поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Иссык-Куль. 2022


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Иссык-Куль. 2022   #127377  наверх
Автор:  
Дата:   

"сами мы не местные", а с убитого 94-го форума "велотуризм".
до пандемии старался каждый год кататься по Киргизии - весьма велосипедная страна - можно кататься практически по каждому ущелью.
Но тема не об этом.
в 16-м году решил показать младшей дочке (тогда ей было 12 лет) горы и организовал двухнедельный "матрас" вокруг Иссык-Куля. Смысл: заказали микроавтобус, и две недели катались вокруг озера, иногда заезжая или заходя чуть повыше.
были в Григорьевском ущелье (кто хотел - дошел на 2800), и в Семеновском (до Святого озера (2600), в Каракольском - до озера Алакель (3400), но ночевали на 3000 - "приют Сирота". нет, понятно, что пешка - бибика туда не поднимется, но нас подбрасывали докуда можно.
а вот к памятнику Гагарина в ущелье Барскаун - очень даже запросто заехали на минибусе!
с осени 2021-го года мне стал велосипедный народ задавать вопросы о "велопоходе по Киргизии с сопровождением".
после того как недели две назад я зашел на сайт Уральских Авиалиний и увидел, что появились регулярные рейсы - тема немного оживилась:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=8539...

почему я создал тема на "самодадеятельном" туризме:
в моем плане по велопоходу участники будут переезжать с мест ночевок самостоятельно, а, это значит, что автобус-то пустой! а фига ли?
может найдутся желающие две недели (из них минимум 9 ночевок на самом озере, из них - три на горячих источниках) провести на Иссык-:cen:?
или наоборот: пройти горный поход 1КС... может и выше - не считал.
пишите.
4/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода