поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > МАЗДА-клуб  

МАЗДА 5! А может соберемся?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МАЗДА 5! А может соберемся?   #30032  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток, уважаемые маздовцы, в частности владельцы микровена мазда5!!!

Знаю, нас немного, но хотелось бы объединиться, встретиться, пообщаться, поделиться проблемами, знаниями, техническими решениями и своими усовершенствованиями (или может быть даже тюнингом наших сарайчиков).

Если есть желающие - пишите в топик, ЛС, дам номер (вотсап, вайбер, телеграмм - есть все), договоримся о месте и времени (можно и напитки пожарить и мяска попить при желании) и встретимся!!! :super: :super: :super:

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2019 11:09]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МАЗДА 5! А может соберемся?   #30033  наверх
Автор: Step_Cavalli
Дата:   

Владельцы других мазд и не только мазд (но если вы заглянули сюда), сообщите пожалуйста своим знакомым на пятаках (если они у вас конечно есть) о топике если не в тягость :-)

З.Ы. речь идет именно о мазде 5, а не СХ-5 ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МАЗДА 5! А может соберемся?   #30034  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   

Пятерка - очень редкий зверь в наших краях. В лучшие годы развития Мазда-клуба, когда числилось более 300 человек и на тусы пригоняли сотни машин, у нас по моему была всего пара Мазда5 и несколько Примаси.
  |  Поделиться:  
Re: МАЗДА 5! А может соберемся?   #30035  наверх
Автор: Step_Cavalli
Дата:   

Полностью согласен, поэтому и хочу хоть как-то постараться расшевелить область, может сарафанное радио, может быть друзья и т.д.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода