поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

нестандартный набор коляски


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нестандартный набор коляски   #955282  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем мамочкам. Так как форум посвящен лялькам, то практическая каждая из вас уже приобрела коляску для своего малыша. А значит в поисках данной техники изведано немало магазинов. Поэтому хочу обратиться к вам с вопросом: продается ли где-нибудь комплект, состоящий из шасси, люльки и автолюльки? переднии колеса должны быть поворотными, прогулочный блок не нужен, так как по опыту вещь тяжеленная и неудобная.
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #955285  наверх
Автор: MaryT.  (О пользователе)
Дата:   

Покупаете шасси Пег-Перего с нужными колесами - к ней отдельно люльку и автокресло. Я такую продала в свое время - идеальный вариант. Люльку с системой безопасности еще и отдельно в машине можно катать, пока ребенок не сидит.
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #955287  наверх
Автор: MAlyonka
Дата:   

Пег перего видела, но пока только в одном инет магазине шасси, в другом набор люлька и автолюлька. Загвоздка в том что они от разных моделей и написано что не подходят к друг другу(
Ну и хотелось бы чтобы общая цена не зашкаливала за 35 тысяч
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #955442  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   

Можете рискнуть заказать из-за границы. Мы так автокресло заказывали. С доставкой дешевле обошлось, чем у даже у нас покупать
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958489  наверх
Автор: MarinochKa_M
Дата:   

вообще, есть очень много вариантов - интернет пестрит))
но я предпочитаю коляску 2в1, а автокресло отдельно. Причем бывают даже такие кресла - с виду как люлька от коляски - с дополнительной защитой, поясом-ремнем и крепежными ремнями, устанавливается поперек заднего кресла - раньше о таких и не слышала)) А коляской пользуемся польской - Lepre Formula. Вполне-вполне)) Надувные колеса, амортизаторы. Люлька вместительна. и Очччень симпатичная)) Капюшон можно опустить достаточно низко. Поскольку сделан из экокожи - мило "драпируется" в сложенном виде, за что муж зовет коляску бегемотиком))) А я ему: "Это не бегемот - это-зайчик - учи французский (Lepre - Заяц))))))))))"
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958498  наверх
Автор: Мадемуазель Е 
Дата:   

покупайте сразу нормальную прогулку, с чего вы взяли что прог блок вещь не нужная?!
это вот люлька вещь мало нужная как раз, а прог блок хороший как раз будет лучше люльки.
особенно если реверсный он у коляски.
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958505  наверх
Автор: MarinochKa_M
Дата:   

С полугода соглашусь, но до этого времени люлька, считаю, необходима - это и удобнее малышу и безопаснее, а потом да - в прогулочном блоке, конечно же, больше времени проводится
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958509  наверх
Автор: Мадемуазель Е 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MarinochKa_M

С полугода соглашусь, но до этого времени люлька, считаю, необходима - это и удобнее малышу и безопаснее,

безопаснее чем? нет ничего безопаснее ремней безопасности.
прогулки есть с рождения.
у моего люльки не было, прогулка к ней люлька и автокресло.
до 3,5 месяцев в люльке на шасси выехали пару раз из дома и переложила ребенка в прогулку. как раз как снег сошел.
никаких проблем с безопасностью и чем либо не было.
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958510  наверх
Автор: MarinochKa_M
Дата:   

я имела в виду не безопасность с точки зрения каких-то нестандартных ситуаций, а положение ребёнка. Лялечку нужно возить именно в люльке. Ведь даже в автокресле, предназначенном с рождения, и имеющего возможность крепления к раме, можно возить ребенка не более 2-х часов. А летом, например, гуляют намного больше. Чем больше гулять - тем здоровее малыш!) Да собственно, и зимой тоже в люльке намного удобнее.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958511  наверх
Автор: Мадемуазель Е 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MarinochKa_M

Лялечку нужно возить именно в люльке.

кто сказал? ребенка возить можно в чем угодно. в том числе в прогулке.
сразу с рождения.
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958512  наверх
Автор: MarinochKa_M
Дата:   

вот не соглашусь. Люльки в колясках продумываются до мелочей для защиты малыша от опасностей внешнего мира в виде шума, дождя или холодного ветра. Высокие борта поглощают шум и не пропускают влагу и ветер, создавая внутри люльки особый благоприятный микроклимат. Малыш чувствует себя тепло и спокойно. :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958516  наверх
Автор: edgi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MarinochKa_M
Люльки в колясках продумываются до мелочей для защиты малыша от опасностей


Согласна с вами. Плюс у люльки строго горизонтальное положение дна, что необходимо для слабого позвоночника малыша. А сколько прогулок я ни мониторила, не встретила ни одну с положением спинки 180 градусов. 175 максимум.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958524  наверх
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nevzorova_E

кто сказал? ребенка возить можно в чем угодно. в том числе в прогулке.
сразу с рождения.

можно и в кенгуру с рождения носить, если там стоит значек 0+ :-D
Бред бредовый))))

Дочка ездила в люльке до года практически, очень хорошо спала в ней. В прогулке было совсем не то, поэтому мы вообще отказались от коляски и стали спать дома, а гулять ножками :-)
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958532  наверх
Автор: MarinochKa_M
Дата:   

Больше скажу)) Сейчас в колясках предусмотрены все возможные потребности :-) Польские производители колясок, вообще, мгновенно реагируют на любой запрос.
В коляске LEPRE FORMULA 2в1 есть функция регулировки положения наклона спинки (в данном случае, поднятия) даже в люльке ;-)

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 12:24]
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958704  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   

Чего это вдруг спустя год поднялась тема ним того ни с сего. Явно реклама. Польским производителям надо выпускать люльку+автолюлька. Вот этот вариант был бы бешено популярным
  |  Поделиться:  
Re: нестандартный набор коляски   #958776  наверх
Автор: MarinochKa_M
Дата:   

;-)
эта тема вечна))) возобновляется периодически - так устроена природа)
а польских колясок с автокреслом пруд пруди)) большинство моделей можно приобрести либо с люлькой, либо без.
Польша, конечно, бешено популярна - не каждый может позволить себе переплачивать за бред и покупать Италию, например, или Голландию. А по функциональности Польша очень подходит для России.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода