поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

нужна ПОЛУДИКАЯ кошка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужна ПОЛУДИКАЯ кошка   #831608  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем здравствуйте!))
Знаю, как часто девочки-кошатницы годами пытаются пристроить кошек со сложными характерами. Поэтому решила написать именно сюда.
В общем, лично мне нужна кошка/кот, который НЕ нуждается в ласке и общении. Данное котэ должно отпугивать мышей/крыс от моего дома (будет ли ловить - не важно, обычно крысы уходят от одного запаха кошки).
Почему ищу именно необщительного? у меня аллергия на кошек, не сильная, но неприятная. Т.е. тискать и гладить кошек - крайне не рекомендуется. А ласковое животное будет страдать от отсутствия ласки :-(
Возраст котэ - да лишь бы не сильно старый.
Здоровье - без особых проблем желательно, дорогостоящее лечение я не потяну. Можно носительство вирусов, неопасных для людей и собак (короновирус, вроде, у кошек особый, и панка).
Внешность - да без разницы. Хоть без ушей и хвоста.

Теперь о том, что могу дать котэ я. Нормальное питание. Спокойно обеспечу корм в ценовой категории ПроПлана или Рояла (чем куратор подскажет - тем и кормить буду). Прививки, обработки, ежегодный ветосмотр (все равно собак ежегодно вожу, кошку захватить не сложно). Без лечения не останется. если вдруг заболеет.
Условия: частный дом в СНТ с круглогодичным проживанием. Компания 4 собак :-D
Фото и варианты лучше в цап))) +79326040797
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна ПОЛУДИКАЯ кошка   #831609  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-D
  |  Поделиться:  
Re: нужна ПОЛУДИКАЯ кошка   #831612  наверх
Автор: СНФ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LucyFranky

Данное котэ должно отпугивать мышей/крыс от моего дома

Проживание в доме или рядом в хоз.постройках?
  |  Поделиться:  
Re: нужна ПОЛУДИКАЯ кошка   #831614  наверх
Автор: LucyFranky 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СНФ

Проживание в доме или рядом в хоз.постройках?

предполагается, конечно, в доме. Мне ж дома крыс не надо :-D но если кошке ТАК неприятно человеческое общество - могу обеспечить место в теплой бане
  |  Поделиться:  
Re: нужна ПОЛУДИКАЯ кошка   #831623  наверх
Автор: Kаtya_M
Дата:   

https://m.e1.ru/f/170/829854/
Может быть вот этих подростков рассмотрите?
  |  Поделиться:  
Re: нужна ПОЛУДИКАЯ кошка   #831627  наверх
Автор: LucyFranky 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kаtya_M

Может быть вот этих подростков рассмотрите?

честно, не хочу связываться с молодью, их воспитывать надо, а как я пыталась воспитывать котят - надо мной весь 130-й ржал :-D
Мне предложили очень неплохой вариант, то, что нужно - кошка-мышеловка, которой люди нужны только в качестве официантов :-D . Теперь ждем оказии с доставкой
  |  Поделиться:  
Re: нужна ПОЛУДИКАЯ кошка   #831693  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=8287... Позвоните Елене, у нее такие есть, если вдруг с мышеловкой не срастётся.

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2019 18:34]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода