поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

«Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
«Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661030  наверх
Автор:  
Дата:   

В этой теме собираются истории от тех, кому удалось найти свою половину на сервисе Знакомства E1.RU http://www.e1.ru/talk/love/ и здесь, на форуме


[Сообщение изменено модератором 20.07.2011 14:47]
17/19 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661061  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   

а при чем тут сервис и форум вообще?
на форуме - да! есть пары!
а сервис - это другое вообще...
12/18 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661062  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.03.2011 15:31]
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661081  наверх
Автор: .mIR™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бикер /пока еще в фуфаечке/

ты про то что основная масса с сервиса тусуется тут?


я про то, что многие называют форум сервисом...и еще больше считают форум - сервисом (читай доской объявлений), где просто создается тема, с размещением своих хотелок "ищю прикольную симпотичную девчонку, мне 25, я прикольный", или "ищю доброго, состоявшевося в жизни мужчину. не скупердяя, готового на КРАСИВЫЕ ПОСТУПКИ!!. я вся такая интересная, загадочная, прикольная и ваще супер-пупер. фотки здесь не буду показывать, вышлю в ответ н твою. Жду тебя, мой принц" ....ну и ник какой-нибудь типа "нежная дьяволица", или " сказочная принцесса"... и всякие сердечки и пузырики вокруг )))
12/21 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661097  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   

Форум Знакомства может тоже заявлять свои пары - нужна история и фото пары.
10/8 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661100  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo

Форум Знакомства может тоже заявлять свои пары - нужна история и фото пары.

:super:
Цветка и Ромка
4/12 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661142  наверх
Автор: Tanka83
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.02.2011 15:41]
22/10 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661156  наверх
Автор: Tanka83
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.02.2011 15:41]
2/15 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661168  наверх
Автор: Tanka83
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.02.2011 15:42]
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661187  наверх
Автор: Кэт Далеконеангел
Дата:   

Здравствуйте, ничего удивительного нет, в том что люди знакомятся на сайте знакомств.
В сентябре 2010 года, я устроилась на работу, т.к. все остальные сайты закрыты, пришлось сидеть на е1 (раньше никогда не заходила на этот сайт). Увидела, что работает сервис "Знакомства" ну и зарегистрировалась, что бы хоть как то с людьми общаться.
Вот и нашла своего "прынца". Кстати вчера было три месяца со дня нашего знакомства на сервисе. И как то закрутилось все. Жила я в Первоуральске, а работала в Екб. Вот он меня три недели забирал то с работы, то с учебы и домой отвозил. А в один прекрасный день в мой профессиональный праздник пригласил меня в ресторан и говорит "Я купил тебе зубную щетку. С сегодняшнего дня будешь жить со мной". На что я ответила, что у меня есть кот и я без него никуда. Кота на следующий день перевезли) Сейчас живем вместе)) К сожалению ссылку дать не могу, так как удалились. И фото совместного нет(((

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2011 12:55]
12/16 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661245  наверх
Автор: Примабалеринановая роль)
Дата:   

Ой, Леша и Марина))) мне кажется они имеют право на выигрыш, только вроде они здесь познакомились :-)
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661275  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo



А сроки проведения конкурса какие? До какого числа истории можно публиковать?
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661301  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   

Прием истории продлится до 22 февраля. Утром 22 февраля будут объявлены обладатели билетов в кино и свечей.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661315  наверх
Автор: ~КОВ~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo

Форум "Знакомства" может тоже заявлять свои пары - нужна история и фото пары.

А история проста......однажды на форуме была создана тема " прочь скуку, разброд и шотания в нашех рядах :... вот её ссылка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&t=854601...
Автор приглашал всех желающих поиграть в боулинг, там мы и увидели друг друга....с первого взгляда так сказать что-то ёкнуло в груди...!!! с тех пор мы вместе. Автору этой темы Женечке огромное спасибо,если бы не он,если бы не его тема, вряд ли мы увидились...
Наше фото : я и Алексей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.02.2011 12:19]
51/15 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661336  наверх
Автор: ~КОВ~ 
Дата:   

главное участие... :cool: на любовь-морковь мы и сами сходим.. :-D
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661548  наверх
Автор: ЖУGКЪ  (О пользователе)
Дата:   

Всем привет!!!!!:-) :hi:
У меня, а точнее, уже у нас с Ксюшей - офигительная история знакомства!!!

Все началось с того:
Зарегался как то я на сервисе знакомств, с офисного компа, дабы скоротать серость конторских будней! Выложил несколько фоток, что было на этом компе, и поняслось!!!!! Каждый день переписывался с разными девушками, с некоторыми даже встречался и т.д.... Ну чета не раслось на длительные отношения!!!! Наверно просто нехотелось мне на тот момент, короче, это все предисловие!
Однажды увидел фотографию одной вполне симпатичной девушки, зовут Оксана, написал ей сообщение: "Красотища то какая!!! Даже матом ругаться не хочется!!!!!" :-D Она в ответ подстебнула меня немного... Вот думаю, стервозина!!!! Надо бы ее склеить!!!! И начал подкатывать к ней!! Первое время она отмараживалась от встречи со мной, я тем временем встречался с разными девушками... Однажды я ей позвонил, часов в 10 вечера примерно и предложил встретиться:
Я: Привет, Оксанчик!!! Как дела? Как стул??? Не болит ли голова???? :-D
Она: Хи-хи, да все нормально!! Вот дома сижу, книжку чаитаю...
Я: Ну и зачем такой очаровательной девушке сидеть дома в такую ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ погоду (А погода действительно была просто кака!!! Какраз снег выпал, пробки ужасные и т.д.)??? Пошли ка по гуляем ка???;-) Да и чтением то особо не стоит увлекаться, нето еще и думать начнешь... :-D
Она: НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Уже поздно, да и на работу завтра...
Я: Ну оке, встретимся в другой раз!!!
Думаю про себя, вот ведь незадача то... и... поехал к другой девушке чай потреблять!!!!! НА КЕРАМИКУ!!!!! :-D
Приехал кое как, посидели, чай попили, время уже позднее, я поехал домой!!!!! Только сел в машину, завел, приходит сообщение:
Оксана: А ну ее нафиг, работу эту! Нехочу дома сидеть! давай встретимся!!!!

Я думаю, ВОТ БЛИН!!!! Время уже 12 ночи с лишним, завтра на работу, а я одет как муд@к, да и рожа не бритая!!!! Звоню ей!!! Ксюш, говорю, ща я мигом домой, наведу марафет и сразу к тебе!!! В итоге, пока я добрался до дома, сделал все свои дела, время уже 2й час ночи!!! А с утра на работу же!!! Звоню ей опять, грю что выдвигаюсь к ней, она сонным голосом:
А! Едешь?! Дану нах! Я уже уснула... Короче пришлось ей проснуться!!!! :-D
Незнаю каким чудом я в такую погоду доехал до ВИЗа с Химмаша родного за 40 минут... Жду ее у подъезда - выходит, садится в машину ко мне, я смотрю на нее, и просто дар речи пропал!!!! Такая красотуличка!!!!! :beach: Вот ведь блин!!!! Здорово!!!! И все! Поехали в боулинг поиграть, так и пялились друг на друга всю дорогу!!!!! В боулинге, после первого страйка я ее поцеловал, причем так не плохо!!!! Ну и т.д. Домой ее привез часов в 5 утра!!!
И попер домой, с таким настроением, как у 16илетнего пацанчика, который втрескался в свою однокласницу...

На следующий день вечером я заехал за ней, и поперли гулять, после чего я всетаки притащил ее к себе домой, т.к. у меня в тот день намечалась дружеская тусовочка....... И все емае!!!!!!!!!!!!! С того дня она дома больше ниразу не ночевала!!!!! На третий день мы удалили наши странички с сервиса знакомств !!!! А спустя 2 недели, она полностью переехала ко мне!!!!!! Так что со 2го дня нашего знакомства начали жить вместе, и по сей день живем вместе, в идеальной гармонии И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!! Летом планируем пожениться!!!!!! :-)

Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, и уж точно не думал что это произойдет именно со мной!!!!
Я очень благодарен сервису ЗНАКОМСТВА, за то что там я встретил свое счастье!!!!!
Как говорится - Понабрали друг друга по объявлению!!!!!! *lol*

Ксюшенька, я очень люблю тебя!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

ПЭЭС: Ссылку на странички написать немогу, т.к. на 3 день нашего знакомства мы удалили наши странички! Мой ник на знакомствах был: Михаил Жугкъ, вроде!!!! У нее просто Оксана!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Наверно все!!!:-)

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2011 13:59]

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2011 14:36]
78/21 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661577  наверх
Автор: Примабалеринановая роль)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЖУGКЪ

 ЖУGКЪ

как приятно читать такие рассказы :-) дай Вам Бог :-)
17/16 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661579  наверх
Автор: Arta™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Боб.Губка Боб

не.а чо сразу попу то. уж и высказаться нельзя.

ну а как Вадек, шлёпать тебя пора...
2/17 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661583  наверх
Автор: .mIR™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЖУGКЪ

Я: Привет, Оксанчик!!! Как дела? Как стул??? Не болит ли голова???? :-D
Она: Хи-хи, да все нормально!! Вот дома сижу, книжку чаитаю...
Я: Ну и зачем такой очаровательной девушке сидеть дома в такую ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ погоду (А погода действительно была просто кака!!! Какраз снег выпал, пробки ужасные и т.д.)??? Пошли ка по гуляем ка???;-) Да и чтением то особо не стоит увлекаться, нето еще и думать начнешь... :-D
Она: НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Уже поздно, да и на работу завтра...
Я: Ну оке, встретимся в другой раз!!!
Думаю про себя, вот ведь незадача то... и... поехал к другой девушке чай потреблять!!!!! НА КЕРАМИКУ!!!!! :-D
Приехал кое как, посидели, чай попили, время уже позднее, я поехал домой!!!!! Только сел в машину, завел, приходит сообщение:
Оксана: А ну ее нафиг, работу эту! Нехочу дома сидеть! давай встретимся!!!!

Я думаю, ВОТ БЛИН!!!! Время уже 12 ночи с лишним, завтра на работу, а я доет как муд@к, да и рожа не бритая!!!! Звоню ей!!! Ксюш, говорю, ща я мигом домой, наведу марафет и сразу к тебе!!! В итоге, пока я добрался до дома, сделал все свои дела, время уже 2й час ночи!!! А с утра на работу же!!! Звоню ей опять, грю что выдвигаюсь к ней, она сонным голосом:
А! Едешь?! Дану нах! Я уже уснула... Короче пришлось ей проснуться!!!! :-D
Незнаю каким чудом я в такую погоду доехал до ВИЗа с Химмаша родного за 40 минут... Жду ее у подъезда - выходит, садится в машину ко мне, я смотрю на нее, и просто дар речи пропал!!!! Такая красотуличка!!!!! :beach: Вот ведь блин!!!! Здорово!!!! И все! Поехали в боулинг поиграть, так и пялились друг на друга всю дорогу!!!!! В боулинге, после первого страйка я ее поцеловал, причем так не плохо!!!! Ну и т.д. Домой ее привез часов в 5 утра!!!
И попер домой, с таким настроением, как у 16илетнего пацанчика, который втрескался в свою однокласницу...

На следующий день вечером я заехал за ней, и поперли гулять, после чего я всетаки притащил ее к себе домой, т.к. у меня в тот день намечалась дружеская тусовочка....... И все емае!!!!!!!!!!!!! С того дня она дома больше ниразу не ночевала!!!!! На третий день мы удалили наши странички с сервиса знакомств !!!! А спустя 2 недели, она полностью переехала ко мне!!!!!! Так что со 2го дня нашего знакомства начали жить вместе, и по сей день живем вместе, в идеальной гармонии И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!! Летом планируем пожениться!!!!!! :-)


Красава!!!
:super:
7/22 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661587  наверх
Автор: ЖУGКЪ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Примабалерина

как приятно читать такие рассказы дай Вам
Бог


Спасибо!!!!


Цитата:
От пользователя: bot.mIRa

Красава!!!



Спасибо!!!!
7/9 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661606  наверх
Автор: ЖУGКЪ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Боб.Губка Боб



:-D :-D :-D Никто на тя не злица!!!!!!:-)
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661612  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Уважаемые постояльцы и гости форума!
Данная тема предназначена для историй знакомств и организационных вопросов по конкурсу. Поэтому настоятельно рекомендуем воздерживаться от флуда, а так же, просим не забывать о правилах поведения в форуме.
В частности, в данной теме запрещается обсуждение историй в оскорбительном тоне и переход на личности. Лица не соблюдающие данную рекомендацию будут забанены без предупреждения.

Напоминаем, что свои истории Вы можете публиковать до 22 февраля 2011 года.
19/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661765  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЖУGКЪ



:hi: Мишка!!! вот вы герои!!! от души счастлива!
ЗЫ: приглашай на концерты!
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661809  наверх
Автор: Anders Fridеn 
Дата:   

Я на форуме нахожусь уже достаточно давно-2 с лишним года. Встретить тут свою единственную не собирался, но уж так получилось. Чему я несказанно рад. И я очень благодарен форуму «Знакомства» за это.

Собственно наша история:

С Майей мы познакомились на форуме еще в мае 2010. Мы просто общались. Да мы не думали совсем о том, что между нами что-то может быть. Я в Москве, она в Екатеринбурге. Какие тут отношения на расстоянии? Поэтому мы просто общались как друзья. Я несколько раз прилетал в Екатеринбург, но по той или иной причине мы не могли встретиться. Всё указывало на то, что не судьба!
Но в ноябре Майя полетела по работе на выставку в Москву. Она мне позвонила и сказала: Саша, я в Москве давай приезжай.
Я сорвался, бросил всё, отпросился с работы и поехал к ней.
Когда, я её увидел, я заволновался как первоклассник. Всё что я смог сказать: Привет. Я стоял и любовался ею и не знал что сказать еще. Майя тоже засмущалась. Щечки покрылись румянцем. Помню этот момент как сейчас)))))
После выставки мы гуляли...молча, взявшись за руки....мои ощущения в тот момент не передать, я был на вершине мира!
Затем мы прошли в тихий уютный ресторан и просидели там до самого утра))) Я не помню о чем мы говорили, да и это было не важно. Мы просто сидели и говорили. Мы начали понимать друг друга без слов.
3 дня командировки Майи пролетели как мгновение. В аэропорту Майя плакала, да у меня признаться честно ком в горле стоял. Я не хотел её отпускать. Но жизненные обстоятельства были сильнее нас. И она улетела...
И начались бесконечные телефонные разговоры до утра(Привет Мегафону).Так мы продержались весь декабрь, а потом я полетел к Майе. Мы провели вместе почти две недели. Это были самые счастливые две недели в моей жизни. Мы поняли что не можем друг без друга, поняли что мы можем сделать друг друга счастливыми. Нам было очень хорошо!

Скоро нам предстоит переезд Майи ко мне.

Вот как-то так. Вопреки расстоянию и всем обстоятельствам мы вместе)))
Чего и Вам всем желаем!! Любите и будьте любимы!!! :hi: :hi: :hi:
65/22 |    |  Поделиться:  
Re: «Любовь-морковь» на сервисе Знакомства E1.RU   #8661825  наверх
Автор: ЖУGКЪ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anders Fridеn



Класс!!!:-)
7/13 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода