поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234263  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В славном городе Екатеринбурге 08 февраля 2018 года в питомнике Варинхаус, г. Чебоксары, Свидетельство о регистрации в ФЦИ №9140 от 22.05.2008 г., родились щенки БИГЛЯ, две суки и пять кобелей, все трехцветные. Щенки имеют приставку Варинхаус.

Мать: VARINHOUSE ROMANTIC DAYS, оба родителя импорт Польша.
Титулы: ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, Интерчемпион, рабочий диплом 2 степень. Количество выигранных групп более 40, многократные БИС беби, щенков, юниоров, Бест ин Шоу. Чемпион и ГрандЧемпион Азербайджана, Грузии, экзотичные Каспиан Виннер и еще что-то, победитель Чемпионата охотничьих пород, номинация на Крафт.
Превосходный характер, очень спокойная и послушная, любимица всех, очень нравится судьям в ринге, это всегда заметно.

Вот Варина персональная страничка, она на породном форуме, он, к сожалению, требует регистрацию, но можно посмотреть день за днем как она росла и как меня радовала, славила имя родного питомника "Варинхаус". [url=http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=9511]Варенька или наши Романтические дни!!![/url]

Выигран очередной БИС.






Вот тема про ее первых щенков http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=97161...

Вот тема про ее вторых щенков http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&t=11401...

Процитирую себя из той веточки: Скажу пару слов про характер Вари. Общепринято думать, что бигли это очень сложная порода в силу их неуемности темперамента, гавкучести и убегучести. Кобели, говорят, еще подраться любят. Так вот. Убедилась уже давно, в каждой породе, будь то черныши или бигли, даже чихи и тои, есть линии, семейства, питомники с закрепленным характером. Я очень тщательно выбирала родителей своей будущей собаки, у меня было четкое условие по характеру, ибо жить не с титулами, а с конкретными врожденными качествами много лет. Варинхаусовские собаки оооочень спокойные, в смысле они темпераментные, шебутные, могут погавкать и даже поорать во всю душеньку, но это свойство управляемое, мама и папа Варюшки, Фифа и Оззи, самые спокойные бигли каких я видела. Варюня тоже очень мало лает, за день я, бывает, не слышу ни разу Гав! Она может сказать уууу, показать свое желание что-то получить, но это не истерика, не сумашествие. Варя - идеальная собака-компаньон. За время поездки на поезде к жАниху, а это 1,5 суток, бигль ни разу не спрыгнула с полки в поезде сама, без команды или разрешения. Спит в боксике в любой дороге, в машине сотни километров дрыхнет, и дома много спит, кстати. Смышленая, любопытная, ласковая проныра, не преминет сбежать за запахом или собакой, но ее мысли легко читаются и желания предугадываются. Минимум дрессировки, постоянный поводок в людных местах, все, собака под контролем всегда. И на вкусняшку малышка вернется из любого места, ибо отличный аппетит!
Варя - собака крайне незлобивая, вообще не дерется, при нападении или наказании просто "умирает", ложится и закрывает глаза.... Разбудите меня, когда все кончится!!!
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234264  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Отец: Absolutely Spotless Heros (Феликс) - импорт Польша Информация с электронного каталога http://beaglebase.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=...

Интерчемпион
Юный Чемпион Украины
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Армении
Чемпион Грузии
Гранд Чемпион Грузии
Чемпион Кавказа
Чемпион РКФ
Чемпион Молдовы
Гранд Чемпион Молдовы
Чемпион Бессарабии
Гранд Чемпион Бессарабии
Чемпион Клуба
MLS N/N











Феликс приехал из питомника Absolutely Spotless, оба родителя Вари так же импортированы оттуда.

Родословная щенков http://beaglebase.ru/dog.php?id=2511&screen=4&part...
Инбридинг: Scentini The Aviator: 3:4; Spotless Kamea: 3:4



Фото щенков в следующем посте!

Стоимость 40 000-60 000 рублей.
Контакты: Комлева Софья, 8-912-253-29-68, ЛС. Я есть на фейсбуке, в контакте под своим именем.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234266  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

А вот и дети!
Я понимаю, что в этом нежном возрасте еще мало что видно, просто полюбуйтесь плюшками :-D
Когти постригла! Увидела на фото свой промах ;-)

Кобели. Бирюзовый.





Зеленый.




Золотой.


1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234268  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Снова кобели, у нас их урожай!
Синий.




Шоколад.


1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234269  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

И наши фефочки :-)
Персик.








Ну и все на этом пока. Звоните, пишите, бронируйте! Первая бронь уже есть ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234272  наверх
Автор: Сеамни
Дата:   

Соня, поздравляю Вас и Варю с пополнением! :stadium:
Родители просто красавцы! :whirlindance:
Малыши такие шелковоухие плюшки, так и хочется затискать :teddy: :teddy: :teddy:
Маме и малышикам побольше сладкого молочка, а Вам - терпения ;-) :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234336  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сеамни



Ксения, спасибо! Молочка нам больше не надо, Варюша отличная мать и почетный титьконос, с этим бы молоком справиться))). Дети воротят носы из складочек лица: фуууу, опять ты со своими бидонами, дай поспать!!! :-D
А вот про потискать все верно! Все домашние по кругу хватают эти невесомые облачка и нацеловывают пока другие не видят ;-)
Биглетерапия в действии :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234421  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

На сегодняшний день забронировано два кобеля. Биглесчастье может прийти в ваш дом и остаться там навсегда! ;-)
Фото наугад, август 2013-го.



2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234458  наверх
Автор: oper_zima
Дата:   

Привет маме Варе от сыночка :-) мимо плюшек таких разве пройдешь? Наша плюшка выросла, но хоть смотреть то на мелких можно :-) :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.02.2018 11:16]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234559  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oper_zima



Вы ж мои замечательные!!! Люблю владельцев своих биглюх, поддерживаю, всегда готова помочь, разделить печали и радости. Неважно, выставочные и успешные или красивые домашние любимцы - все Варинхаусы родня! ;-)
Слежу за успехами наших выпускников, Бинго, например, умеет многое из цирковой дрессировки, ходит по лесенку попой вперед, и прочие прелестные штучки. Бигли причисляются к десятке самых глупых пород, но это сильно не так! Биглям поддаются и ВН, и ОКД, аджилити, а что уж говорить о курсинге, кровяному следу и прочей охоте! :-)

Нафоткала сегодня малышню, сейчас буду заливать на обменник и хвастаться. Божечки, какие они милые! Падающий в обморок смайлик :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234748  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Фотосессия в 20 дней.
Начнем с девчонок
Фефочка Персик.













Предлагаю второй и третий выбор кобелей.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234751  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Зеленый кобель, 20 дней. Оплаченная бронь.













Предлагаю второй и третий выбор кобелей.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234805  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Прежде чем выкладывать фоточки наших малышей, хочу поблагодарить всех, кто пишет мне и звонит, за интерес к нашим щенкам. Девочки пока не продаются. В мальчиках забронировано трое, могу предложить второй и третий выбор. :-)
Чуть позже продолжу показывать малышей ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234887  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Даже не знаю как показывать фото щенков. Яндекс.Фотки переехали в Яндекс. Диск. Нет возможности показать закачанные фото из альбомов путем получения кода ВВ. Теперь только ссылки!
Вот наша красавица сука с Серой лентой. Бурундучок, а не собачка!!!
https://yadi.sk/mail/?hash=p4Ox9%2Fe5qczOHtdHmNakf...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1234983  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Следующий мальчик-зайчик!!!
Сиреневая лента, мужик, мордашка наетая))))
https://yadi.sk/a/CdJkJjur3TA3Tu
Прошу прощения, не могу вставить фоточки как картинки, яндекс рогатый мелкий скот :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235037  наверх
Автор: oper_zima
Дата:   

шоколадик там как? :-) растет?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235055  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oper_zima



Ваш любимчик подрастает как и все! Очень у него мордашка выразительная! И лента у него теперь Черная, он черный шоколад! ;-)
Вот ссылка на его альбом: https://yadi.sk/a/wl0NOsco3TA3TD
Дети радуют: играют вовсю друг с другом и игрушками, пока сосут мать, но любят кальцинированный творожок, едят мясные консервы Тема, пробуют размоченный стартер. Выпускаю их поиграть в комнате, потом возвращаю в щенятник. Уже понимают, что есть пеленки для важных дел и теплое гнездо для сна. чудесные маленькие плюшевые бигли!
Ждем в гости! :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235059  наверх
Автор: Сеамни
Дата:   

Какие сладкие плюшки растут! :teddy: :teddy: :teddy:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235074  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сеамни



Они реально плюшки плюховые! Не наглядеться! Сегодня первые смотрины у нас :hi:
А пока продолжим. Кобель с Бежевой лентой https://yadi.sk/a/N5vN1DR93TA3TR
Приятного просмотра! ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235128  наверх
Автор: oper_zima
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Insight_S

Очень у него мордашка выразительная!

вот согласитесь, что морда у шоколадика брылястая :-D прям как надо, чтоб красиво у кобеля было :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235170  наверх
Автор: Чихуахуа 008   (О пользователе)
Дата:   

Щенятам привет!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235232  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Постараюсь пофоткать малышню завтра-послезавтра! Когда выдается минутка, такое наслаждение потискать бархатные упругие тела, мысль поснимать сама собою откидывается :-D
Вчера был звонок. Попросили суку, документы не важны, но цена имеет значение. Говорю, что собаку без документов нельзя вязать, нужно собаку с оформленными документами сводить на выставку, и потом уже щенки. Зачем??? У нас живут два лабрадора, и мы их постоянно вяжем, и продаем на авито по тысяче!!! Я набираю воздуха в легкие, в ушах стучит, боже, беги, Соня, вот оно, рыло разведенца-энтузиаста... И далее на мой свистящий шепот: зачем??? убийственный аргумент: у меня же трое детей, и они постоянно спрашивают, а когда будут щенки, они так их любят!!! Выдыхаю и спокойно говорю: всего вам доброго, до свидания, я вам щенка не продам никогда. И кладу трубку. Чтоб не орать.
Сегодня в почте пространное письмо, что и трубку я бросать права не имела, и собаки у них счастливы, и рассказ об их счастьи. Не хочу, чтобы мою собаку каждую течку вязали для удовольствия детей поиграть со щенками, а потом что выживет на авито сливали... Такая я неблагодарная и бесчувственная особа к чаяниям честных покупателей.
Предложила детям мясо. Порезанную говядину. Фуууу, сказали дети. Неси консервы. Завтра будем продолжать попытки разнообразить меню щенков. ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235267  наверх
Автор: oper_zima
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Insight_S

Завтра будем продолжать попытки разнообразить меню щенков

наш (ваш) рыжемордый очень любит творог. с детства. :-D а если еще и со сметаной!!! то уууууу!!!!! :-D и миску вылижет до блеска.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235278  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oper_zima



Всегда начинаю прикорм с творога. Очень щенки его любят, свежий, с сывороткой... Пока выше мяса котируется :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1235598  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Малыши готовятся к переезду в новые дома. Получили звучные имена на латыни, клейма в ушки, документы в папочку. Прикус норма, у мужичков все в порядке и в наличии :-D
Сегодня глистогоню Мильбемаксом, после первой прививки - в путь. Вакцинирую Эуриканом :-)
Дети режимные, в 10 вечера отбой, утром с шести возня,в семь подъем. Завтрак, туалет, игры на час. И тишина.
Приучены к клетке, осваивают пеленку, стараются попасть. Едят творог, мясо, размоченный корм и простоквашу. Трепетная мать старается покормить раз-два в день, ребятишки очень рады, а мать нет, отдает долг с лицом мученика :-D
На продаже два кобеля, без брака, не петы. Мне постоянно звонят и просят для себя и подешевле. Отвечу в теме, никто не покупает собаку для соседа, все берут для себя. Вы можете купить красивое здоровое и породное животное не дешево, и всю его жизнь, а это 13, а то и 15 лет, любоваться и гордиться, не выставлять, не вязать, просто любить, и я, как заводчик, ни скажу ни слова, если собаку в семье любят. Слова, что мы берем собаку в первый раз, так же не являются основанием для подбора пета, ведь заводчику предстоит сопровождать выращивание и постоянно быть на связи, это только увеличивает сложность. Вообще, я хорошо отношусь к новичкам, они сразу учатся набело, не зашорены, отсутствуют классические заблуждения "опытных" собаководов. Если есть желание купить первую собаку в жизни и выбран бигль - велкам! Научим, покажем, расскажем, как из сложной породы выжать максимум удовольствия от общения. А уж какие бигли красивые и шелковые на ощупь... Прямо собака-релаксант.... :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода