поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

СМУ-5 Смазчиков, 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
СМУ-5 Смазчиков, 3   #71  наверх
Автор:  
Дата:   

Прошлую длинную тему закрыли: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=183046...
Создаем новую.
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #91  наверх
Автор: slonikas
Дата:   

темке up , думаем брать 1 комн во второй очереди
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #96  наверх
Автор: Swinny   (О пользователе)
Дата:   

Привет соседям! Кто видел объявления в подъезде от Романа? Какие мнения?
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #104  наверх
Автор: темучин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Swinny

Привет соседям! Кто видел объявления в подъезде от Романа? Какие мнения?

Можно суть здесь выложить?
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #175  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

если кому интересно, на счет интернета, то можно сходить сюда! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=88628&...
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #192  наверх
Автор: Swinny   (О пользователе)
Дата:   

последняя (плохая) новость: до вторника не будет электричества, с 9 до 16. Какие-то электромонтажные работы. Но лифты работают, на площадках горит свет, у кого-то работают электроприборы... Возможно, что электричества лишили не всех!
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #195  наверх
Автор: Swinny   (О пользователе)
Дата:   

И новое объявление на входе, смысл "с 29-го числа будет организована контрольно-пропускная сиситема, входить смогут только собственники жилья, предъявляя документ о праве собственности"
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #202  наверх
Автор: темучин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Swinny

И новое объявление на входе, смысл "с 29-го числа будет организована контрольно-пропускная сиситема, входить смогут только собственники жилья, предъявляя документ о праве собственности"

Сегодня почитаю, надеюсь, что написано не так.
А по этому тексту коментарий таков: документ на право собственности это свидетельство из ФРС, его еще нет ни у кого, однако многие уже заселились, ибо подписали со СМУ акты приемки-передачи, получили ключи и т.д. Если кого-то вечером не пустят домой, нужно позвать кого-нибудь из соседей, пригласить пешехода с улицы и составить соответствующий акт, после чего со спокойной совестью ехать в АтриумПаласОтель и снимать там номер, счет предъявлять в СМУ.
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #209  наверх
Автор: endorphin7777
Дата:   

вот такие объявления висят в колидоре у лифтов

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11364...


http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11364...

особенно последнее :-D :-D :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #212  наверх
Автор: endorphin7777
Дата:   

ещё по поводу элестричества сегодня в прорабской один бедолага в фуфайке и каске на мой вопрос по этому поводу сказал что у него "дак отродяся елестричества то до не когда не было и холодильника с едой тоже нету, и так полстраны живёт и ничего, не ходют тут и не скандалют"
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #233  наверх
Автор: темучин 
Дата:   

бедная жена или муж "собственника(цы)" - придется ночевать на улице, не пропустят :-D
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #237  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

У конвекса идет акция телефон_+ интернет за 3 000 рублей, причем деньги идут на лицевой счет за услуги предоставления интернет!! Но есть одно НО телефон не возможно закроссировать и соответственно подключить к этому телефону охранную сигнализацию!!! Получается палка о двух концах! Можно подключить только интернет за тыщю и деньги тоже на лицевой счет1! ЭТО НЕ РЕКЛАМА! :-)
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #238  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

А дети, дети, бедные дети, Вы забыли о детях!!!! :weep: :weep: :weep: На этот раз не так много смайликов, чтоб глаза не разбегались!
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #315  наверх
Автор: disk
Дата:   

здравствуйте соседи, Как прошла встреча? я, к сожалению, не успел :weep: Кто-то обращался по вопросу перепланировки квартиры в СМУ или управляющею компанию? :-)
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #579  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

Прошли выходные........ Кто-то может что-то сказать на счет переключения электросчетчиков на льготный тариф?? и еще вопрос: у всех или только у меня одного вода из крана бежит светло-коричневого цвета? Заранее спасибо всем ответившим!!
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #603  наверх
Автор: Swinny   (О пользователе)
Дата:   

Да, сегодня с утра из крана с холодной водой :-(
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #626  наверх
Автор: Swinny   (О пользователе)
Дата:   

Судя по форуму, в доме живут три человека... :-( А судя по стоянке под окнами - живут как минимум 15 семей!!!
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #702  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

мониторят или не знают про форум или знают, но нет доступа к инету!
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #717  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

Света, у тебя есть возможность напечатать и респечатать объявление, что-то типа "Уважаемые соседи все животрепещущие темы Вы можете обсудить на форуме нашего дома по адресу http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=71&t=... " чтобы все соседи знали о форуме!!
Мы бы смогли большее количество тем в форуме затрагивать!!
Роман все свои пожелания мог бы выложить здесь!! И все остальные .....

И еще у меня есть предложение отметиться на форуме ВСЕМ и кто пишет и кто читает ВСЕМ СОСЕДЯМ, чтобы была видна общая картина ......
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #760  наверх
Автор: Alex2211
Дата:   

Я посмеюсь над вами, когда Вам придет квитанция от подставной Управляющей компании и окажется так, что вы не оплатили в действующую (нашу). Я считаю, что выдача квитанций через ОП правильно.

Цитата:
От пользователя: mak79



8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #795  наверх
Автор: темучин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex2211

Я посмеюсь над вами, когда Вам придет квитанция от подставной Управляющей компании и окажется так, что вы не оплатили в действующую (нашу). Я считаю, что выдача квитанций через ОП правильно.

А я посмеюсь над вами, когда Вы будете ходить за квитанциями по организациям оказывающие вам услуги: телефон, интернет, ТВ антенна, сигнализация и прочее. А потом еще носить их по отдельности в банк для оплаты (не секрет, что сроки оплаты счетов разные)
Может быть проще смотреть реквизиты оплаты?

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2007 12:00]
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #834  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

8(
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #840  наверх
Автор: Jасk 
Дата:   

сегодня узнал про льготный тариф на наших счетчиках. Переход на льготный тариф будет осуществляться только через месяц после перекоммутации в электрощитовой.
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #854  наверх
Автор: URAaaL  (О пользователе)
Дата:   

8( :ultra: :weep: :vis: :vis: :weep: :weep: :cool: :cool: :ultra: :ultra: 8(
  |  Поделиться:  
Re: СМУ-5 Смазчиков, 3   #855  наверх
Автор: Alex2211
Дата:   

Я общался по телефону с руководителем управляющей компании, он мне сказал, что выдача квитанций в ОП это временное явление. С оплатой услуг проблем ни каких нет, оплатить можно в любом отделении УБРиРа, темболее, что ближайшое находится напротив ПХ.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода