поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Грудничковое плавание


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Грудничковое плавание   #958399  наверх
Автор: 
Дата:   

У нас около дома на ЖБИ открылся акваклуб грудничкового плавания.Может кто то уже ходил туда?Хочется отзывов! Или кто ходит в другие напишите плюсы и минусы, стоит ли водить малыша?
  |  Поделиться:  
Re: Грудничковое плавание   #958401  наверх
Автор: d_s_h
Дата:   

Я сына водила на Опалихинской, в возрасте 3, 6 и 8 месяцев с соответствующими немаленькими перерывами. Каждый раз после 3-4 недель занятий сын хватал ОРВИ =( Может быть дело было вовсе не в бассейне, но это было единственное место, где мы контактировали с другими детьми, поэтому после 3его раза мы с бассейном пока завязали.

А вообще, не знаю, насколько занятия были полезны сыну, но для маминой психики они были полезны точно. Смена обстановки, общение с другими взрослыми =)
  |  Поделиться:  
Re: Грудничковое плавание   #958648  наверх
Автор: demwazel
Дата:   

Мы ходим в Березовском, малыш в восторге, как видит воду аж визжит) с рождения был слабый тонус, как начали ходить и массажист, и хирург очень похвалили - хорошая спинка, шейка, ручки :-)
нам очень нравится
  |  Поделиться:  
Re: Грудничковое плавание   #958661  наверх
Автор: Миxаил
Дата:   

Бассейн это тема)
Со вторым сыном, как и с первым, плаваем практически с рождения.
Навыки, приобретенные в это время, сохраняются.
Самый лучший, на мой взгляд, это конечно бассейн "Мамин клуб"
Хотя сейчас в городе полно бассейнов для грудничков. Выбирайте, что ближе к дому. Читайте отзывы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода