поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Как укрыть веранду?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как укрыть веранду?   #119425  наверх
Автор: 
Дата:   

Уже середина лета, с нашим-то климатом похолодает довольно скоро, начинаю думать об укрытии для дачной веранды. Веранда во всё крыльцо у нас можно сказать, держится на паре колонн, без перил и заборчиков по низу. Зимой снега наметает, вот и думаю успеть сделать укрытие до холодов, а то задолбало каждый раз от кучи снега её чистить, да и доски в один прекрасный момент скажут "пока", думаю... Может, брезент на кулиске подцепить по верху и низу, и так просто закрывать на зиму? Или можно какое-то решение функциональное сделать, чтобы и летом его не убирать, и красиво чтоб было?
  |  Поделиться:  
Re: Как укрыть веранду?   #119428  наверх
Автор: Колобok
Дата:   

У меня всё просто обшито гипсокартоном и разукрашено лично мной и соседскими детьми :-D вполне себе дизайн!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как укрыть веранду?   #119437  наверх
Автор: KOFR   (О пользователе)
Дата:   

мягкие окна.
https://tent-air.ru/myagkie-okna-dlya-besedok.html...
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода