поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Посоветуйте мини-печь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте мини-печь   #43821  наверх
Автор: 
Дата:   

Нужна мини-печь электро. Для приготовления выпечки. Для запекания мясных и прочих блюд. Бюджетно и качественно. В детстве была такая штука чудо-печка. Готовила все изумительно. Сейчас газовая плита и совсем плохо все в ней готовится
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43822  наверх
Автор: вечный тормоз 
Дата:   

любая мультиварка.
тоже чудо-печка была: верх пригорал, низ сырой. Да и спираль в крышке часто перегорала.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43823  наверх
Автор: TorukMakto
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinkaS

Для запекания мясных и прочих блюд. Бюджетно и качественно. В детстве была такая штука чудо-печка. Готовила все изумительно. Сейчас газовая плита и совсем плохо все в ней готовится

Уж мясо то запекать надо умудрится несуметь ... :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43824  наверх
Автор: Группа здоровья 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinkaS

Сейчас газовая плита и совсем плохо все в ней готовится

К такой надо привыкать ,где то воду в сковородке на дно ставят...фигня полная , но некоторые умудряются....нынче тренд на встройку , у меня варочная газ на стеклянной панели , духовка электро с конвекцией...осенью сушил шиповник на трёх поддонах....с вашей темой лучше в раздел кулинарии ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43827  наверх
Автор: ISM 
Дата:   

Мне газовая духовка очень нравится. Тут дело привычки.
Автору советую посмотреть в сторону аэрогрилей.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43829  наверх
Автор: irinkaS
Дата:   

Думаю сменить плиту и взять с электро духовкой. Газовая духовка лично у меня очень долго печет и неравномерно. Запеканка из творога по 1,5-2 часа. Мясо очень долго. А выпечка совсем нет.
Тема кулинарии сдулась совсем(((
Выпечка в мультиварке не понравилась пробовала в гостях
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43830  наверх
Автор: ISM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinkaS

Газовая духовка лично у меня очень долго печет и неравномерно. Запеканка из творога по 1,5-2 часа. Мясо очень долго. А выпечка совсем нет.

Вам кто духовку газовую ставил? Есть духовки для пропана, это который в баллонах, а есть для метана, который по трубам в дом приходит )
Очень похоже что у вас пропановая духовка подключена к метану. Переделать не сложно, но должен специалист это делать, по понятным причинам.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2020 19:27]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43831  наверх
Автор: irinkaS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

Вам кто духовку газовую ставил? Есть духовки для пропана, это который в баллонах, а есть для метана, который по трубам в дом приходит )
Очень похоже что у вас пропановая духовка подключена к метану. Переделать не сложно, но должен специалист это делать, по понятным причинам.


не знала таких тонкостей. просто знаю что газ неравномерно печет в отличие от электро. лучше купить плиту новую чем так заморачиваться)))
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43832  наверх
Автор: ISM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinkaS

газ неравномерно печет

Не надо брать откровенно дешевых плит.

Цитата:
От пользователя: irinkaS

Думаю сменить плиту и взять с электро духовкой.

Gorenje хвалят. И газовые конфорки нормально работают, и электродуховка хорошо пропекает.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43833  наверх
Автор: irinkaS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM


Не надо брать откровенно дешевых плит.

плита была при покупке квартиру. менять не стала. согласна что дешево выброс денег
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43836  наверх
Автор: alexhote 
Дата:   

в 2012 в отдам даром за тортик взял на съемную квартиру плиту Брест.
Духовка печет все прекрасно и равномерно. Ну единственное если пирог на самом большом противне ставишь то нужно один раз перевернуть его на 180, да и то иногда и без переворота равномерно золотистый.

До этого была плита 57 года, вот та ба хренова пекла.
А те что современные ве должны нормально печь. Либо как писали выше не настроены на газ, либо инструкцию нужно почитать.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте мини-печь   #43852  наверх
Автор: vasilij75
Дата:   

Советую почитать отзывы покупателей на Отзывы-ру - https://xn----ctbo1anil4db.xn--p1ai/ - огромное количество отзывов о всевозможных товарах и магазинах. Для удобства отзывы скомпанованы по категориям. например, есть отзывы на различные электрические плиты - https://xn----ctbo1anil4db.xn--p1ai/categories/tec...
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода