поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Ауууу, работодатели,хотел бы найти подработку, реально?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ауууу, работодатели,хотел бы найти подработку, реа...   #7937  наверх
Автор: 
Дата:   

....а может и новую работу...Уже писал тут в чужой теме, решил создать отдельную, свою...На данный момент постоянная работа есть, довольно неплохая, стабильно все, кроме четкой зарплаты.Живу в Артемовском, работаю вахтой 15/15 в Березе,машинист фронтального китайского погрузчика, за эти 15 дней бывало получал 11 тысяч а бывало под 40(пару раз за три года).Полмесяца с 16 по 31 каждый месяц свободен.Не могу найти подработку адекватную на это время.Мне 35 лет, механик по образованию, специализация "эксплуатация и ремонт подьемно-транспортной, строительной, дорожной техники и оборудования",докер-стропальщик, машинист портального крана, погрузчика вилочного и фронтального(стаж более 10 лет).Руки, процитирую свое же высказывание в соседней теме,"заточенные как надо и растущие откуда надо")))Абсолютно не пью, не курю, не наркоман.Физически здоров.Я бы сменил работу даже, если бы был какой то график позволяющий не жить на работе, а быть мужем, отцом и зятем в полной мере, и соответственно зарплата не менее 40 тыс.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2014 21:03]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7938  наверх
Автор: Владик 79
Дата:   

Забыл сказать, что я мобилен(то есть на своих колесах)...Может сейчас начнут троллить(не сомневаюсь),но тяжело морально выкладываться на все сто и не видеть ничего кроме равнодушия в глазах работодателя..."Не нравится-увольняйся"... :cool:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7943  наверх
Автор: Владик 79
Дата:   

Куча предложений в интернете для молодежи которая часто ничего не умеет кроме как гонять вату по офису с кружкой кофе в руке,которая не отличит гидромуфту от гидротрансформатора, но в красках может расписать какому нибудь неискушенному челу какой нибудь продукт...всякие менеджеры, торговые представители...названия красивые, даже грузчик расставляющий товар по полкам в торговом зале называется непонятным, но красивым и манящим словом МЕРЧЕНДАЙЗЕР...Тьфу.Я понимаю что работы "разные нужны, разные важны",но я технарь по образу мышления, я еще в детстве свой велик два раза в неделю перебирал и смазывал, ходил по локоть в смазке, еще и бате помогал юпитер ремонтировать...Профессию связанную с техникой выбрал осознанно.А работая в порту полюбил погрузочно-разгрузочную технику, без преувеличения могу сказать, что я хороший машинист погрузчика и с техникой на ты.А продавать что то, быть каким нибудь продавцом консультантом, менеджером это не мое.
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7945  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Владик 79
Куча предложений в интернете для молодежи


99% есть кидалово и лохотрон, со сказочной зарплатой от 50000. Потому что молодежь неопытна, верят что легко найти работу где сразу хорошо платят, да и особо напрягаться ненадо.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7946  наверх
Автор: Владик 79
Дата:   

Грустная правда, испытанная на своей шкуре, только меня обманывали по молодости не с офисной работой, а на заготовке леса например,или на нефтяном месторождении, где из десяти субподрядчиков только два являются серьезными организациями куда непросто залезть...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7947  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Мне недавно в одной достаточно крупной фирме сказали что ГСМ не компенсируют менеджерам да и остальным, это у них такое правило по всей фирме. Сказали что необходимо поработать без оформления месяц. Так фирма старается обезопасить себя. (А меня то кто обезопасит?! ). Причем документы для трудоустройства надо сразу сдать на хранение им.
В итоге я резюмировал, что в силу своего опыта я не верю словам, а верю только тому, что написано на бумаге и заверено печатью и подписью уполномоченных лиц. Ну и конечно распрощался с этой жлобской фирмой! :super:
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7948  наверх
Автор: vadya1977
Дата:   

Владик, а есть ведь конторы, которые набирают сервисников по погрузчикам, обещают неплохие бабки. не пробовал?
  |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7949  наверх
Автор: Владик 79
Дата:   

Честно- не пробовал, но в моем Артемовском точно нет, ближайший сервис который знаю это BMG в Березе, но там вахтой мне кажется не возьмут...
  |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7951  наверх
Автор: Defectdefecta
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

99% есть кидалово и лохотрон, со сказочной зарплатой от 50000. Потому что молодежь неопытна, верят что легко найти работу где сразу хорошо платят, да и особо напрягаться ненадо.


Риваль людей намедни звал в компасе делать 3D с чертежа на 40-50 тыс. в месяц, так я и не понял в чём там кидалово
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7969  наверх
Автор: Владик 79
Дата:   

Компас и автокад я знаю на уровне пользователя фейсбука и одноклассников)))Я работяга, не инженерный сотрудник... :hi:
  |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7978  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Винный пух

Риваль

по поводу этой конторы уже есть негативные отзывы на Antijob, кидалово наглое и отстой ))
  |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7991  наверх
Автор: Defectdefecta
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Автор: Hide :-]


значит я был прав, что подвох должен был быть :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #7992  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Винный пух



Вообще полезно читать отзывы. За последние полгода я уже раз 5 себя обезопасил от потери времени и кидалова )))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #8339  наверх
Автор: Evalena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Владик 79

но там вахтой мне кажется не возьмут.

кажется.. - не аргумент.. я бы позвонила и спросила, причем однозначно лучше выйти на лицо, которое напрямую заинтересовано в сотрудниках: либо директор, либо мастер (ну или кто в этих компаниях отвечает за результат работы ).

Когда толковые люди есть - можно и свой график отгрузок планировать под них - хотя конечно рискованно.. тут только своей работой можно оказать свою надежность. Пойти на стартовую небольшую зарплату на 1-2 месяца, а уж потом - по факту и поговорить..
  |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #8371  наверх
Автор: kriistiishka
Дата:   

спам

[Сообщение изменено модератором 22.10.2014 21:59]
  |  Поделиться:  
Re: хотел бы найти подработку, реально?   #8401  наверх
Автор: нет WI-FIя
Дата:   

я б тоже подработал на своих выходных где нибудь,а то зима - скукота !!!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода