поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

кто чем может!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кто чем может!!   #955093  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте Дорогие Дамы!! Так как понимаю тут во основном женский коллектив! Я папа будущей принцессы, ждем в сентябре нашу дочку, но я не об этом сейчас хочу сказать, Столкнулись с такими проблемами и коляской и кроваткой, кроватку конечно же купили но коляску нет еще , и посмотрел в магазине вещи на ребенка как словно на взрослого стоят ,поговорили на семейном совете и решили мы открыть магазин комиссионный будем принимать вещи на комиссию и от этого брать процент так как много вещей продаются на авито и на е 1 но людям же удобно прийти в магазин в один и выбрать сразу несколько вещей а не искать по авито да по форумам, вещи хотим брать как б у и новые но соответсвенно в хорошем состоянии !! а теперь вопрос!! как думаете нужен нет такой магазин на уралмаше, можно же обмениваться вещами, или все гордые хоть и кризис но моему только новое и подороже??
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955097  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   

ИМХО не взлетит. нужна будет реклама. продвижение в соц.сетях. без этого никто о Вашем магазине не узнает. слишком много движений. прибыли никакой, на налогах угорите ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955106  наверх
Автор: Elena(Ekb)
Дата:   

мне тоже кажется не сильно жизнеспособная идея..
не все мамы, а они в основном покупают вещи для детей мобильные, не всем есть с кем оставить ребенка, а ребенок в магазине может и не дать посмотреть, повыбирать..
на том же авито удобнее зайти посмотреть пока ребенок спит или ест, да и продавца найти с удобным себе местоположением..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955113  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

спасибо за инфу, но вопрос а как тогда детям вещи коляски кроватки люди покупают!!
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955118  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   

На маленького ребенка купить проще чем скажем уже на двухлетку. Мерить не надо. Рост, полноту знаешь и вперед. Коляски кроватки обычно присматривют в интернете задолго до рождения, можно никуда не ходить, определился с критериями и ищешь. По ценам: есть магазины с вполне приемлимыми ценами. Загляните в тот же ашан, есть совместные закупки, есть родственники /знакомые с детьми, у которых можно приобрести/взять в аренду какие-то вещи и при этом знать чем болел предидущий пользователь.
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955123  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

а как тогда детям вещи коляски кроватки люди покупают!!

я это покупала до рождения ребенка. и интернет магазины рулят ;-) о
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955137  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

дак мы тоже сайт создадим !!
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955205  наверх
Автор: ОGGI
Дата:   

По-моему, Вы уже для себя решили создать этот бизнес. Не понятно, что хотите услышать. ... Вам говорят мамы про свой опыт покупок, Вы в ответ пытаетесь кого-то убедить, что такой магазин необходим. Раз хотите пробовать - берите и открывайте, никого не слушайте. Многие мамы попроще про авито ничего не знают, боятся что -то покупать через интернет -магазины. Но таких здесь нет ))) вам рекламировать нужно будет по -другому, например, листовки в женских консультациях. Удачи!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955207  наверх
Автор: ***Ягода***
Дата:   

Есть опыт покупки на Авито-понятие "отличное" состояние у всех разное,нюансы в виде небольших поломок,потертостей и т,д, часто продавцами не учитываются или целенаправленно умалчиваются.То есть нужно ехать и смотреть каждый предмет,а это потеря времени.К тому же иногда фото не отражают реальность-кто то мастер сфотографировать,а кто то нет.Я бы воспользовалась коммиссионным магазином при покупке той же коляски,если бы мне предложили ассортимент,но!!!!с продавцом напрямую я могу хорошо поторговаться,если замечу косяк,а в магазине уже установленный ценник
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955214  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

 koss 1984

в рекламу только тему не уводим, иначе закрою.. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955241  наверх
Автор: A_C
Дата:   

Как покупателю, мне, возможно интереснен был бы такой вариант, приехать и посмотреть в одном магазине, НО! одно дело новые вещи, а другое б/у. На авито увидел объявление, приехал и купил, если понравится. Видно какая семья, какая мамочка продает. Как правило, ребенок вещь поносил, ее стирают, фотают и она лежит/висит аккуратненько ждет своего покупателя. И ее не тискаю 150 тысяч рук, и она не соприкасается с неизвестно какими другими вещами... ну как-то более гигиенично, что ли (это сейчас мои личные тараканы проснулись)

Цитата:
От пользователя: ***Ягода***

Я бы воспользовалась коммиссионным магазином при покупке той же коляски,если бы мне предложили ассортимент,но!!!!с продавцом напрямую я могу хорошо поторговаться,если замечу косяк,а в магазине уже установленный ценник

соглашусь, не видела у нас в городе магазина, но автору тогда надо площадь побольше

Как продавцу, мне не интересно. На авито опять же, порой не успеешь выставить - уже купили! А в магазин вещь привези, сдай, еще и комиссию заплати... и когда она продастся? ну ладно еще одежда, а коляски, игрушки... не все же мамы на авто. Да и просто некогда, особенно, если не один ребенок на руках...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955245  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

Смотрите люди добрые мамочки наши!!! за комиссию платить ни чего не надо будет комиссия берется с продажи как вещь продалась! это раз! второе вещи мы будем некоторые и сами покупать новые так как много продаются вещей и стирать будем продаваться все будет в надлежащем и красивом виде!! это два, площать есть 50 квадратов думаю на первое время достаточно, даже готовы сами приезжать и забирать вещи а комиссию!!это три!! и не будет рекламы тут !! Уважаемый модератор!! если есть вопросы у дам добро пожаловать в Личку!!
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #955407  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

открываемся на Уралмаше можно в Личку все расскажу , или в теме куплю продам!!
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #956163  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

мы открылись выбор большой
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #956169  наверх
Автор: Mira_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984



Ну тогда ещё совет примете?
Некоторые вещи не все могут себе позволить, рассмотрите аренду ( весы , молокоотсос, теже коляски- трости и тд)
Тк они нужны на короткое время:
Весы по необходимости в первый месяц в основном, также как и молокоотсос ;
Коляска-трость очень выручает в отпуске . ..
Удачи в бизнесе!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #956173  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mira_



и что пользуется таким большим спросом?
  |  Поделиться:  
Re: кто чем может!!   #956316  наверх
Автор: ***Ягода***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

что пользуется таким большим спросом?

Весы брали в аренду,да,причем пришлось поискать,тк в нужный момент в фирмах не было в наличии.Прелметы личной гигиены типа молокоотсоса в аренду бы не взяла,а видеоняню,трость,ходунки,прыгунки и тд при необходимости с удовольствием.Манеж брала у подруги протестить,хорошо,что не купила,даже бу это деньги,а вещь не актуальна
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода