поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК Серебряная Подкова


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК Серебряная Подкова   #605397  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.11.2018 09:26]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #605399  наверх
Автор: IntelInside 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 4etlanin

[Сообщение удалено пользователем 13.09.2013 22:24]


а чего удалил то?

тема есть. пусть будут и фото







[Сообщение изменено пользователем 13.09.2013 22:29]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #605422  наверх
Автор: 4etlanin
Дата:   

:-)Открылась продажа в секции "Д" :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #606641  наверх
Автор: sab59
Дата:   

Всем привет) Народ почему тишина? Квартиры никто не покупает в секции Е? Кто что слышал отзовитесь? С женой рассматриваем покупку квартиры в секции Е. Заранее спасибо) :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #607816  наверх
Автор: N@sty Jur
Дата:   

и мы рассматриваем... поговорили со знающими знакомыми... говорят пока все по плану, как обещают, хотят сдать в этом году.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #607850  наверх
Автор: sab59
Дата:   

Ну вот, хоть один потенциальный сосед) Может еще кто подтянется) Недавно проезжали мимо, шебуршатся, строят, остекление ставят) Будем надеяться все норм будет, и дом будет хороший)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #608123  наверх
Автор: 4etlanin
Дата:   

мы с женой хотим в секторе "Д" трешку взять,обещают сдать в 4 квартале 2014 года,интерестно успеют за год отстроиться
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611245  наверх
Автор: Fёdore
Дата:   

Привет всем, пока немногочисленным, собеседникам!

На сайте ЛСР, конечно, написано, что "продажи открыты" в секциях Е и Д, но пока можно только квартиры поставить в резерв. Если еще осталось из чего выбирать :-) .

Рассматриваю приобретение квартиры в секции Е.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611286  наверх
Автор: sab59
Дата:   

Квартиры, вроде бы, все в резерве, в секции Е. Надо ловить, вдруг кто откажется) Или с 4-го по 8 этажи, там еще даже цены не известны, насколько я знаю, обещали в октябре их открыть. А продажи, вроде бы, должны в ближайшее время начаться) Квартиры все зарезервированы, а народа не видать пока, может ближе к сдаче подтянутся, после продаж)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611326  наверх
Автор: DIG71
Дата:   

Добрый день, а что на счет парковки? Двор будет очень маленький для запланированного кол-ва квартир (6секц). В офисе мне ничего толком не ответили, а потом отписались, что парковка будет в 2015г. Я спросила почему в проектной декларации это не указана, менеджер "технично отъехал", что это будет отдельный объект (фигня какая-то). Потом не понятно: сдать они секции сдадут, но в них жить нельзя будет (как жить если рядом идет стройка, заселяться не разрешат контролирующие органы), трансформаторная подстанция где? кто знает? И самое интересное: насчет остальных секций у них нет никакой информации и что будет с домами по Сызранскому 11 и агрономической 47 тоже не знают - воткнули высотку среди бараков деньги попилили и пошли....
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611340  наверх
Автор: Fёdore
Дата:   

С 4 по 8 этажи держат до самого начала продаж, создают ажиотаж. Ну и цены на них наверняка будут выше, чем на все остальные.
Из тех, кто зарезервировал квартиру на сегодняшний день, не факт ведь, что все 100% их выкупят. Все равно по тем или иным причинам, некоторые откажутся. Вот когда деньги за квартиру начнут отдавать, тогда тут люди и появятся :-) . Вопросы, проблемы, обсуждения, переживания...

На счет парковки если не проблема, то большой вопрос. В проектной декларации в тексте есть такая фраза: «...многосекционного жилого дома с подземной парковкой по пер.Сызранскому в
Чкаловском районе г. Екатеринбурга». На сайте в информации по объекту ни слова про парковку. Я тоже задавал вопрос в отдел продаж. Мне также ответили про 2015 год. Так что не понятно, будет она вообще или не будет.
По остальным секциям нет информации, т.к. еще одну то не продали и не сдали. Появятся позже.
Весь комплекс должен поместиться на площади, ограниченной забором. А дома по Сызранскому 11 и Агрономической 47 в эту площадь не попадают.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611362  наверх
Автор: N@sty Jur
Дата:   

мы забронировали в секции Е. Ждем звонка , насчет готовности договоров... пока я тоже поняла что везде только бронь, продажи еще не открыты. По поводу парковки... странно конечно что ее нет пока в проекте, но там такие пустыри вокруг, что я думаю проблем запарковаться как в академическом например, не будет))
подкупает в этом проекте то ,что продажи открыли на последнем этапе застройки, т.е. дом все-таки строился на деньги компании, а не дольщиков, и риск пролететь как с ЖК Западный меньше... А то начинают продажи на этапе забора.. .

Вобщем мы тоже затаились, ждем :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611366  наверх
Автор: N@sty Jur
Дата:   

на сайте вон некоторые квартиры уже ПРОДАНЫ. значит все-таки продают уже кому- то )
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611367  наверх
Автор: sab59
Дата:   

По поводу проживания, по-моему сейчас дома строят по аналогичным схемам, разве нет? Сдадут, забор подвинут и заедем) Лично я так себе это представляю) По поводу парковки - тоже ничего не слышал.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #611389  наверх
Автор: DIG71
Дата:   

площадка очень маленькая чтобы двигать забор. И еще информация для размышления: утверждены дома под снос в т.ч. Агрономическая 47,49,51, Сызранский 11, Ремесленный 12. Я то думала, что этот участок вдоль Сызранского будет полностью Серебряной подковы, а так получается что вдоль Агрономической еще один комплекс воткнут (а то и не один) и тогда реально будет с парковкой беда
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #612280  наверх
Автор: Fёdore
Дата:   

Я тоже думаю, что когда секцию сдадут, то заселят дом без проблем. Примеры есть и не редки. Другое дело, что до окончания строительства всего комплекса еще 3 года пройдет. А это шум от строительной техники, грязь и т.д.
Ну, а с парковкой... Пока будем искать места :-) .
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #612527  наверх
Автор: оксик555
Дата:   

Всем будущим соседям :hi: привет,тоже будем покупать в секции Е квартиру,ждем ответ от ипотеки)

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 21:05]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #612681  наверх
Автор: PODKOVA70
Дата:   

привет соседям секции Е особенно 10-му этажу.. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #612953  наверх
Автор: N@sty Jur
Дата:   

:hi: привет ) мы на самой крыше)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #612985  наверх
Автор: Fёdore
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@sty Jur



Вот что значит спрос на жилье! Свободных квартир нет. Люди уже квадратные метры на крыше покупают :-D .
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #613019  наверх
Автор: N@sty Jur
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fёdore



к слову сказать , сегодня проезжала, они с одной стороны (с титова) заложили технический этаж кирпичом, а со стороны парка как будто балкон какой-то ляпают... хотя 16 этажей уже построены.. странно) для желающих на крышу наверно)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #613028  наверх
Автор: PODKOVA70
Дата:   

у кого есть свежая информация о том когда уже начнут продавать квартиры? не могу дозвониться своему менеджеру :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #613030  наверх
Автор: Fёdore
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@sty Jur



Точно, точно :-D
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #613032  наверх
Автор: Fёdore
Дата:   

Какое-то затишье с продажами. Нам наш менеджер не звонил, мы ему тоже. Как тут говорили: "затаились и ждем".
  |  Поделиться:  
Re: ЖК Серебряная Подкова   #613125  наверх
Автор: PODKOVA70
Дата:   

странно. а на сайте квартиры потихоньку продаются.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода