поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Работа в 2гис


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Работа в 2гис   #24322  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, ребята. Интересуют отзывы о работе в компании 2гис, в частности менеджером по продажам. Буду благодарна за любую информацию по теме :-)
  |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24323  наверх
Автор: sutormin_sergey
Дата:   

Глянул сюда:
http://sorvizbe.com/2gis/

Отзывы позитивные большей частью. Зарабатывать можно.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24326  наверх
Автор: Иргой
Дата:   

чо-то, мне кажется, 2гис может умереть из-за яндекс-карт и викимапии
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24334  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   

Брат работал, ушел. Дресс-код там строгий. Менеджеры, кто умеет убеждать около 50 зарабатывают. Основная задача уговорить клиента разместить рекламу, а это не так уж просто.
З. Ы: меня звали туда на собеседование руководителем отдела, отказался.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24336  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Там вечно обьявления на сайтах публикуют. Неспроста
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24340  наверх
Автор: Тралл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иргой



Тебе плохо кажется, в плане инструмента справочника актуальных предприятий по адресам он не заменим и тем более там городов уже умотаться.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24341  наверх
Автор: Ленивый трудоголик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тралл

Тебе плохо кажется, в плане инструмента справочника актуальных предприятий по адресам он не заменим и тем более там городов уже умотаться.



+1. ГИС по удобству пользовательскому интерфейсу/возможности найти необходимую информацию - одна из наиболее интересных оболочек.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24364  наверх
Автор: beads
Дата:   

Странная компания.

Ходил к ним из интереса, на собеседовании сразу было человек 7-8. Никого в результате не взяли, что меня удивило, т.к. мне ребята показались весьма коммуникабельными. А через месяц к нам заявился непонятно какой парень от них и пытался впарить рекламу.
Вот тогда-то я удивился, может я что-то не понимаю в людях, но почему-то реально энергичных и коммуникабельных они брать не захотели, а заплетающего парня взяли :-) :-)

Яб там работать не стал, влом было бы ездить на 5-6 точек в день (корпоративного транспорта там нет) и пытаться там впаривать рекламу. Вообще, думаю, что нагрузка и планы там ого-го. Но супер продажниками можно зарабатывать
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24365  наверх
Автор: Homasha
Дата:   

Сказали, там есть водители на авто, можно к ним с утра записываться и они развезут.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24366  наверх
Автор: beads
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Homasha



ну, нам тоже самое сказали, но "тонко" намекнули, что чаще всего придётся на своих двоих ездить
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24392  наверх
Автор: риккки
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wars to

супер продажникам можно зарабатывать

абсолютно везде и в любой компании, даже в шаражкиной конторе
а если они вдруг перестанут в полной мере оплачивать ваш труд, можно всегда уйти с наработанной базой в другую контору, а еще лучше заняться своим делом - база для продаж и крепкие установленные контакты, особенно личные, когда вы знакомы со своим клиентом в лицо = пол бизнеса
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24415  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

сотрудник сбазой не супер продажник ) а просто со связями )
супер продажник это который с нуля наковыривает много клиентов и может найти подход не только к клиенту а еще и к руководству собственному )))
  |  Поделиться:  
Re: Работа в 2гис   #24416  наверх
Автор: 3.10.1 
Дата:   

короче подытожим
нет в этой теме никого ни с базой, ни со связями :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода