поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Ищу компанию для путешествий по Уралу май+


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу компанию для путешествий по Уралу май+   #121218  наверх
Автор: 
Дата:   

Добра!
Ищу соратников для совместных прогулок по горам Урала (и не только). Свободен почти весь май. С 7 мая планировал попасть на Юрму (побывать на нескольких вершинах), пока точно не решил, с заходом на Киалим и Метеостанцию Таганай и возврат через Златик, или нет. Но это план как говорится "если не будет предложено иного".

От себя:
- Спокойный, уравновешенный, здравомыслящий, честный, в меру общительный
- Без авто. Стаж автостопа 35.000 км (самый длинной нонстоп 5650 км)
- Всё необходимое для похода есть (что-то есть в двойном количестве)
- Не категорист, не статист, для меня процесс важнее результата. Путешествие - не трансфер из точки "А" в точку "Б", а "шествие" по "пути"
- Не фанатичный трезвенник, но на природе спиртное под запретом
- Люблю фото- и видео- графировать. Фото на 90% снимаю на плёнку
- Придерживаюсь плана, но рад непредвиденным обстоятельствам (не граничащим с неоправданными рисками)

Ищу спутников, для которых:
- Дикий туризм и походный миниатюризированный быт не являются проблемой
- Есть авто (тогда компенсирую затраты) или нет авто и есть готовность добираться электронами, автобусами, блакаром, пальцем вверх
- Природа - не место для мусора, выпивки и непрекращающейся пустопорожней болтовни, брани
- Есть свои интересы и точка зрения, умение это сформулировать, чтобы поход был максимально позитивен для каждого

Неважно, какого вы пола или возраста. Главное, чтобы поход был по силам и по душе.

На е1 несколько человек смогут меня порекомендовать спутником\попутчиком. Есть опыт в системе каучсёрфинга (и заселяюсь, и принимаю). При конструктивном общении и общих планах скину адрес VK и телефон для быстрого общения.

Ответить прошу в ЛС, в данной теме, или на почту kaukovaltokorpinen собачка protonmail.com. Адрес длинный как мой пост, поэтому лучше копировать вставить.

Хорошего дня, запоминающихся путешествий и надёжных собратьев походников!
P.S. "Научный путешественник - это не бомж!" (с)

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2019 19:12]
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу компанию для путешествий по Уралу май+   #121221  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kauko Valto Korpinen

Фото на 90% снимаю на плёнку

Должно насторожить 8(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу компанию для путешествий по Уралу май+   #121224  наверх
Автор: Kauko Valto Korpinen
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VideoMike (снимаю, порчу)

Должно насторожить 8(

Кажется, я знаю нескольких подобных мне субъектов с данного форума с раздела "аналоговое фото", которые вполне сознательные и адекватные люди ;-) вначале хотел написать, что ещё и проявляю всё сам (в т.ч. цветные), что-то цифрую сам, где-то делаю печать оптикой, но понял, что исходя из цели темы (найти хороших спутников для походов, больших и маленьких (походов, а не спутников)), подобная въедливость, скорее, сойдёт за нелепую рекламу, чем за акцент на том, что я могу тормозить группу на местности... из-за того, что нужно ставить штатив, примеряться, долго крутить объектив или ползать на четвереньках по тундре... чтобы сделать одно или два фото :lol:

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2019 00:24]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу компанию для путешествий по Уралу май+   #128772  наверх
Автор: Babek
Дата:   

Даже скапировав адрес письмо не отправляется.
ipbabek@mai.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода