поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Ищу друга...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу друга...   #1198  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу просто друга, человека,которому можно довериться во
всём... Не просто друга, коих у меня много... а друга
мужского пола... которому от меня не нужно ничего, кроме
дружбы... который будет способен на любые безумства и
который выдержит моё общество)))
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1217  наверх
Автор: Андрюха [гость]
Дата:   

Смотря кто ищет друга....
Надеюсь девушка. Тогда я не против.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1225  наверх
Автор: Вьярд [гость]
Дата:   

На любы безумства готов обычно не друг, а влюбленный. Да и зачем тебе что бы друг был фименно мужчина, если тебе нужен просто друг?
А в общем то запросто, приходи завтра насеновал, будет много большой и чистой дружбы...
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1317  наверх
Автор: Чистый [гость]
Дата:   

Прости, конечно, но ты говоришь чтобы выдержал твоё общество? Может проблема не в окружающих, а в тебе?
Друзей не заводят, заводят домашних животных.
А дружбу не заказывают..
Контракт на выполнение трёх безумств в неделю...
Оплата по договорённости...
Действителен до ...
На самом деле так вопрос не ставят.
Так что не обижайся, это просто совет.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1329  наверх
Автор: CfiRby [гость]
Дата:   

Обьявление!

Ищу хорошего душевного человека...системы друг!
при себе желательно иметь Автомобиль Заграничной марки *Порше*.
Крупную сумму денег и Большой Прибор!
Нужно будет выреджать мое общество.....что и будет являтся Безумсвтом :-)гыгы

Вот так три раза в неделю Вы должны Быть готовы к безумству :-)

Посредников и агенства прошу небеспокоить , девушек тоже в виду отсутсвия прибора......

:-) может кто на меня КЛюнет .6)))
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1333  наверх
Автор: Dido [гость]
Дата:   

Прекрасно понимаю, трудно найти хорошего человека среди
сплошного лицемерия. Неговоря уже о хорошем друге.
Невсякий сможет тебя понять и сказать всё как есть на самом
деле без лицемерства и лжи, при этом думая как бы побыстрей затащить тебя в кровать. Темболее таких людей как мы надо уметь переносить, и терпеть, а мы сами с собой все прекрастно понимаем. И нам не приходится лгать друг другу только из-за
какойто выгоды, мы друг друга понимаем, а зачастую и любим по дружески (что очень важно).

Если что то отвечай.
P.S. : Буду ждать.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1340  наверх
Автор: Dido [гость]
Дата:   

CfiRby ты видно неМНОГО шиза.
Если тебе нужны девчёнки толь на поебстися, то мне тебя даже не жалко, потому что таких как ты уже нечего не исправит,и мозгов не добавит. И не покажет какой большой этот мир.
Для твоей малекой голвки это слишком много и сложно, поскольку кроме трений тел ты уже нечего невидеш. Да и наврятли что-то сможеш увидеть дальше своего пениса.
Если что то почитай элементарную психологию, хотя врятли ты там что-то поймёш.
Желаю выздоровления, хоть это и невозможно.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1354  наверх
Автор: тень души в ответ... [гость]
Дата:   

для Dido.... всё прикольно... Хорошо что есть люди которые понимают и отвечают.. конечно я понимаю что так друзей не заводят... но решила рискнуть.. по своему опыту знаю что найти человека похожего на тебя можно даже и в чате и даже почти не общаясь... вот и рискнула... пиши мне в гостевую...http://chat.timus.ru/family/member.asp?id=1783
Для дальнейего общения.. к сожалению я здесь редко бываю...
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1355  наверх
Автор: тень души в ответ... [гость]
Дата:   

Да... а стобой похоже мы уже знакомы заочно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1356  наверх
Автор: Вьярд [гость]
Дата:   

Dido, а мне кажется, что все что вы тут пишете с Тенью души - лицемерие, поэтому я так и отвечаю. Не слышится искренности за этими словами, а либо, как я уже сказал, лицимерие, либо болезненная подростковая несостоятельность.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1358  наверх
Автор: маха [гость]
Дата:   

чувак, ты просто не тем занят. Займись чем то дельным...задачки порешай что ли...помогает
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1361  наверх
Автор: поносА [гость]
Дата:   

А ты поищи на www.anal.ru может и найдещ
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1379  наверх
Автор: CfiRby-Я [гость]
Дата:   

Дида...
1) Возможно я и шиза смотря что ты под этим понимаешь....
и вообще жизнь тяжёлая штука, еще не до такого доведёт.
*Если тебе нужны девчёнки толь на поебстися, то мне тебя даже не жалко, потому что таких как ты уже нечего не исправит,и мозгов не добавит. * (с)Дида

2) 95% моих знакомых девчёнок : умные, красивые с ними можно здраво пообщатся.
А ты Ухарь недоучка....своим засохшим мозгом и воспалённой фантазией ананиста, решил что мне нужен только сэкс от девчёнок...ты смешён! У меня есть подруги , хорошие весёлые умные, которые могут мне помочь! Так же есть и девушка, с которой у меня определённые отношения. Секёшь ?? дерево!!
Мозгов у меня достаточно лишних ненужно, а о восприятии мира не тебе мне говорить.....если твой скудный мозг неможет воспринемать банальные вырожения мыслей.

*Если что то почитай элементарную психологию, хотя врятли ты там что-то поймёш.
Желаю выздоровления, хоть это и невозможно.*(с)Дида.

3)Я читаю.....болие того понимаю! и что еще хлеще мне Нравеца! ха-ха а ты больной параноик врядли даже близко знаешь что это О Психологии..хотя это и неважно я ненанимался учить имбицилов.

А сейчас о позиции знакомств с первой встречной о её понимании и вырожении ей своих чувств, само по себе сзвучит маразматично! добавляем к этому бреду, что это было в И-тэте ...и рассказываем Любому человеку, который находится в здравом смысле.....и получаем полный АБЗАЦ! вначале непоймут , а топом пособоленуют!
Так что дида лечится не мне нужно а тебе, притом очень канкретно.......видешь балбес скока я на тебя время потратил.....эхххх.....
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1497  наверх
Автор: возмущённая тень... [гость]
Дата:   

Мдя... спасибо за оскорбления... если я и хотела поискать друга то только в порыве своей депрессии... так то у меня хватает преданных друзей и подруг... только вы СЭР немного ошиблись... назвав меня "параноиком" "ухарем недоучкой"... и т.д. если бы ВЫ были внимательнее хоть самую малость то вы заметили бы что я ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1505  наверх
Автор: CfiR-in [гость]
Дата:   

Дидо-девушка?

если да...то их моей поучительного монолога, беру обратно те слова,которые могли тебя оскорбить.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1551  наверх
Автор: тень души.. [гость]
Дата:   

Не только дидо девушка но и я то же... и это не значит что можно всех вот так обижать...
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1626  наверх
Автор: *** [гость]
Дата:   

Ишь набросились на милых дам но не вам. Скидывайте 002-81492, он парень хороший и к тому же голубой. И друг и вдруг. Только найдите в ответ ему мужика типа такого же цвета.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1749  наверх
Автор: vera [гость]
Дата:   

А как насчет отличной подруги?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1849  наверх
Автор: Fenics [гость]
Дата:   

Так друзей не ищут.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу друга...   #1903  наверх
Автор: Тень души [гость]
Дата:   

И подругу то же можно... даже если по сети общаться)
  |  Поделиться:  
: Ищу друга...   #1916  наверх
Автор: ELIK [гость]
Дата:   

PRIVET KAK DELA.MNYA ZAVUT ELIK MNE 2O LET.ESLI SAMNOY XO4ISH PODRUJITSYA,ATPRAV MNE PISMO. ELIK YA JDU,POKA.
  |  Поделиться:  
Re: : Ищу друга...   #1981  наверх
Автор: Х [гость]
Дата:   

Вьярду: спасибо за юмор. Насмеялась от души.
Девочки, Cfirby - парнишка хороший, сердечный, только его иногда заносит. Он еще ни к какому берегу не прибился, поскоку молодой. Но ничего, он определится когда-нибудь, надеюсь. Нутро у него не гнилое. Много, правда, поверхностной шелухи, но это все отсеется со временем. Желаю, чтобы на его пути и дальше попадались умные собеседники. а уж он-то выводы сделает, да и жизнь подучит. Я в него верю! А насчет друзей... Помните у Блока: " Всё на Земле умрет, И мать и младость, Жена изменит и покинет друг..."
Больше верьте Создателю, чем человеку.
  |  Поделиться:  
Re: : Ищу друга...   #2126  наверх
Автор: Дядя Рома [гость]
Дата:   

Может тебя устроит друг по переписке? Пиши big_papa@pisem.net
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода