поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Новый год для дерытей-инвалидов детского дома Нижней Ту


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новый год для дерытей-инвалидов детского дома Нижн...   #105879  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем здравствуйте
Уже многолетняя традиция. Вновь, как и в предыдущие годы, поднимаю эту тему.
21 декабря поедем поздравлять детей из детского дома в Нижней Туре.

Традиционно этой темой занимаюсь я.
Кто еще не знает - это детский дом для детей с детским церебральным параличом, олигофренов и т.д. Ходячих детей очень мало. Много ползающих лежачих, причем таких с каждым годом всё больше, и даже асоциальных.

На что планирую собрать деньги:
Снова инвалидные коляски, колготки (очень много), носки, пеленки, памперсы, погремушки, игрушки (есть много ограничений), кому можно -сладкие подарки. Детям постарше - плееры, флешки с музыкой, телефоны и т.д.. Салют.Оплачиваем утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой и артистами.

Чтобы ни у кого не возникало сомнений. Это ни фонд, ни общественная организация, а лично я, человек многим из вас знакомый лично, собираю деньги. И с девчонками, которые ездят в этот детский дом очень часто, покупаю всё. Чеки сканирую и выкладываю здесь. У кого есть желание - буду очень благодарен за финансовую помощь.. Суммы - любые. Всё пригодится.
Дети уже привыкли к празднику и очень ждут Новый год.

ВНИМАНИЕ! Большая просьба: это медицинское учреждение и по санитарным требованиям в детский дом нельзя передавать бывшие в употреблении вещи и игрушки. Только новые и только в фабричной упаковке. Есть еще много ограничений.
Но еще раз повторюсь, что делать это лучше централизованно.
Согласование всего перечня ведется с руководством и врачами.
Поэтому просто нужны деньги.

Как передать деньги для покупки подарков:
На карту Сбербанк. Номер карты 2202 2001 4788 2326 Павел Яковлевич В
она же привязана к моему телефону.
Обязательно!!! В комментариях напишите Детский дом!!! и кто Вы (имя, фамилию, ник, как вам удобнее)


Принимать наличку у меня нет возможности. ну разве только от тех, кто со мной часто видится

Независимо от того, соберу ли деньги, сколько соберу, я все-равно буду всё покупать и всё-равно у детей будет праздник и подарки. Несколько лет назад я пообещал делать это ежегодно и буду делать.

Мой телефон 8-922-209-25-58 отвечу на все вопросы.

Спасибо!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода