поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #31391  наверх
Автор: 
Дата:   

ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал? Постоянно открытые вакансии около 8 шт. Почему требуются люди? З/П 40 ? В чём прикол?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #31392  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: v2v

В чём прикол?

текучка из за плохой оплаты ) это совсем не прикольно
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #31393  наверх
Автор: kiborg76
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=202&i=7300&... - в этой теме есть отзывы о работе в этой "фирме" :cool:

на Антиджоб - еще один отзыв

Иногда шифруются под "Компания "Комплектант" -

[Сообщение изменено модератором 08.12.2017 20:32]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #31399  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kiborg76



Ссылки на сторонние коммерческие ресурсы запрещены. Предупреждение
0/15 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #31664  наверх
Автор: Беспокойный
Дата:   

Всем привет . имел возможность там поработать ( честно сказать тоже повелся на обещания, и слова о лучшем ) , по факту все грустно . По зарплате платят так как они хотят , точного понимания как насчитывают нет ни у кого , из заявленных от 35000 :weep: мало кто видит и увидит , как дни з.п. так все время какие-то прокладки .изходя из этого большая текучка .сейчас смотрю очень много где их вакансии так как постоянно требуются люди , а то, что они платят гроши это их не волнует ,. так что если у вас не совсем плохо , лучше туда не суваться .
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32234  наверх
Автор: ZajigalkaTV
Дата:   

Всем добрый день .Удалось поработать в этой шарашкиной конторе. Официалка плачевная около 10 т.р. по договору +якобы сдельщина . склад расположен по ул.Труда 9а. две смены бесплатные стажировочные (уже настораживает) .Договор дают не сразу ,могут через месяц .Платят столько,сколько считают нужным .По факту не нормированный график по 12 часов,частые задержки в конце смены ,можете работать 3-4 дня подряд по 12 -13 часов .
Работа на износ как папа карло . Маскируют правильное название вакансии .Выходишь одним,а занимаешься совсем другим .Поставлен план выполнения в смену. План невминяемый .т.е работодатель требует работу на скорость.Если план не будете выполнять,вас уволят.Вредное предприятие ,за вредность не доплачивают .На предприятие постоянная текучка .Обещанную зп 35000 не увидите как своих ушей!При трудоустройстве начальник Алексей будет вам дуть в уши, и обещать золотые горы.Если не всё плохо у вас и вы не конченный отбросок общества,ищите другие варианты. :ultra:
[Сообщение удалено пользователем 20.06.2018 22:31]

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 22:31]
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32383  наверх
Автор: Baton forever  (О пользователе)
Дата:   

Лично знаю директора с 2000 годов когда он работал ещё заведующим строительного магазина, нормальный адекватный человек, ничего плохого не замечал за ним. Сейчас вести дела везде тяжело, видимо начал затягивать гайки.
Удивляюсь, как он смог подняться...
3/19 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32389  наверх
Автор: olegcustom
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Baton forever

нормальный адекватный человек

:lol: засланный ты казачок. Мониторит, видимо, Алексей Михайлович тему. Тоже лично его знаю, мерзкий, неприятный и высокомерный индивидуум.
25/4 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32390  наверх
Автор: Владимир К 
Дата:   

Добрый день, меня зовут Владимир Анатольевич, я генеральный директор ООО "Домани-Спа", мне небезразлично ваше мнение и мнение других обо мне и моем производстве. В своей несостоятельности вы обвиняете других, это вас не красит. Если у вас есть личная претензия мой номер телефона выложен на сайте Domani-spa и я отвечаю каждому! Также у всех сотрудников есть номер телефона директора производства Алексея Михаиловича. По вашей претензии отвечу, те условия о которых вы сказали, были вам известны перед трудоустройством, что спрашивается пошли? Причина большого количества вакансий в том, что три года назад мы занимались оптовой торговлей, было в штате 50 человек, сейчас мы производители и нас уже 200 человек и мы до сих пор растем. На сегодня у нас 21 передел, это в пять раз больше среднестатистического производства в России! В отличии от других, мы производим то, что другие даже боятся производить. Теперь о вас, вы сами себе задайте вопрос, почему другие у нас работают с начала производства, освоили новые уникальные профессии, которыми не владели, а вы нет? Я отвечу читателям этого форума для прояснения ясности. Приходя на работу, имея в сознании потребительский подход "мне все должны", не умея ничего и ни за что не отвечая (брак в работе), подобные начинают производить и делают брак, брак за браком, потребители наших товаров, потом на соседних форумах, пишут: купил Душевую кабину и там какой то криворукий отверстие не мог ровно просверлить. Вот по этой причине мы не можем себе позволить допустить неквалифицированных сотрудников к работе и увольняем их, а платить за брак никто не будет, включать в стоимость изделия затраты на брак исполнителей не справедливо по отношению к потребителю, да и товар от этого криворукого не станет привлекательнее.
Вывод: у нас работают ответственные, обладающие знаниями и навыками сотрудники для производства лучших Российских душевых кабин и ванн, лентяем и неумехам у нас делать не чего!
21/20 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32391  наверх
Автор: Владимир К 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olegcustom



У вас больная фантазия о засланных казачках. Я действительно работал в магазине приятно удивлен, что меня помнят. Попробуйте сами запустить производство, а потом давать оценку другим.
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32392  наверх
Автор: Владимир К 
Дата:   

Уважаемые читатели отзывов в форумах, спрашивайте советов у успешных людей, а они к сожалению заняты работой и тут кости не перемывают работодателям.
2/14 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32393  наверх
Автор: Владимир К 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZajigalkaTV



Добрый день, меня зовут Владимир Анатольевич, я генеральный директор ООО "Домани-Спа", мне небезразлично ваше мнение и мнение других обо мне и моем производстве. В своей несостоятельности вы обвиняете других, это вас не красит. Если у вас есть личная претензия мой номер телефона выложен на сайте Domani-spa и я отвечаю каждому! Также у всех сотрудников есть номер телефона директора производства Алексея Михаиловича. По вашей претензии отвечу, те условия о которых вы сказали, были вам известны перед трудоустройством, что спрашивается пошли? Причина большого количества вакансий в том, что три года назад мы занимались оптовой торговлей, было в штате 50 человек, сейчас мы производители и нас уже 200 человек и мы до сих пор растем. На сегодня у нас 21 передел, это в пять раз больше среднестатистического производства в России! В отличии от других, мы производим то, что другие даже боятся производить. Теперь о вас, вы сами себе задайте вопрос, почему другие у нас работают с начала производства, освоили новые уникальные профессии, которыми не владели, а вы нет? Я отвечу читателям этого форума для прояснения ясности. Приходя на работу, имея в сознании потребительский подход "мне все должны", не умея ничего и ни за что не отвечая (брак в работе), подобные начинают производить и делают брак, брак за браком, потребители наших товаров, потом на соседних форумах, пишут: купил Душевую кабину и там какой то криворукий отверстие не мог ровно просверлить. Вот по этой причине мы не можем себе позволить допустить неквалифицированных сотрудников к работе и увольняем их, а платить за брак никто не будет, включать в стоимость изделия затраты на брак исполнителей не справедливо по отношению к потребителю, да и товар от этого криворукого не станет привлекательнее.
Вывод: у нас работают ответственные, обладающие знаниями и навыками сотрудники для производства лучших Российских душевых кабин и ванн, лентяем и неумехам у нас делать не чего!
4/14 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32394  наверх
Автор: -=R=-  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Владимир К

Добрый день, меня зовут Владимир Анатольевич, я генеральный директор ООО "Домани-Спа", мне небезразлично ваше мнение и мнение других обо мне и моем производстве. В своей несостоятельности вы обвиняете других, это вас не красит. Если у вас есть личная претензия мой номер телефона выложен на сайте Domani-spa и я отвечаю каждому! Также у всех сотрудников есть номер телефона директора производства Алексея Михаиловича. По вашей претензии отвечу, те условия о которых вы сказали, были вам известны перед трудоустройством, что спрашивается пошли? Причина большого количества вакансий в том, что три года назад мы занимались оптовой торговлей, было в штате 50 человек, сейчас мы производители и нас уже 200 человек и мы до сих пор растем. На сегодня у нас 21 передел, это в пять раз больше среднестатистического производства в России! В отличии от других, мы производим то, что другие даже боятся производить. Теперь о вас, вы сами себе задайте вопрос, почему другие у нас работают с начала производства, освоили новые уникальные профессии, которыми не владели, а вы нет? Я отвечу читателям этого форума для прояснения ясности. Приходя на работу, имея в сознании потребительский подход "мне все должны", не умея ничего и ни за что не отвечая (брак в работе), подобные начинают производить и делают брак, брак за браком, потребители наших товаров, потом на соседних форумах, пишут: купил Душевую кабину и там какой то криворукий отверстие не мог ровно просверлить. Вот по этой причине мы не можем себе позволить допустить неквалифицированных сотрудников к работе и увольняем их, а платить за брак никто не будет, включать в стоимость изделия затраты на брак исполнителей не справедливо по отношению к потребителю, да и товар от этого криворукого не станет привлекательнее.
Вывод: у нас работают ответственные, обладающие знаниями и навыками сотрудники для производства лучших Российских душевых кабин и ванн, лентяем и неумехам у нас делать не чего!

Эти сказки работали лет 10 назад ещё а сейчас маловероятно

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2018 14:42]
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32397  наверх
Автор: Владимир К 
Дата:   

Ну конечно тебе видней, что было 10 лет назад, тебе ведь было 18, не правда ли? Есть сомнения, проверь, а потом пиши.
1/16 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32594  наверх
Автор: @_
Дата:   

Прочитал, задумался....
стало интересно.

Из взаимных обвинений в стиле "сам дурак" много выводов не сделаешь,
Но...

В открытых источниках много открытой информации.
В описании компании при вакансиях указано что это малое предприятие "Численность: менее 10" а в интервью уже 150-200.
Значит возможно часть налогов оптимизируется занижением численности, а раз налоги оптимизируются "особенными" методами - то есть возможность того что и ЗП серая. А раз ЗП серая - то и возможности удержать за косяки больше.

К сожалению ЗП в низшем ценовом сегменте привлекает далеко не самых "качественных" сотрудников отсюда и удержание - недовольство - текучка....
Плюс сезонность работы - человек знающий себе цену почти не соглашается на сезонную работу (есть исключения - но это ради денег, коих тут я не увидел)

Так то Владимир Килунин не скрывает условия труда - что производство размещено в полукустарных помещениях видно из его описания...
http://ekb.dk.ru/news/kak-uralskiy-biznesmen-vytes...
Фото окрасочной камеры:


Условия так скажем действительно не айс, но работника никто не заставляет насильно устраиваться на работу. А раз согласились -извольте либо трудиться, либо пенять на себя.

Производство запущенно во время полной "Ж", благодаря "Крымнаш" и цепи событий внутри страны и вне ее.

В этих условиях не до жира. и то что производство развивается громадный успех.

P.S. Могу быть не прав.

P.P.S. Надеюсь узнать прав я или нет на строительстве нового цеха производства :-).
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32870  наверх
Автор: Absediant
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.12.2018 17:00]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32871  наверх
Автор: Absediant
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2019 14:02]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32887  наверх
Автор: Romanesco
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @_

строительстве нового цеха производства

Это на Системном у Спортмастера?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32905  наверх
Автор: ГОСТЬ.Е1.RU
Дата:   

Всем привет! Шаражка та ещё. Работаю комплектовщиком.На данном этапе подкупает близкое расположение от дома.Росценки переодически снижают,причём после того как месяц уже отработан,на вопрос почему уменьшили расценки отвечают-мы не виноваты,это ты научился быстро работать. Работать нужно целый месяц,если хочешь выходной уже косо смотрят. Договор на не полный рабочий день.Зарплата серая. Как то так.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32906  наверх
Автор: ГОСТЬ.Е1.RU
Дата:   

Ваши кабины и делаются из заведомо бракованных комплектующих. А, работают одни (специалисты). :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32914  наверх
Автор: Владимир К 
Дата:   

Гость.Е1.RU Если по вашему мнение наши кабины делаются из заведомо бракованных комплектующих, то ваши кабины из каких комплектующих делаются? Вот научитесь делать свои кабины тогда и пишите о других. А пока на Урале лучших результатов по качеству ни кто не достиг! За ваше высказывание, порочащих мою честь и достоинства я вас могу привлечь по статье.

УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
1/30 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32915  наверх
Автор: -lektor-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Владимир К

я вас могу привлечь по статье.

скажите, а слова про серую зп вы проигнорировали, за это вас можно по статье прижать? :-D
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32920  наверх
Автор: Сталина на вас
Дата:   

да там на пожизненно набрать можно :lol:
1 не своевременная выплота зарплаты. :ultra:
2 не полная выплата. ( заработал 50, под любыми предлогами, получиш 35) :ultra:
3 не в полной мере, или совсем, не оплачиваемые переработки, и работа в :ultra: выходные дни.
4 Серая зарплата. :ultra:
5 не обеспечение рабочих, спецодеждой. :ultra:
6 принуждение работать без выходных ( не вышел, штраф) :ultra:
7 не легальные рабочие из ближнего зарубежья :ultra:
8 при увольнении, 99%, по вешают все штрафы, и уйдеш без денег.
ув lektor, там трудовой кодекс, дочитали тока до туда, где написано что им должны, а что должны они, читать не стали.
ув Владимир К, все просто, чем спорить тут, разберитесь на производстве, пока с вашего одобрения, или без вашего ведомства, будут кидать рабочих, а по другому это не назвать, таких отзывов будет только больше.
задумайтесь, проще нормально платит, без урезания расценок задним числом, и по тихой. и тогда сразу, и текучка кадров пропадет, и у людей появидца стимул, работать больше, быстрее, качественнее. за 35, специалисты не работают, это миф, который среди начальства ходит :bs: посмотрите сами, у вас долго работают тока, наркоманы, сидевшие, или приезжие, не ужели вы думаете, что от того что их все устраивает, у них просто выбор не велик. у вас сделка, а по факту, потолок 35, что не как не стимулирует работать больше.
на данный момент, рекомендация одна, обходить стороной контору, кидалово, и цыганщина, не денег, не уважения.

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2019 21:09]
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32941  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сталина на вас

2 не полная выплата. ( заработал 50, под любыми предлогами, получиш 35

А как понять что ты заработал именно 50 ?
Когда есть трудовой договор нормальный и белая зп, все ясно и понятно.
А в этом случае как ?


Цитата:
От пользователя: Сталина на вас

задумайтесь, проще нормально платит, без урезания расценок задним числом, и по тихой.

Дааа ? На нашу власть посмотри - жадность границ не знает. А ты такие вещи говоришь ... :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Домани-Спа" Ктонибудь работал?   #32962  наверх
Автор: Absediant
Дата:   

все просто, есть расценка/ стоимость час, скока что стоит



[Сообщение изменено пользователем 22.01.2019 12:41]
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода