поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Девочка долматина


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Девочка долматина   #1228784  наверх
Автор: 
Дата:   

Продаётся замечательная девочка долматина. Возраст всего чуть больше месяца. Очень ласковая, игривая девочка. Назвали Евой. В еде не привередливая. Учимся ходить на пеленку, есть не плохой прогресс. Продаю в связи с нехваткой времени, в связи со сменой работы. Постоянно нет дома. Малышка дома целыми днями одна. Без документов. Цена 13000. Ищем очень любящие ручки. Реальному покупателю возможен не большой торг.[photo]9b13edd064ffccd9f149c18d2ec48c7f

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 14:52]
0/12 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228785  наверх
Автор: Восьмой Элемент  (О пользователе)
Дата:   

Не поняла про возраст 8( Сколько, сколько этой девочке долматина??? Вы пишите, что ей чуть больше месяца! Это как так она не привередлива в еде??? И как щенок может продаваться в месячном возрасте? Вы точно не опечаталась?
И потом. С чего это Вы вдруг решили, что это щенок именно долматина? Где это подтверждается? Правила форума прочтите.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228790  наверх
Автор: кRИstin@
Дата:   

Щенка купила в месячном возрасте. У меня около трех недель. Кормлю смесью с форщем. Или кашей с фаршем. Продали мне ее в месячном возрасте. Я не опечаталась.По одному окрасу я думаю уже понятно что это долматин
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228791  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кRИstin@

По одному окрасу я думаю уже понятно что это долматин

:-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Алла Борисовна? ;-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228793  наверх
Автор: HdmiCult
Дата:   

Без документов это не далматин, некоторые доги тоже имеют такой окрас, как и двортерьеры. Собак в таком возрасте не продают, поскольку необходимо ставить прививки, после которых существует инкубационный период.
Не
UPD: вангую, что автору привезли щеню из челябы, обещали документы, но теперь не отвечают.

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 00:00]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228795  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HdmiCult

автору привезли щеню из челябы

Замечается, как-то, что всё что ни попадя, отчего-то, везут именно из Челябинска..... и джеки у нас в районе такие "джеки" ходят, и лабр, трижды оперированный на разные лапы......по 50 тыров за каждый раз.....
:cool:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228799  наверх
Автор: кRИstin@
Дата:   

Щенка купила в сухом логу
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228801  наверх
Автор: LauraStar
Дата:   

Порода называется дАлматин, хотя у вас может быть и дОлматин - раз без документов, то может быть все, что угодно :-D
И 13 тыс. за дворняжку - это сильно. Можно породистого с документами за 15 купить:
https://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/pyatnisty...

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 18:05]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Девочка долматина   #1228802  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

оформите тему по правилам форума.
Если не можете предоставить копии документов родителей, ссылаться на породу запрещено. Внимательно прочтите правила оформления объявлений.

Как будет готово, нажмите "сообщить модератору".
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода