поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

"Ваш малыш" - чем интересен?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Ваш малыш" - чем интересен?   #957362  наверх
Автор:  
Дата:   

Подарили сертификат ВашМалыша. Заехал после работы, заценил чопочем.
Я, конечно, еще неопытный папка, но по сравнению с парой больших магазинов, где успел побывать, как-то не впечатлило. Ассортимент узкий, бренды дорогие... И покупателей-то мало, зато персонала целая толпа.
Может я чего-то самого интересного не увидел и чем-то магазин знаменит?
  |  Поделиться:  
Re: "Ваш малыш" - чем интересен?   #957369  наверх
Автор: Горнолыжка
Дата:   

что вам посоветовать от форума?да, там дорого. Раз у вас есть сертификат, то купите уж чего нибудь там и более ни ни.... сейчас рулят ДМ, ДС и БГ.
  |  Поделиться:  
Re: "Ваш малыш" - чем интересен?   #957370  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горнолыжка

да, там дорого. Раз у вас есть сертификат, то купите уж чего нибудь там и более ни ни

ну может качество суперское?

Купил там малышу подарок на НГ - первую погремушку-дудочку. Парень-то у меня музыкальный - Элвиса с ним слушали, Плэттерз ему понравились, ранних Квинов он тоже оценил... Но дудочка перестала дудеть после третьего раза, а трещотка перестала трещать после пятого поворота!
  |  Поделиться:  
Re: "Ваш малыш" - чем интересен?   #957480  наверх
Автор: Evlada
Дата:   

ладно хоть ранних квинов))) моему полтора он от Скандала тащится и Рок ю обожает- два прихлопа-три притоп))
ну а по теме:
если вы про тот, что на Бажова...
он не закроется никогда, а чтоб понять, зачем он нужен, то поживите рядом и поймете....
я лично, ещё не знаю, чтобы была где- нибудь фабрика- производитель игрушек только для магазина Ваш Малыш, такой же ассортимент вы найдёте абсолютно в любом магазине...
здесь главное МЕСТО!!!
я всю жизнь живу Мичурина- Ленина, тут и друзья нашей семьи, бабушек полно...конечно, не все живут в полном достатке, но купить внучке подарок моя бежит туда, и рядом и народу мало, все как надо.
а ещё, если прогуляться ВОКРУГ, вряд ли найдёте магазин с игрушками...на Шарташ. рынок не ходим, народу много.
  |  Поделиться:  
Re: "Ваш малыш" - чем интересен?   #957481  наверх
Автор: Evlada
Дата:   

так что если надумаете открыть рядом более дешёвый магазин- низкий вам поклон, особенно от моих стариков и их многочисленных знакомых пенсионеров, которых там тьма.
они реально не ездят ПО ДМ и Черняховского- долго, далеко да и силы не те, ехать из-за одной игрушки.
а у этих купишь раз- два в год- им по таким ценам на весь год хватает)))
вот так вот.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода