поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Macbook Pro 2012 '13 горит синим пламенем, как потушить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Macbook Pro 2012 '13 горит синим пламенем, как пот...   #110221  наверх
Автор: 
Дата:   

Но тред не об этом. Короче, есть пишущая машинка mid2012 года от яблочного производителя, которая в свое время считалась идеальной среди других пишущих машин. Характеристики не-топ, а именно: '13, RAM 8Gb (одной планкой), 500ГБ, I5. Завис при просмотре фильма, перезагрузил, показал знак "стоянка запрещена" (лол, серьезно, круг с перечеркнутой линией).И все. CMD+Alt+R мне в помощь, и я уже форматирую диск и устанавливаю Mac OS Lion. Установился. И началось шоу: при включении вместо привычного яблочка, появляются значки "стоянка запрещена", папка с вопросом, и яблочко. и все значки сменяют друг друга через полсекунды. Дисковая утилита проблем с диском не обнаружила. Диск загружаемый, и на нем установлена ОС,. Контроллеры сбрасывал, заходил через безопасный режим, но выдавал ошибки при загрузки "kernel_panic" и "mach_kernel". Реквестирую ответы по возможным проблемам и их решению.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Macbook Pro 2012 '13 горит синим пламенем, как...   #110222  наверх
Автор: 3lou_Dyx
Дата:   

ИМХО жетскому с 13 года - писец пришёл. Вставьте другой (рабочий) винт любого размера - если система встает - значит жесткий. Идете в магазине и берете SSD и удивляетесь скорости работы компа.
  |  Поделиться:  
Re: Macbook Pro 2012 '13 горит синим пламенем, как...   #110257  наверх
Автор: stokmobile.ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3lou_Dyx



:smoke: верно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода