поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

ООО "СпецЦемРемонт"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
ООО "СпецЦемРемонт"   #33145  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня суток! Подскажите, кто-нибудь работал в этой фирме или возможно друзья, родственники? Интересна любая информация по поводу работы и сотрудников в ней. Всем заранее спасибо за любой ваш отзыв. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33146  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

Если Вы решили поработать в компании ООО «СпецЦемРемонт», то Вы должны быть готовы к знакомству там с одним уникальным человеком. Зовут его Павел Владимирович Есенин. В этой организации он напрягается в должности технического директора.
А приготовиться Вам нужно вот к чему. При разговоре со своими подчинёнными, кем Вы непременно будите являться, Павел Владимирович тут же засовывает себе сигарету в рот, причём независимо от того, курящий его собеседник или некурящий, он, изрыгая клубы дыма и горы мата, причём мат «сыпется» на собеседника так же независимо от того, кто перед ним, девушка, женщина или мужчина, который, допустим, старше его в два раза, для него это, видимо, значения не имеет, он «сыпет» таким отборным матом, как будто у него лет десять лагерей за плечами. Но самое интересное даже не это, а самое интересное то, что в такой беседе невозможно уловить нить разговора. Потому что, ладно бы от господина Есенина исходили только дым и мат. Но от него исходят – дым и мат, помноженные на неважную дикцию и поразительное неумение выражать свои мысли. Сначала, тот, кто его слушает, пытается хоть как-то разобраться в том, что он хочет сказать, но после нескольких провальных попыток, первый вопрос, который приходит в голову… Нет, не тот, как он попал в технические директора, в принципе, довольно-таки серьёзной строительной компании, нет. Первый вопрос, который приходит в голову: как он институт-то закончил? Как ему и за что преподаватели ставили зачёты? Может из жалости? Потому что сам Павел Владимирович самого субтильного вида, а внешностью своей, он неопровержимо подтверждает теорию Ч. Дарвина о том, что человек всё-таки действительно произошёл от обезьяны.
Не знаю кто как, а я никогда не терял оптимизма, но знакомство с тем, как господин Есенин руководит процессом строительства, меня просто окрылили.
Например, он однажды заставил начальника строительного участка, своего подчинённого, письменно дать объяснение, по поводу того, почему на его объекте сломалась компрессорная установка. И никакие силы логического мышления не смогли убедить Павла Владимировича в том, что компрессорная установка, это довольно-таки сложный механизм, в котором не каждый механик-то разберётся, а если человек не механик… А сломаться в этой установке может всё что угодно. И это нельзя определить вот так просто, стоя и глядя на эту установку. Аргументом в защиту своей правоты технический директор привёл то, что эта установка стоит дорого, а коли так, то начальник строительного участка обязан в течении двух дней письменно дать объяснение, почему она всё-таки сломалась. И теперь представьте себе, что мог в такой ситуации написать в объяснительной инженер-строитель, человек в общем-то далёкий от техники, вернее от её ремонта? Но он написал. И это не самое смешное. А самоё смешное, то, что это устроило господина Есенина.
Одним из серьезных проступков, подчинённых ему линейных ИТР, Павел Владимирович считает, не знание сколько на выходе рабочих в бригаде субподрядной организации на объекте. А со стороны это выглядит так: он приезжает на объект, интересуется о количестве рабочих в бригаде субподрядной организации у своих линейных ИТР, а потом заставляет собрать всех где-нибудь возле штаба стройки, срывая их с рабочих мест, пересчитывает лично и устраивает разнос, если цифры не совпадают, а тех, кто хоть на йоту сомневается в правильности его действий, вплоть до увольнения. И нет никакой возможности доказать ему, что это субподрядная организация, что у них Договор подряда и компания ООО «СпецЦемРемонт», как генподрядчик следит только за выполнением условий Договора и Графика работ, а не за количеством рабочих в бригаде. Но вот как раз об этом технический директор слышать вообще не хочет.
Или вот ещё. Господин Есенин может выйти с оперативного совещания, подойти к кому-нибудь из своих подчинённых и, выдыхая мат и сигаретный дым, сказать (оригинальный текст, который Вы будите читать дальше, мной переделан в литературный):
«Я на оперативке получил от заказчика звездюлей. Всё, собирайся и уходи – ты уволен!» Просто невероятно. Как об забор лицом. Я бы не поверил, если бы это не слышал собственными ушами. И элементарные поиски истины, допустим, из-за тебя он получил звездюлей, или не из-за тебя, ни к чему не приведут. Там это воспринимают так: тебе не повезло, и ты попал под раздачу. Конечно, в любой компании ничего не делается без ведома генерального директора, но если в данной организации этому человеку дана такая власть, значит, на это есть причины.
Может кто-нибудь подумает, что это всё неправда, тогда у Вас есть все шансы проверить это на себе. Ощутить, так сказать. Устройтесь работать в ООО «СпецЦемРемонт» и Вы сразу почувствуете, как от фамилии Есенин у Вас тут же отвалятся два слова, это два прилагательных – «великий» и «русский», а к этой фамилии прирастут другие слова, которые я здесь писать, конечно не буду, Вы их сами все там услышите.
Да. И ещё одна небольшая деталь. В этой же компании в должности руководителя проекта «напрягается» жена господина Есенина, так по его мнению, на её объектах, никогда никаких «косяков» не было, нет и не будет. Учитесь работать, пацаны!
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33147  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urianatolich

Павел Владимирович самого субтильного вида,

Ладно он себя бессмертным считает, но почему, до сих пор мужики ему не попадались? Понятно что работники ссутся, но мужья то женщин тоже дристуны сплошь получается.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33148  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

Да. Я, конечно, с Вами согласен, что любой беспредел, это порождение безнаказанности. Но я, как раз не думаю, что ему мужики не попадались. А думаю я, что наоборот. Потому что, если представить, что человеку из жалости ставят зачёты в институте, то тот, кто такого человека решил наказать при помощи верхних конечностей, вряд ли будет считаться мужиком.

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2019 10:56]
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33149  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urianatolich

тот, кто такого человека решил наказать при помощи верхних конечностей, вряд ли будет считаться мужиком.

Так себе отмазка.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33150  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   

Это не отмазка, а ответ здравомыслящего человека. Не всё можно решить кулаками.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33151  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   

Спасибо за столько раскрытый отзыв.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33152  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

Не всё можно решить кулаками.

Опустить можно и без кулаков, что описанный субъект и проделывает.

Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

Это не отмазка, а ответ здравомыслящего человека.

Это именно отмазка. Тестостерон и адреналин, если они присутствуют в организме, выключают здравомыслие на раз.
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33153  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

Я не знаю можно ли публиковать здесь стихи. Но я попробую. А то у меня выплеснулось. А если так, то кто-то же это должен почитать.

Стихи о друге
(подражание В.С. Высоцкому)

Если друг оказался вдруг,
Депутат или бизнесмен,
И работать к себе вот-вот,
Он тебя позовёт.

Ты не думай, что всё теперь,
Для тебя вдруг открылась дверь,
За которой тебе за труд,
Всё сполна воздадут.

Старый мир весь протёрт до дыр,
Но беда в нём не навсегда,
Помни заповедь цен взамен,
Если друг бизнесмен.

Тут закон ведь такой – простой,
Только встанешь в его ты строй,
Он с тех пор, ты прими без мук,
Тебе больше не друг.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33154  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.04.2019 18:19]
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33155  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к



Хорошо, пусть будет так. Меня конечно интересуют больше ответы по теме.
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33156  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.04.2019 19:51]
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33157  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

Меня конечно интересуют больше ответы по теме.

После выше написанного я бы вообще не стал, больше, рассматривать данную организацию.
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33158  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.04.2019 19:50]
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33159  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

После выше написанного я бы вообще не стал, больше, рассматривать данную организацию.


С другой стороны.
Иногда стоит проверить говорящего и подумать, а не похоже ли на оговор.


Цитата:
От пользователя: urianatolich

Если тема называется «Стоит ли работать в строительной компании «Исеть», то я вам скажу: «Стоит!» Это оставит у вас неизгладимые впечатления. Вы будите приятно удивлены организацией в этой организации. Сотрудники, которые там работают длительный промежуток времени говорят одно и тоже:
«К этому нужно привыкнуть».
Так к чему же привыкли эти люди? А эти люди привыкли к тому, что вся работа построена там на «гав-гав». И здесь равных нет техническому директору этой компании, господину Григоренко Олегу Сергеевичу, организаторские способности которого не разглядеть за командным голосом.



Цитата:
От пользователя: urianatolich

Не могу молчать! Хотя, конечно, обещал, но не могу.
Я далёк от мысли, что Илья Репин сам ответил мне. Потому что вряд ли он написал бы так косноязычно и малограмотно. Разговаривать «по матушке» с подчинёнными это одно, а писать в соц. сетях — это же совсем другое. А может Илья Репин нанял кого-то за деньги на это дело



Цитата:
От пользователя: urianatolich

Если Вы решили поработать в компании ООО «СпецЦемРемонт», то Вы должны быть готовы к знакомству там с одним уникальным человеком. Зовут его Павел Владимирович Есенин. В этой организации он напрягается в должности технического директора.
А приготовиться Вам нужно вот к чему. При разговоре со своими подчинёнными, кем Вы непременно будите являться, Павел Владимирович тут же засовывает себе сигарету в рот, причём независимо от того, курящий его собеседник или некурящий, он, изрыгая клубы дыма и горы мата

Человека матерят разные люди, в разное время, в разных организациях.
Как тут не вспомнить древнее высказывание наших предков, "Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?".
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33160  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к



Да, возможно вы правы, рыба гниёт с головы.
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33161  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к



В большинстве организационных структурах, начальство далеко от идеала и всем не угодить, но не все могут, взять и написать об этом. Просто, мы, обычные смертные не вступаем в дискуссию и не спорим, если нас лишили зп - проглотили, уволили - опустили голову и пошли. Но есть люди, которые могут высказать своё мнение. Я отношусь к первым и мне не хватает смелости, а так иногда хочется больше уверенности в себе. Кто-то должен давать этим наглым людям пинка.

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2019 21:40]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33162  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

Да, возможно вы правы, рыба гниёт с головы.


Вы принципиально не цитируете фразу на которую отвечаете или для вас это слишком сложно?
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33163  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   

Если вас это волнует больше всего, то можно прекратить беседу
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33164  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

опустили голову и пошли. Но есть люди, которые могут высказать своё мнение. Я отношусь к первым и мне не хватает смелости, а так иногда хочется больше уверенности в себе. Кто-то должен давать этим наглым людям пинка.


В вашем случае муж, брат, отец, сын. Любой мужик из вашей семьи.
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33165  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

Если вас это волнует больше всего

Вот волнует что, как понять?


Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

то можно прекратить беседу



Цитата:
От пользователя: Pomidorka-online

мы, обычные смертные не вступаем в дискуссию и не спорим, если нас лишили зп - проглотили, уволили - опустили голову и пошли

Вы работать то кем планируете?
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33166  наверх
Автор: Pomidorka-online
Дата:   

А вы случайно не в этой организации работаете? Почему такая заинтересованность в данной теме?
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33167  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urianatolich

Автор: павел-к    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   11 Апр 2019 19:58


Цитата:
От пользователя: павел-к

После выше написанного я бы вообще не стал, больше, рассматривать данную организацию.

С другой стороны.
Иногда стоит проверить говорящего и подумать, а не похоже ли на оговор.
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33168  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

Ну, проверяйте. Как Вы хотите проверить?
  |  Поделиться:  
Re: ООО "СпецЦемРемонт"   #33169  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Человека матерят разные люди, в разное время, в разных организациях.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода