поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Обучение мастера маникюра. Кто знаком или знает школу Инны Попковой. Плюсы и минусы обучения и работы мастера по маникюру.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обучение мастера маникюра. Кто знаком или знает шк...   #32732  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые жители, добрый вечер!
Я хотела бы поменять сферу деятельности и тк я уже несколько лет занимаюсь маникюром, то хотела бы развиваться в данной сфере очень профессионально!!!
Посоветовали школу Инны Попковой, отзывов мало, судя по соц сетям интересное место. Цены приемлемы, курс обучения начальный как и везде...
Рассматриваю и др варианты, но вот почему-то в эту студию душа так и тянется, но боюсь ошибиться.
Подскажите, только пожалуйста по делу!!!! Может ко-то и что-то знает о данной студии?
Кто-то даст дельный совет при выборе обучения, на что следует обратить внимание...
Всем спасибо за дельные советы)))
И да, очень прошу, если кто-то хочет развить стёб, то проходите мимо) ;-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода