вас совпадает с расстановкой столбов, хотя столб на участке, зачем он нужен...

У меня улица Лесная. Столб не на участке конечно же, колышки, которые ближе к дороге вбиты по одной линии со столбом если смотреть с дороги.

Кто-нибудь из присутствующих здесь делал фундамент и скважину? Интересно что у нас там с грунтами и водой.
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #605464  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Ну получается столб будет частью забора, хотя странно, заем они его в границу участка воткнули. Фундамент у меня стоит. Думаю с грунтами у всех по разному. У меня на 2,7 метра под сваи просто глина, а вот на 5-6 метрах уже не понятное что-та, даже камни размером с кирпич попадаются. Про воду не скажу, это уже в следующем году. Говорил с местными работниками, утверждают, что на улицах близких к будке охраны на 1,5 метрах уже песок, но это только слух
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #605469  наверх
Автор: АТ120
Дата:   

Ближе к будке охраны слой чернозема тоньше, чем с другой стороны поселка. Это видно при устройстве корыт под дороги.
На первой улице я видел на участке делали лунки под стойки забора глубиной больше полуметра, дак там сплошной чернозем и глины не видно.
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #605473  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

У нас на первых улицах с черноземом тоже нормально, сорок сантиметров там точно есть. Так же чернозем грунтом не является, кому-та излишний слой может помешать при строительстве.
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #606070  наверх
Автор: balandin 
Дата:   

Кстати, как там с дорогой через Гусево? Ещё не разбили? Месяц назад на своём пузотёре спокойно проехал, а то влом на каменском тракте стоять.
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #606073  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Вообще без проблем, только там и езжу.
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #606640  наверх
Автор: 444you
Дата:   

Добрый день! Есть участок у леса, вынужден продать( Если есть интерес пишите в личку, цена ниже рынка.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2013 01:03]
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #608231  наверх
Автор: Чaй .
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Totgeliebt

не летают самолёты

летают, видели :-D


Цитата:
От пользователя: balandin

с дорогой через Гусево

там норм пока, но на зиму администрация КП обещает закрыть тот проезд

товарищи, у кого на участке есть КУЧА земли, что вы с ней делаете? :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 23:50]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #608240  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Эти кучи земли принадлежат людям, которые строили дороги, это расплата за них. Они их распродают потихоньку, у меня на соседнем участке уже убрали под ноль.
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #608298  наверх
Автор: Ильяс12
Дата:   

Являюсь соседом коттеджного поселка Александрия. Продам один ЗУ земли с/х назначения с видом разрешенного использования КФХ. 18000 за сотку, общая площадь 20 соток.
Сразу могу сказать все достоинства КФХ.
- ВЫ собственник земли и никакое ТОВАРИЩЕСТВО к Вам не сунется.
-электричество обойдется Вам в 550 рублей за 15кВт, т.к. электростолбы менее 500м.
- Вы получите всю необходимую юридическую помощь с оформлении заявки на технологическое подключение электричества, получения разрешения на строительство (ЭТО НЕ ШУТКА, Я СЕРЬЕЗЕН КАК НИКОГДА).
- участок находится на пересечении дорог Каменск-Уральского тракта и дороги на Двуреченск.


Землей занимаюсь 1,5 года (а еще строительством теплоэффективных быстровозводимых домов, а также энергетикой, в том числе альтернативной).
тел. +79030802667 Ильяс. :ultra:

Читаю ваши комменты -то ли я дурак,то ли лыжи не едут

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2013 12:45]
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #608313  наверх
Автор: sergeyk3
Дата:   

Вообще ваш пост не понял. "Это не шутка, я серьезен как никогда, землей занимаюсь 1,5 года" возможно запятая конечно лишняя... в конце нас еще назвали - краем не пуганных...
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджный поселок Александрия Белоярский райо...   #608318  наверх
Автор: kiltorg  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ильяс12

Продам один ЗУ земли с/х назначения с видом разрешенного использования КФХ. 18000 за сотку, общая площадь 20 соток.

А проехать еще 3-10-15 км, там и по 10 000 р. за сотку полно... а скоро еще очередникам всем раздадут и 5 000 р. за сотку будет не реально дорого :-)
Проехать то на 10 минут дальше...
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода