поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Хочется хорошую кухню, помогите!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102799  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот встал вопрос с выбором кухни и производителя. Посчитали в Лорене, и Марии, стоимость очень даже внушительная. Пришли домой, а отзывы о них не очень. Хочется очень хорошую кухню с импортным (Немецкими механизмами, австралийской или немецкой пленкой, ну и фурнитура чтоб соответствовала) производителем, естественно удовольствие получается не из дешевых, а какой фирмы брать прямо скажем растерялись. Надеюсь на ваши советы, отзывы итд... :fotku:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102801  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DriMMka

Посчитали в Лорене, и Марии, стоимость очень даже внушительная. Пришли домой, а отзывы о них не очень.

Вот так значит... :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102813  наверх
Автор: weiss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DriMMka

на ваши советы

салон Кухонька - вообще норм.
13/10 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102815  наверх
Автор: Пахей 
Дата:   

Есть контактик качественный, но какой вы клиент ...ещё крайним останусь :-D
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102818  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пахей

но какой вы клиент ...
Да нормальный,на стр-ве вон ищут кому претензию предьявить через 3 мес если что,а кто ищет тот находит как правило.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102826  наверх
Автор: DriMMka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Ф



А это не правильно разве, если есть брак или плохая работа?! Извините но у меня кухня выходит не в 100 и даже не в 300 тр, и помоему абсолютно естественное желание чтоб качество соответствовало цене, и менять ее я понятно каждый год не собираюсь. Если для вас плохой материал это нормальное явление и вы молчите после эксплуатации - то меня извините это абсолютно не устраивает! И раньше не сталкивалась с такой проблемой,(У меня дома можно всю кухню залить, и проблем 0 в эксплуатации 7 лет уже и никаких нареканий но к сожалению этого производителя больше нет на рынке) зато есть знакомые у которых эта проблема актуальна, и вопрос решался к сожалению достаточно внушительное время....И если есть проблема, то хочется чтоб за нее ответили..

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2016 10:12]
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102827  наверх
Автор: weiss 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=120&i=70342...
  |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102832  наверх
Автор: Mosay
Дата:   

Поищите тут на е1 в теме "строительный рынок" http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=160 Многие конторы себя выставляют. Я нашла тут и кухоньщика, и поталочника, и штукатура))) меня все устроило, в салонах дорого заказывать кухню. Особенно если кухня под 300 тыс.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102833  наверх
Автор: porox2015
Дата:   

Только с этого кухоньщика потом фиг что спросишь , если что не так. К таким кухоньщикам можно обращаться при стоимости кухни до 100000, это их уровень качества. И про гарантию забудьте.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102834  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mosay

и поталочника

потАлочника - это сильно :-D

Цитата:
От пользователя: Mosay

меня все устроило

и это сильно....вот например Шуру Балаганова устроила бы сумма в 6 тыс 400 руплей.....ну, вот такое у него понимания "полного счастья" и "устроило" :cool:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102841  наверх
Автор: monax25
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.10.2016 17:58]
  |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102842  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DriMMka

Если для вас плохой материал это нормальное явление
Крошка сын к отцу прищел и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо? :-) Тут тема есть аналогичная стр на 200 уже,так никто правды и не нашел :-) Материалы у всех производителей одинаковые,за какой заплатите,то и получите,от названия конторы это мало зависит,как и мало зависит от заявления-мы надцать лет на рынке! :-)


Цитата:
От пользователя: DriMMka

У меня дома можно всю кухню залить, и проблем 0
Заплатите за влагостойкое финское лдсп и вам такую сделают,я делал такую 8 лет назад,стоит

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот та же лорена так повесила ящик крайний,не заметь мой напарник загремело бы с посудой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Испраляли тоже мы,они обиделись что про них мы это написали и не пришли исправлять жуткий косяк,так что всяко бывает

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2016 18:52]
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102875  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: porox2015

Только с этого кухоньщика потом фиг что спросишь , если что не так. К таким кухоньщикам можно обращаться при стоимости кухни до 100000, это их уровень качества. И про гарантию забудьте.
Не брат ли вы тому беру,который в подобной теме на стр сейчас народ жить учит.впрочем как и влюбой теме на любом форуме 1) 2) 3) и тд :-D А если чел не знает ни вас ни бера ни е1? :-D И хочется ему кухню такого размера

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и это еще без острова,подскажете ему где взять недорого? И как уровень качества определяется ценой? Оценивать чье то качество можно если сам делал когда либо что то стоящее :-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102876  наверх
Автор: Раненый хомяк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

кухню такого размера

а зачем "провал" под окном?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102877  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   

Предвосхищая вопрос балдина -а где же тут шуко? На месте :-D ,даже если его не видно :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102878  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Раненый хомяк

а зачем "провал" под окном?
Все решения планировочные и цветовые исключительно по просьбе заказчицы,ну неудобно к окну тянуться при полной ширине
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102885  наверх
Автор: porox2015
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

как уровень качества определяется ценой?

Слышал такую избитую фразу " качество в деталях" ?
Судя по фото Вашей кухни , ещё даже незаконченной, появилась пара вопросов.
Сборка пенала на конфирманты тоже по просьбе заказчицы , ей нравится вид заглушек на боковых стенках?
Сборка верхних модулей таким образом, что сбоку видны торцы дна и крышки шкафчика?
Нелогичное расположение мойки, плиты, холодильника тоже , конечно же, по просьбе заказчицы? ( Обычно располагают - холодильник, мойка, плита - для удобства пользования.)

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2016 14:31]

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2016 14:37]

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2016 14:53]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102886  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DriMMka

Посчитали в Лорене, и Марии, отзывы не очень
согласен с вами, у меня знакомые такое только на дачу покупают, а домой все в Архитекторе берут, рекомендую :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102890  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: porox2015

Сборка пенала на конфирманты тоже по просьбе заказчицы , ей нравится вид заглушек на боковых стенках?

Слышали избитую поговорку-дураку полработы не показывают? Да,я еврей ,мне можно отвечать вопросом на вопрос.

Цитата:
От пользователя: porox2015

Сборка верхних модулей таким образом, что сбоку видны торцы дна и крышки шкафчика?
какое отношение это имеет к качеству? К идиотскому решению несомненно,но меня пока классические годами отработанные решения устраивают


Цитата:
От пользователя: porox2015

Нелогичное расположение мойки, плиты, холодильника тоже , конечно же, по просьбе заказчицы? ( Обычно располагают - холодильник, мойка, плита - для удобства пользования.)

146% все по просьбе .Раньше хол стоял где сейчас стиралка,треугольник сохранился,раб зона будет на острове
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102892  наверх
Автор: Andrew2809
Дата:   

Что касается кухни, то тут мне очень нравится современный дизайн, например, как тут http://design3.ru/portfolio/filter/modern/. У меня у самого современная кухня, проектировали, дополняли ее долго, зато получилась конфетка. Удовольствие это, конечно, не самое дешевое, но я решил на интерьере не экономить, все-таки мне там жить. В общем, советую вам остановиться на современном стиле
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102893  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrew2809

В общем, советую вам остановиться на современном стиле

в общем я так понимаю Вы такой совет всем даёте....только современный и точка....про остальное забудьте, да?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102894  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

Все решения планировочные и цветовые исключительно по просьбе заказчицы,ну неудобно к окну тянуться при полной ширине

Обтешет это тетко бедра торчашщими углами.
Так-то нелепая по планировке кухня. да думаю и строение само - это там газовая труба так вверху извивается ?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102897  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чумаcher2

Так-то нелепая по планировке кухня. да думаю и строение само - это там газовая труба так вверху извивается ?
У меня значительно более нелепая,а встречаю нелепей нелепого часто :hi: А хоть эту взять

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И комната с кухней вместе там с мою трешку,если там обтесывать бедра то что остальным остается? :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2016 09:04]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102898  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: porox2015

Обычно располагают - холодильник, мойка, плита - для удобства пользования

кто сказал?.....уже поднимали этот вопрос относительно планировок кухонь в "стандартных" домах....Ваше "обычно" там никак не вписывается... :cool: в "обычных" кухнях обычно бывает так: в одном углу, обычно, мойка; в другом, обычно, холодильник; между ними, обычно, плита....и ни чо, удобно :cool:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочется хорошую кухню, помогите!!!   #102904  наверх
Автор: porox2015
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

какое отношение это имеет к качеству?

Объясняю для особо одарённых. Человек хочет получить ХОРОШУЮ кухню. Соответственно, что Вы фото своей кухни выложили в качестве примера, но в ХОРОШИХ кухнях на видимых местах не должны торчать заглушки, на верхних шкафчиках видимые сбоку дно и крыша тоже не являются украшением кухни.( Посмотрите хорошие аналоги, а не зацикливайтесь на своих классических решениях .Век живи - век учись) Такое отношение мастера к мелочам и говорит об его понимании качественной мебели. Ведь Вы уверены, что всё так и должно быть, а если кому это не нравится, то тот слишком придирчив, и это его проблемы. А если даже на поверхности видно ваше понимание качества, то что будет если посмотреть эту кухню повнимательней . Раскрой проверить на сколы, размеры, геометрию, кромку - наклейка, толщина слоя и цвет клея, обработку торцов, углов; присадка и сборка - на зазоры, геометрию, подгонку к стенам и т.п. , поэтому, не в обиду Вам будет сказано , я и не советую обращаться за дорогими кухнями к частникам и не проверенным фирмам-однодневкам.

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2016 13:02]

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2016 13:04]

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2016 13:14]
8/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода