поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

детский сад Дошколенок на молодежи 80а


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
детский сад Дошколенок на молодежи 80а   #264785  наверх
Автор: 
Дата:   

мамочки, кто-нибудь знает про этот садик?
  |  Поделиться:  
Re: детский сад Дошколенок на молодежи 80а   #334630  наверх
Автор: Breezz 
Дата:   

активно пиарят везде: в больницах, стационарах висят объявления этого учреждения о наборе.
Может кто-нибудь ходит (-ил) туда и поделится впечатлением.
Спасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Re: детский сад Дошколенок на молодежи 80а   #336977  наверх
Автор: lviza_25
Дата:   

На флампе по этим садикам очень негативные отзывы (у них еще есть садик на Большакова 20а). И так разговаривала с мамочками - никто туда вести ребенка не хочет (цена и качество не соответствуют) Была в ОО задала вопрос по садику на Большакова. Когда гуляю с ребенком вообще там детей не вижу, очень редко когда гуляют и то только одна группа. Мне ответили, что туда от силы ходит 100 детей, тогда как здание рассчитано на 300. Они поднимали этот вопрос, но садик кому-то принадлежит, что забрать его не представляется возможным. Обидно очень, т.к. у нас в районе только один муниципальный садик, остальные все платные или ведомственные (тоже кстати недешевые). Теперь вот сижу думаю - куда написать, чтобы садик вернули детям)))
  |  Поделиться:  
Re: детский сад Дошколенок на молодежи 80а   #337162  наверх
Автор: Маруся25 
Дата:   

Мы ходим в Дошколенок на 80а,с октября 2014г. Мне все нравится.На Большакова вроде садик их сети,всего их 3 по момему.Ну я так поняла что все равно зависит от руковдителя н аместе.
В нашем садике очень достойный коллектив.Завудующая ко всем с душой и пониманием.Сама все ходит проверят.Есть конечно кадровый голод,особенно с нянечками.На текущий момент с Октября с воспитателями пока все стабильно.Мы пошли сначала с младшую группу к Татьяне Юрьевне,через месяц нас перевели в среднюю к Екатерине Федоровне.И той я другой я очень довольна.
Лепят,рисуют,гуляют.Приучают к горшку.Музыкальные занятия у них,утренники.Поделки родителям на праздники.Логопед 2 раза в неделю.Цена дешевле,че в квартирниках.
Да,интерьер не элит.Совдепия полная,только окна пластиковые.Меян не смутило.Все чисто.Игрушек хвататет.Пролащадки для прогулок убогенькие, но обещали этим летом модернизацию. Потому сад получил лиценцию только в апреле прошлого года.
Мне нравится.Кому что.Больше 10 000 ни разу не выходило,никаких дополнительных поборов не было.
Я со спокойной душой оставляю своегоребенка в этом саду.Доверяю его воспитателям.Скаже больше, он не хочет оттуда уходить,каждый день только уговрами идем домой. Сейчас сыну, 2,4 г.
Кстати не могу сказать что много мест свободных в садике. Если интересно что то еще пишите.Сама когда то столкнулась с таким вопросов,выбор садика.Полгода пытались ходить в коттедж,тоже на Уралмаше,но не вылазили с больничных.Сюда тьфу тьфу ходим с октября и не болели.
  |  Поделиться:  
Re: детский сад Дошколенок на молодежи 80а   #371876  наверх
Автор: лиса3338201
Дата:   

Ходим в этот садик второй год. Есть свои минусы, но в целом садик хороший. Кормят вкусно. Ежедневно проводятся занятия с детьми. Фото выкладывают в контакте "Мой Дошколенок". Дети чистые, воспитатели добрые. Большой двух этажный садик. Огороженная территория. Отдельные кроватки.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода