поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Самоед в добрые руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Самоед в добрые руки   #602817  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу хозяев для самоеда девочки Евы. Собака очень добрая, ласковая, игривая на улице и спокойная дома. С родословной, с паспортом. Кто изучал породу самоед знает, что шерсть у собаки не вызывает аллергии, не пахнет. Идеальна для семей с детьми, кто любит природу, живёт рядом с лесом или в своем доме, чтобы была возможность ходить с собакой на прогулки. Может дать потомство.

Причина почему ищем новых хозяев: мы переезжаем и не можем взять Еву с собой из-за длительного стыковочного перелета, так как собака никогда не летала и мы не хотим рисковать, подвергать собаку стрессу. Мы долго откладывали это решение, так как вместе с Евой прожили 5 лет. Очень надеемся, что для Евы найдутся хозяева, кто полюбит ее и будет проводить с ней время. Собака очень компанейская, любит людей.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Самоед в добрые руки   #602868  наверх
Автор: Самараа городок
Дата:   

Да я лучше никуда не полечу или выберу другие варианты передвижения. Но бросать вот так....
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Самоед в добрые руки   #602886  наверх
Автор: Mefi433
Дата:   

Может дать потомство... Б! Хотя бы стерилизуйте перед тем, как бросить!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Самоед в добрые руки   #602889  наверх
Автор: Mefi433
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Самоед в добрые руки   #602892  наверх
Автор: Я пришла
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anakmv



Вы действительно боитесь из-за перелетов??? А вы знаете,что доставка есть и за границу,на машине вам,вашу собаку доставят. :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Самоед в добрые руки   #602895  наверх
Автор: Kristi88
Дата:   

Когда собака действительно нужна!
https://vk.com/wall-166824279_9342
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Самоед в добрые руки   #602919  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я пришла

Вы действительно боитесь из-за перелетов??? А вы знаете,что доставка есть и за границу,на машине вам,вашу собаку доставят.

Перелёт для собаки сильный стресс, особенно для возрастной собаки.
Может быть, люди за океан улетают. Будут сидеть, например, в Стамбуле в транзитке в ожидании рейса до Нью-Йорка часов 20. Собака к тому времени уже больше суток в клетке в стрессе, с погрузками/разгрузками на борт, не видя хозяев. Даже если успокоительным напичкать, неизвестно, как животное переживёт. На выходе легко можно мёртвого питомца получить.
Знаю случай, когда 6 летний пёс очень спокойный и флегматичный в обычной жизни умер в багаже за каких-то 5 часов перелёта от сердечного приступа.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода