поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

LTC, LINK, PointPay: отзыв, опыт и вопрос


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
LTC, LINK, PointPay: отзыв, опыт и вопрос   #34864  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет :-)
Хочу спросить про ваш опыт и заодно поделиться своим.
За последние полгода мне, кажется, мы все слышали про биткойн по 100 раз на дню. Я потихоньку начала интересоваться этой темой. Поезд с биткойном уже ущёл, поэтому решила понять, где там и на чём можно сделать деньги.

Из того, что я прочла, выбрала для себя два основных пути: альткоины и ICO. Вот, кстати, список сайтов, которыми я пользовалась, может, и вам пригодится (coindesk, topicolist crypto-rating, coinmarketcap, bad crypto podcast, foundico, icoholder, cryptototem). С альткоинами (они уже торгуются на бирже) чуть попроще, про них и инфы больше, и уже есть какие-то показатели. С ICO сложнее, это продажа токенов по низкой цене ещё до их выхода на биржу. Плюс: можно многократно отбить вложения. Минус: очень рискованно, можно потерять вложенные деньги.
Из альткоинов я выбрала Litecoin (LTC) и Chainlink (LINK). LTC, потому что одна из крупнейших цифровых монет, но при этом цена пока не высокая; а LINK, потому что они по суть создали безопасный мост между блокчейном и внешним миром.
Из ICO выбрала PointPay (PXP). Опиралась на эти критерии: хороший рейтинг, листинг в ближайшем будущем, уже существующие продукты, близкая дата выхода на биржу. Плюс у них есть свои банк и кошелек, поэтому и альткоины свои я могу там хранить.
Никаких серьезных средств не вкладывала, так, небольшую сумму, которую могу позволить себе потерять.

Поделитесь своим опытом с криптовалютой. Может, есть какой-то интересный проект, про который знаете? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: LTC, LINK, PointPay: отзыв, опыт и вопрос   #34867  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Какая криптовалюта? Это форум о работе! :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода