поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Холодные звонки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Холодные звонки   #35499  наверх
Автор: 
Дата:   

На дворе 2022 год, а некоторые конторы все ещё пользуются холодными звонками. Работала в оконной компании меньше месяца, решила подработать на 3 курсе университета. До этого были и другие сферы, но сейчас не об этом. Решила, что 4х-часовой рабочий день мне удобнее, даже если оклад 6т+%. Сначала все шло неплохо, хоть и негусто с заявками на выезд, 1-3 в день (некоторые отменяются). Со временем начинают подпиливать, что это мало, надо больше, «Мы же уже 7 лет работаем по одной и той же схеме, все работает, вон одна девчонка по 15 заявок в день набирала! И получала неплохо». Неужели я такой плохой звонильщик. Если даже это не получается, то что я вообще умею. Схема такая, что заполняются заявки на выезд «бесплатная профилактика окон», а потом у вас то сломано, это заменять надо, и насчитывают круглую сумму. У тех бабушек, которые все еще могут повестись на звонки, разве будет столько денег) Может я чего-то не понимаю? 7 лет оконной компании держаться на одних звонках. Мы что, в 90х живем. За это время можно было хотя бы сайт нормальный создать, как по мне. Хоть какую-то рекламу пустить, а не чтобы за вас это делали операторы, рассылая ее по всяким группам, чтобы просто больше заявок набрать. Женщина рядом со мной на обзвоне каким-то образом все же набирает по 8+ заявок в день. Но сидеть по 10 часов 5-6 дней в неделю, на окладе в 10т, в 30-40 лет.. тыкая в кнопочный телефон, где даже с динамиком проблемы😂 мне от этого просто страшно, уж точно не такой карьеры мне хочется )
Кто что думает на этот счёт? Правильно ли я сделала, что послала к черту эту контору, которая даже за испытательный срок платить ничего не собирается)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35502  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sosho4ek

За это время можно было хотя бы сайт нормальный создать, как по мне. Хоть какую-то рекламу пустить, а не чтобы за вас это делали операторы, рассылая ее по всяким группам, чтобы просто больше заявок набрать.

просто тупой хозя бизнеса не понимает что нормальный сайт это разовые вложения а бесполезные звонки это порча репутации компании и расходы ежемесячно )


Цитата:
От пользователя: Sosho4ek

Правильно ли я сделала, что послала к черту эту контору, которая даже за испытательный срок платить ничего не собирается)

правильно!
и на будущее: если есть длительная стажировка или неоплачиваемый испытательный срок: шлите лесом такие конторы сразу :ultra:
у нормальных работодателей оформление и оплата с 1 дня работы :super:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35508  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Молодёжь сейчас на фото видео и блогах бабки делает, которые нам, простым офисным работягам, даже и не снились 🤷‍♂️
  |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35511  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

которые нам, простым офисным работягам, даже и не снились

конечно оголяться да ржать как животное смотря в камеру уже не под стать :weep:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35514  наверх
Автор: Rizon  (О пользователе)
Дата:   

1. Это "бизнес", который из той же примерно оперы, что и "служба безопасности Сбербанка". Как следствие, сайт делать каждые 3 месяца, утрированно, не выгодно.
2. Вас не смущает, что вы звоните пенсионерам, которым потом впаривают всякую шляпу по цене в 10-100 раз выше рынка?
В любом раскладе, я только что, прочитав ваше сообщение, получил некоторое моральное удовлетворение. Никогда не думал о том, что те люди, которые звонят моим родителям и впаривают всякую хрень, тоже страдают. Это приятно. Надеюсь, что все прочие работы в вашей жизни будут столь же неприятными.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35517  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rizon

В любом раскладе, я только что, прочитав ваше сообщение, получил некоторое моральное удовлетворение. Никогда не думал о том, что те люди, которые звонят моим родителям и впаривают всякую хрень, тоже страдают. Это приятно. Надеюсь, что все прочие работы в вашей жизни будут столь же неприятными.

глупо так рассуждать потому что виноваты работодатели предлагающие такую работу и условия труда :-(
а люди просто хотят заработать себе на хлеб и идут не зная что их там точно ждет
и даже, как видите, увольняются из таких отстойных фирм :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35520  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

а секс по телефону это-"горячие" звонки?)
  |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35523  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My name is Bob...Sponge Bob

а секс по телефону это-"горячие" звонки?)

и влажные :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Холодные звонки   #35526  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мейстер Хайд

и влажные :lol:

это лучше, чем холодные и сухие всеж
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода