поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Собака в добрые руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Собака в добрые руки   #592851  наверх
Автор: 
Дата:   

Пусть мама услышит, пусть мама придёт - немой крик души малышки Бетти!💝🐾

Бетти - молодая очаровательная собачка с невероятным янтарными глазками. Вы только загляните в них, там прямо читается "Я потерянный ребёнок, где моя мама???" Мы тоже в недоумении - где же? Бетти красива, добра, в меру застенчива - просто изумительный хвостатенький ребёнок!

Она безусловно немного побаивается новых людей и мест, но это поправимо. Просто нужно время и терпение, чтобы Бетти поняла и поверила, что её мамапапа услышали, пришли и нашли... Услышали крик необъятной души маленькой собаки, пришли на зов своего сердца и нашли своё хвостатое счастье по имени Бетти!

Бетти примерно 2 года, она немного ниже колена.
Неплохо ходит на поводке.

Все фото Бетти можно посмотреть здесь:
[https://vk.com/album-117327502_269364746]

Договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8-912-265-9470 Анна .Если не отвечают, пишите СМС или в ВатСап, Вам обязательно перезвонят.

Дополнительный номер: 8-963-032-55-03

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2022 11:37]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода