поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Обучение малышей плаванию с рождения


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обучение малышей плаванию с рождения   #889070  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, кто уже начал обучать своих деток плаванию, и кто только собирается.

Мы с рождения и вот уже до полутора лет плаваем в круге Swimtrainer. Начинали в своей ванной, затем - бассейн. С нетерпением ждем лета и обязательно возьмем круг с собой в отпуск на море.
Еще возьмем тапочки для того чтобы ходить по галечному пляжу, и неопреновый комбинезон - в бассейнах отеля вода все же прохладная.

Короткий ролик о том, что такое круг и как его надеть:



Приглашаю закупиться кругами по оптовым ценам вместе со мной!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=8542&...
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889076  наверх
Автор: Romkins 
Дата:   

А зачем вам закупаться ? Вы де уже плаваете?
Мне кажется, или это активный пиар закупок автора?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889080  наверх
Автор: SUMMERSUN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romkins



Вам не кажется, только это не пиар, а АНТИпиар. Хотела очки заказать для мелкого, но с такой рекламной кампанией не хочется, в другом месте куплю.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889087  наверх
Автор: isida
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romkins

А зачем вам закупаться ? Вы де уже плаваете?
Мне кажется, или это активный пиар закупок автора?

Это действительно активный пиар закупки автора. У нас уже есть круг и мы в нем плаваем. А на носу лето, мор и отпуск. Много солнца и воды:-)
Поэтому я хочу купить неопреновые тапочки, солнцезащитную кепку и неопреновый комбинезон + солнцезащитные очки и рюкзак.
Искала в магазинах. В одном магазине всего что мне нужно нет. В розницу в разных покупать - переплачивать за доставку.
Поэтому взялась организовать закупку. Смысл совместной закупки в том что люди объединяются по потребностям и закупают по оптовой цене то, за что не хотят переплачивать в розницу.
Администрация сервиса СП рекомендует орагнизаторам сп пиарить свои закупочные темы, чем я и занимаюсь. Иначе как мамы, которые ищут того же что и я, узнают о том что возможность приобрести эти вещи по доступным ценам есть.
Совместная закупка - дело сугубо добровольное. :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889088  наверх
Автор: isida
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SUMMERSUN

Вам не кажется, только это не пиар, а АНТИпиар. Хотела очки заказать для мелкого, но с такой рекламной кампанией не хочется, в другом месте куплю.

Совместная закупка - дело сугубо добровольное. :-)
Я не зарабатываю на этом, лишь экономлю.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889098  наверх
Автор: SUMMERSUN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isida



Не знаю какая экономия с такими ценами :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889100  наверх
Автор: isida
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SUMMERSUN

Не знаю какая экономия с такими ценами

К примеру круг 1500 стоит в магазине. Экономия 300 рублей только на примере круга.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889105  наверх
Автор: SUMMERSUN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isida



Да?http://Neo-Baby.ru/catalog/beach-products-pools/to...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889107  наверх
Автор: Romkins 
Дата:   

Если я не путаю, тут целый форум закупок есть? Логично, что кому чего надо - сами пойдут и поищут?
А то давайте тут каждый будет пиарить? Будет форум пиара?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #889120  наверх
Автор: isida
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romkins

Логично, что кому чего надо - сами пойдут и поищут?

Думаю, что не все знают о такой возможности
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #890057  наверх
Автор: anastasi 2308
Дата:   

И длго в ребенка в этой фигне держать собираетесь??? Не проще по настоящему его научить плавать. Это не экономия, а материнская лень! Мой к примеру в 1,5 нырял самостоятельно....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #890076  наверх
Автор: isida
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anastasi 2308

Мой к примеру в 1,5 нырял самостоятельно....

Расскажите, как вы этого добились? Как сейчас плавает? Сколько вам?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #890110  наверх
Автор: anastasi 2308
Дата:   

Зачем вам?
Есть мамачки, которые занимаются детьми, водят детей в бассейн ( мы "водили" с 3 месяцев, к 9 начал плавать и ходить однавременно) другие мамачки скупают всевозможные прибамбасы и думают , что реб будет от этого счастлив.... к кому вы относитесь выбирайте...
Сейчас плавать сын не хочет кризис 3 лет настиг раньше времени. Но достать игрушки со дна бассейна или покатать машинку по дну это любимое. Скоро кризис кончится и все встанет на свои места...
Вы августенок 2013 - зачем вам подгузники... Пара уже к горшку приучать, а не искать альтернативу... Мой старший тоже августенок только 12 и уже в апреле подгузы одевали только для поездок и на ночь ,а летом вообще без них. Да, писились, ходили везде со штанами запасными. Осенью гуляли уже без проблем по 2-3 часа. Добавлю, младшему сейчас 10 месяцев , ну и программа таже плавание, фитбол и т. д. , мланший родился недоношенным , но сейчас догнал а во многом уже и перегнал сверстников.м д. :-)
Подумайте преже чем скупать все спадряд, а надо ли это вашему малышу...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обучение малышей плаванию с рождения   #890147  наверх
Автор: isida
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anastasi 2308

Зачем вам?

Для опыта. И интересно где занимались, сами или с тренером?
Мы с рождения - плавали/ныряли и в ванной и в бассейне. И фитбол и динамическая гимнастика. Ходили в Мамин Клуб с 3 месяцев - плавали и в круге (свободное плавание) и без круга (собственно упражнения). До самостоятельного плавания не позанимались, начали болеть - сначала ветрянка, потом оклемались возобновили и пошли в садик и снова начались болезни - перестали ходить. Надеюсь летом возобновить занятия :-) В МК великолепные тренеры! Мы ходили с группой друзей детей постарше - их с 3 до 5 лет ведут, они и плавают и ныряют всевозможными стилями, такие молодцы :-) Конечно, без кругов и нарукавников - но они два года 2 раза в неделю занимаются полупрофессионально.



Цитата:
От пользователя: anastasi 2308

Вы августенок 2013 - зачем вам подгузники..

Мы их на ночной сон и на прогулки еще используем (2-3 в сутки все равно уходит, несмотря на горшок..минимум 60 в месяц) думаю что к двум годам только сможем совсем отказаться+две сестры на сносях, так что нужны пока.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода