поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Почему так дешево то?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Почему так дешево то?   #105833  наверх
Автор: 
Дата:   

Сыну выбираем на хорошее окончание учебы телефон. Сначала смотрели Андроидные девайсы, но он хочет Айфон. :-D До этого у него была 4-ка и ее украли, теперь хочет или 4S или 5.
И так, порылся я в интернете и наткнулся вот на такой магазин http://timeapple66.ru
По отзывам - очень все классно. Я понимаю, что 4S уже не производят и скорее всего это восстановленные, но это пофигу, раз есть гарантия 1 год.

Кто нибудь там покупал телефоны, стоит ли воббще у них покупать?

Новые 6-ки тоже по какой то смешной цене - настораживает.

Спасибо.
3/17 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105834  наверх
Автор: AnGi™ 
Дата:   

Китайский реф вероятней всего.
что там внутри. хз
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105835  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnGi™

Китайский реф вероятней всего.


Вот с их сайта

Товар, приобретенный в магазине timeapple66 (ЕвроТест) и не поддерживается фирменными гарантиями производителей. :-D

Гарантийное обслуживание :

В течение одного месяца со дня покупки, если товар оказался неисправным, вам необходимо позвонить в наш магазин и обратиться в сервисный центр для выяснения причин поломки.

Обратите внимание, что механические поломки по вашей вине или третьего лица, неисправностью устройства не является, и проблема может быть устранена нашими специалистами за отдельную плату.

Мы рекомендуем бережно относиться к купленному аппарату.

Дополнительное сервисное обслуживание (вне гарантийных обязательств): 1 (один) год сервисного обслуживания на работу .В работу включается услуга по бесплатному ремонту на работу мастера, запчасти (детали) для ремонта оплачиваются отдельно по рыночной стоимости.


Другими словами - гарантия 1 месяц, если что то и сломалось, то ремонт за свой счет, кроме рук мастера их же центра :-D
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105836  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   

бесплатный только сыр...
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105840  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   

там все модели рефы :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105841  наверх
Автор: Vorоbej
Дата:   

Внутри сборная солянка, это такая лотерея по покупке айфона) купите лучше пятерку с рук, но не реф
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105843  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Всем спасибо. Брать не буду.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105846  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

timeapple66.ru

Cайту полгода. Уважаемая компания с историей!!!
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105847  наверх
Автор: *and*  (О пользователе)
Дата:   

4S с гарантией месяц за 9000р это вовсе недешево.
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105848  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   

:-D я даже знаю откуда у них мобилки
гуглите на али магазин: Sunshine Technology Co.,Ltd.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #105849  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darkwoox

я даже знаю откуда у них мобилки

Походу сами собирают в своей мастерской :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106089  наверх
Автор: Rigge 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

Сыну выбираем на хорошее окончание учебы телефон. Сначала смотрели Андроидные девайсы, но он хочет Айфон. До этого у него была 4-ка и ее украли, теперь хочет или 4S или 5.


По итогу где купили?
Дочери, тоже нужно купить Айфон 5s, подскажите где купить не палёнку :ultra: :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106090  наверх
Автор: ` O1O 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rigge

Дочери, тоже нужно купить Айфон 5s, подскажите где купить не палёнку :ultra: :-D

смотри мою тему :-D Проще с маркета по операторам интернет магазинам погулять )

мне вот 5s 16 gold нада :weep: :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106091  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rigge

По итогу где купили?


По итогу я купил ему мощный андроидный аппаратик. Сын доволен, я тоже, так как сэкономил кучу денег :-D
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106095  наверх
Автор: ` O1O 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

По итогу я купил ему мощный андроидный аппаратик. Сын доволен, я тоже, так как сэкономил кучу денег :-D

что купил?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106096  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ` O1O

что купил?

Alcatel PIXI 3 5017D

Цена качество в самый раз.
3/19 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106098  наверх
Автор: VТR 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

Alcatel PIXI 3 5017D


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

мощный андроидный аппаратик


:weep:
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106128  наверх
Автор: <<Иваныч>>   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

он хочет Айфон



Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

я купил ему мощный андроидный


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

на хорошее окончание учебы


Балуем мы своих чад слишком! "Книга-лучший подарок!" А сколько нынче книголюбов среди молодежи? Я уж не говорю про орфографию и пунктуацию на форуме...
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #106224  наверх
Автор: Alfist
Дата:   

пятерку берите, он немного дороже , но боле актуален, а если оператор СТС или мотив кще и лте
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #108317  наверх
Автор: 660651
Дата:   

Участвуйте все конечно! Hо расскажу свою печальную историю. Купили в этой "чудо организации" В раз три аппарата в ноябре 2016 года. Один из которых 4S был куплен дочке в подарок на Новый год, и соответственно не использовался до 1 января. И два айфона 6. Вообщем 4s проработал после нового года 12 дней, выключился и больше не включился, отнесла в ремонт, ребята вскрыли и ахнули, корпус новый, а внутрянка от супер старого телефона, всё там запаяно и перепаяно! Ремонт обошелся мне в 2000 р. Гарантию Time Apple соответственно даёт 1 месяц, вышла она у меня еще до нового года, в 20х числах декабря Ведь еще прежде чем купить, в лоб спросила, это новый телефон, или "как новый" - восстановленный, нет, нет, что вы...это НОВЫЙ! Это просто мошенничество чистой воды и банальный развод людей, неужели я бы купила восстановленный айфон, если бы меня предупредили, да нахера он мне нужен был! Два 6 айфона пока работают, сколько им осталось - одному Богу известно, но нарекания уже на них есть, у одного что-то с динамиком, люди кто звонят, жалуются, что не слышно хозяина телефона, хотя и симки пробовали менять - не в этом походу дело, а второй айфон - тоже замучались, постоянно выкидывает из приложений, интернета, даже во время звонка может скинуть разговор и выкинуть в главное меню. Вот так то ребята, прежде чем там купить - прочитайте отзывы, я поленилась это сделать, и теперь очень обидно!
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #108318  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <<Иваныч>>

"Книга-лучший подарок!" А сколько нынче книголюбов среди молодежи?

Это еще что! Помню раньше скрижали читали. Сколько было любителей взять в руки старую добрую глиняную табличку сделанную с любовью и старанием. Ощутить вес, вдохнуть запах свежей глины. Потом полезли любители бездушного папируса. И в завершение эти новоделы со своим печатным производством. Наклепали своих бумажных книг, в которых один дьявол. Где любители каменных плит среди молодежи? Почему они не зачитываются ими в метро или трамваях? Ведь каменная плита или, на худой конец, глинянная табличка - лучший подарок! Задумайтесь! Я уж не говорю о физической форме этой самой молодежи на улицах. Одумайтесь родители!
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #108320  наверх
Автор: AnGi™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 660651

Hо расскажу свою печальную историю

блин а я думал, все) перевелся мамонт на Руси... а нифига :-D
вот кому парят индийские айфоны 6 без тачайди :lol:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #108322  наверх
Автор: Art_H   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Это еще что! Помню раньше скрижали читали. Сколько было любителей взять в руки старую добрую глиняную табличку сделанную с любовью и старанием. Ощутить вес, вдохнуть запах свежей глины. Потом полезли любители бездушного папируса. И в завершение эти новоделы со своим печатным производством. Наклепали своих бумажных книг, в которых один дьявол. Где любители каменных плит среди молодежи? Почему они не зачитываются ими в метро или трамваях? Ведь каменная плита или, на худой конец, глинянная табличка - лучший подарок! Задумайтесь! Я уж не говорю о физической форме этой самой молодежи на улицах. Одумайтесь родители!

:lol: это пять! :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #108324  наверх
Автор: N:K   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 660651

в лоб спросила, это новый телефон, или "как новый" - восстановленный, нет, нет, что вы...это НОВЫЙ

Телефон снят с производства осенью 2014 года.
2 года назад на момент вашей покупки! Вы правда верите, что 2 года где-то на потайных складах могут оставаться остатки новых телефонов?
А к iPhone 5 это относится даже в бОльшей мере (снят в сентябре 2013г.).
Поэтому если вы видите в продаже в магазине iPhone 5 и 4s, и вас убеждают в том, что они новые, вас нагло обманывают.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему так дешево то?   #108332  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnGi™

вот кому парят индийские айфоны 6 без тачайди :lol:

айфон он и в африке айфон, хоть индийский, хоть казахстанский :-D
я вот походил с тач айди на 5s, потом шестёрку искал специально без тач ай ди, чтобы не выпиливать самому, физически.
Так что я рад что в продаже есть такие модели. :-p

кстати, я когда купил такой на 64гб серый, по серийнику он бьётся вообще как розе голд, но кого это смущает при ценнике 18к ? :-D
0/12 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода