поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Насер Сквер. Дубай.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Насер Сквер. Дубай.   #88235  наверх
Автор:  
Дата:   

Посетил Насер Сквер в Дубае. Разочарован. Часть рядов просто помойка. Оригинальных аксессуаров (провода, ЗУ, переходники) нет. Суют китайские подделки. Приставучие зазывалы "подделка один в один, айда со мной" ужасно напрягают. Ничего покупать не стал.
В гипермаркетах продукция эпл дешевле нашего. Аймак смотрел, интересующую меня модель - разница около 10 тр. А аксессуары дороже, чем в связном. В связном на распродажах можно значительно дешевле взять. Опять ничего не купил. :-)
В чем прелесть Насер Сквер?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88236  наверх
Автор: БАНГО 
Дата:   

Сам спросил

Цитата:
От пользователя: ~XO~

В чем прелесть Насер Сквер?

сам и ответил

Цитата:
От пользователя: ~XO~

подделка один в один

:beach:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88239  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Прикол насер сквер в том, что там можно купить айфон до его появления в России по адекватной цене :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88240  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Я там был вечером, было жутковато)))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88242  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

И я кайфа не словил от посещения этого места. Есть там и культурные места, но их так мало..
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88244  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Седня прилетел из Египта, там Айфоны дорогие, однако чуть ли не поломойщик и стригун газонов в парке носит минимум 4S, а в основном таскают 5 и 5S :-D

Видать где то закупаются подешевше :-D
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88245  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~XO~

И я кайфа не словил от посещения этого места. Есть там и культурные места, но их так мало..


Без денег в Эмиратах делать нечего, это я понял еще 2 года назад, когда за 2 недели потратил 2 килобакса на развлечения и в итоге приехал можно сказать ни с чем, ни шмоток, ни электроники, ни хороших впечатлений :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88252  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Я с семьей и маленьким ребенком. Пляжный отдых. Обзорная экскурсия. Шопинг. Довольно бюджетно все. Кушать недорого.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88255  наверх
Автор: Бомболейло 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

Видать где то закупаются подешевше

Тут :-d
http://www.alibaba.com/product-detail/Gold-phone-5...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88265  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~XO~

Кушать недорого.

Я бы не сказал :lol:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88269  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~XO~

В чем прелесть Насер Сквер?

Чисто пошляться там прикольно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88270  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Я там был вечером, было жутковато)))

в пятницу там побывай - тишина и в мечети все прут как зомби 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88278  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   

На днях тоже планируют на насер сквер смотаться, но что-то сейчас в раздумьях... Правда цель немного другая эхолот хочу глянуть да музыку в катер.
А так аналогично пляжный отдых с маленьким ребенком... правда ребенок второй вечер поросится домой. Насчет покушать тут я недорого не видел поэтому взяли полупансион.
Ps Яков, вы где поселились? Как насчет рыбалки? Ищу компаньонов дюже охото троллинга морского хоть баракуду какую поймать.
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88279  наверх
Автор: SECTOR+
Дата:   

В 2021 году надо ехать в Дубай, вот тогда там будет круто, но бюджетно вряд ли.. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88280  наверх
Автор: aleccks80
Дата:   

на ригал стрит есть магазинчик называется мегафон) я там последний раз айфоны покупал, в нем персонал по русски неплохо разговаривает)
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88285  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

Видать где то закупаются подешевше


в местах где стригут бабло с туристов доходы позволяют
в целом Египет страна очень бедная и айфоны явление не повсеместное(впрочем в России тоже в деревнях айфон не найти)
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88286  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Full HD

раз уж тут за Дубай разговор пошел посоветуйте отельчик!!!


Burj Al Arab
рекомендую
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88288  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz



Мы в Шардже. Завтра уже последний день и в субботу утром домой. Как-то о рыбалке не думал. Живем в отеле Роял Бич Ресот на первой линии. Отель небольшой, 85 номеров. Но все встраивает. 100 рублей на такси до центра Шарджи. До центрального парка с цветными фонтанами еще дешевле. Или бесплатные автобусы по расписанию.
Взяли полупансион. Отдельно купить обед в отеле около 800р шведский стол. Есть отдельно питание по меню. Мы вечером валим в город и там едим или фастфуд или в магазине берем ротовую еду. В магазине получается рублей на 200-300. Фастфуд не более 500р на четверых!!!
Вчера зашли в магазин пьер карден, началась распродажа 75%. Костюмы за 4-6тр. Купил полный гардероб от носков с трусами до костюма, рубашек и обуви. Полностью обновил гардероб свой. 19 вещей на 20 с небольшим килорублей. Из них костюм что-то около 6тр.
Жаль что не нашел такой распродажи от Apple.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88289  наверх
Автор: aleccks80
Дата:   

походу у кардена там круглогодичная распродажа, сколько раз там был всегда скидка 75%))) :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88290  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Full HD
раз уж тут за Дубай разговор пошел посоветуйте отельчик!!!


Мы взяли номер в софителе на пальме, 75 квадратов отдельная спальня и кухня (но для нас это скорее необходимость маленький ребенок который раньше ложиться спать и ему нужно варить супчики и каши) отель очень понравился. Еда шикарная куча бассейнов, вот море не очень если честно по берегу куча медуз вода практически стоячая.
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88291  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

У нас вода отличная. Эти два дня даже теплая, но до этого так же нормальной была. Номер где-то сорок метров. Большой. Три большие кровати на четверых хватает на ура.

Цитата:
От пользователя: aleccks80



Главное цена радует. Я так же не понимаю, как можно в четыре раза дороже покупать.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88294  наверх
Автор: aleccks80
Дата:   

когда доллар был 32руб, тогда яблочную продукцию имело смысл там брать, а сейчас разница мизерная получается проще у нас взять.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #88296  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Так и есть. У нас сейчас очень низкая цена с таким курсом с перерасчетом на бакс.
  |  Поделиться:  
Re: Насер Сквер. Дубай.   #111582  наверх
Автор: ivanfighter
Дата:   

Подскажите может какие-то клубы с единоборствами в Дубай? Желательно с русскоговорящими тренерами, пока нашел только https://champ-belts.com/ru/classes/boxing/ Может еще рекомедации ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода