поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Знакомьтесь – Лика, собака с непростой историей.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Знакомьтесь – Лика, собака с непростой историей.   #602979  наверх
Автор: 
Дата:   

Лика – собака-интроверт. Она любит человека, любого, она рада всем, но, чтоб завоевать её истинную любовь, потребуется время. Лика прошла много сложностей в своей такой ещё небольшой, жизни.

Лика прекрасно впишется в квартиру, так как собака действительно компактная и не имеет чрезмерной энергии. Хорошо подстраивается под темп проводника – хорошо знакомого ей человека.

Лика на данный момент является участницей проекта «Дворняжка может всё», а так же занимается со специалистом по поведению.
Таким собакам как Лика сложно находиться на массовых передержках, они уходят в себя. Поэтому мы стараемся разнообразить жизнь Лики благодаря разносторонним занятиям и более частому общению с людьми.

Лике примерно 3 года. Привита. Стерилизована. Обработана.

Хорошо ладит с сородичами, абсолютно не конфликтная и вероятно не умеющая себя защитить. Ей нужна поддержка и опора в виде хозяина, который будет понимать её, выстраивать доверительные отношения, любить и заботиться о ней. Лика это заслужила!

Её история...

В Фонд поступила информация о сбитой собаке, которая ранее бегала возле Шуралы у остановки «Сады», неподалеку от сада 5. Она сутки пролежала в крови на снегу, прежде, чем ей удалось оказать помощь.

Осмотр и рентген выявили травму хвоста и гвоздь в желудке, который нанёс органу большой урон. А также множество посторонних предметов в кишечнике, таких как: тряпки, плёнку и большое количество костей. Собака еле стояла на лапах, жуткое истощение, сильная анемия. Требовалась экстренная операция и переливание крови. Прогнозы были очень осторожными, так как, возможно, некроз повредил желудок и кишечник.

Лика – везунчик, не иначе – после таких находок в ЖКТ и потери крови выжила и восстановилась!

Сейчас находится на передержке. Приходит в форму, набирает вес. Девочка оправилась и «ожила».

Фотоальбом Лики - https://vk.com/album-33019028_292359177

Договориться о знакомстве с Ликой и задать дополнительные вопросы о ней можно по телефону: 8-912-265-9470 Анна {https://vk.com/id134327549}. Если не отвечают, пишите СМС или в ВатСап, Вам обязательно перезвонят.

Дополнительный номер: 8-963-032-55-03

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Знакомьтесь – Лика, собака с непростой историе...   #602982  наверх
Автор: Eve
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода