поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмотрим, каково без милиции? ругать все могут, кому не лень!!! а сами сможете прожить на 2.000 рублей в мес. и то не выплачивают постоянно!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмотрим...   #1565  наверх
Автор: 
Дата:   

я работаю в милициии уже с осеня 1998 года и с каждым годом наше что материальное, что правовое положение все хуже и хуже! про всех я говорить сразу не возьмусь, т.к. все люди разные! но про себя хочу сказать, что хочу работать не предвзято и честно! работа мне нравиться, только вот как жить? как воспитывать своих детей? как содержать семью? на 99% уверен, что не смогут мне найти замену на работе когда я уволюсь! и я искренне хочу, чтобы в один прекрасный день, позвонив по "02", вы услышали голос автоответчика.........
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1580  наверх
Автор: Юлька [гость]
Дата:   

Простите за всех. У людей, конечно, есть свои причины так нехорошо думать обо всех в милицейской форме. ( Их тоже можно понять). У меня пару раз тоже были неприятности с милицией, когда я просто диву давалась хамству, изворотливости и наглости, но очень скоро того милиционера уволили. Знаю и хороших людей, работающих в милиции. Видно, что вы из них. Время в России страшное, поэтому всех гребут под одну гребенку. Но Ни ваше оправдание, ни мое извинение за всех проблемы не решат, и вы знаете, что пока власть не обратит внимания на тех, кто встал на защиту граждан, воз будет и ныне там...
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1587  наверх
Автор: Э... [гость]
Дата:   

Теперь я поняла почему наша милиция свою работу не выполняет!
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1589  наверх
Автор: Брут [гость]
Дата:   

По каждому отдельному институту можно сделать выводы о стране в целом: "что бы увидеть какая страна на самом деле, нужно заглянуть в ее тюрьмы" (не помню, как в оригинале); армия - это вообще жизнь, втиснутая в два года, за которые человек переживает все то, что обычно растянуты на десятилетия, и как все ее сейчас стороняться. Так что, сколько подонков в повседневной жизни, почти столько же и в милиции.
А на счет ее хамства - так просто-напросто, в первые же месяцы работы вырабатывается профессиональный голос (уже произнесение с определенным тоном некоторым кажется оскорбительным), а после и соответствующий сленг, потому что если сразу, первым, не "наехать" на какого-нибудь барагоза, то после, проблем будет гораздо больше. Я стоял несколько раз в охране и знаю, что если человеку говоришь: "Извините пожалуйста, но я вас не пропущу", начинается нытье на минут 10 минимум: "Ну пожалуйста... Ну что вам стоит... Я быстренько и назад...". Поэтому приходиться жестко говорить - "Нет". А теперь усильте это до работы с бандитами...
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1682  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

Скатертью дорожка!!!!!!
Вы с 37 года не изменились.
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1756  наверх
Автор: Manner-boy [гость]
Дата:   

Всякие люди бывают......
но в милиции власть.... какая ни какая...
когда подонки у власти..это мерзко.
А хорошие люди везде нужны.

так что жаль что вы уходите.
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1763  наверх
Автор: Анна [гость]
Дата:   

НЕ УВОЛЬНЯЙСЯ! МИЛИЦИЯ ЭТО ХОРОШО!
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1824  наверх
Автор: Адонис [гость]
Дата:   

Александр!
Вы наверное бандит?.. Хотя может быть просто неумный человек. К сожалению, других оправданий Вашему высказыванию лично я не вижу.
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1826  наверх
Автор: Адонис [гость]
Дата:   

Александр!
Вы наверное бандит?.. Хотя может быть просто неумный человек. К сожалению, других оправданий Вашему высказыванию лично я не вижу.
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1829  наверх
Автор: ШУММи [гость]
Дата:   

а непойти ли тебе работать в дпс? оин очень хорошо косят бобы на дорроге.:-)
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1835  наверх
Автор: Fenics [гость]
Дата:   

зам. нач - нач МОБ, согласен, серьёзнейшая проблема... Но рути решения - это смена продажной власти смелой и решительной честной!
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1862  наверх
Автор: ad80120 [гость]
Дата:   

"и я искренне хочу, чтобы в один прекрасный день, позвонив по "02", вы услышали голос автоответчика........." а если вы позвоните?.... или жена ваша??? Не верю что вЫ это тот за кого тут себя выдаете..
Дело не в милиции в целом.. да платят мало да все плохо но ВЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО!!! не можете делать - увольняйтесь а взялись ДАК ДЕЛАЙТЕ!!! от вас жизни зависят... мою жену, сестру мать тещу.. всех ГРАБИЛИ не по разу, машину у друга угоняли и НИЧЕГО МИЛИЦИЯ НЕ ДЕЛАЛА.. вы скажете "за сколько платят то и делали" - моя жена работала на скорой помощи(я недавно настоял на увольнении) ОНА ВЗЯЛАСЬ - работа- сутки через сутки - сутки пашешь, сутки спишь и за этот ад 700- 1000 рублей!!! Но они спасают жизни я видел я знаю... А вы - НЕТ! Проблема оплаты в том что ее надо поднять чтоб в милицейские кадры пошли НАДЕЖНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди а не те, что ЖЕЛАЮТ мне попасть в безвыходное положение и оказаться без помощи! Я возмущен вашими словами и, думаю, справедливо... Я плачу налоги государству- 10 часть моей зарплаты- в чем меня упрекнуть?? А уж поверте милицию мне упрекнуть есть за что!
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1873  наверх
Автор: real [гость]
Дата:   

то ad80120. БРАВО !!!!! В бывшей т.н. ''шестёрке'' бедненькие опера на Лэнд крузерах да на Патролах гоняют. Не раз их на ''стрелах '' видел, ''крыши кроют''- гондурасы.
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1886  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

не обращайте внимани е на все те советы, что вам дают, а живите дальше. Я думаю, что милиция не умрет без вас, найдите себе работу по душе, где платят и уважают усилия человека.
Себя нужно уважать. Наверное вы скажете, что легко так говорить, но будьте разумны и не убивайте сами себя такими стонами, а примите решение, которое пойдет вам на пользу и семье.
Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1926  наверх
Автор: Manner-boy [гость]
Дата:   

хмм...вы неправы.......тут дело в людях....

если чел хороший... то жаль....в ментовке..много пидоров.
но есть и патриоты которые действительно делают своё дело за гроши..... мне их жаль.. мне 18 лет я получаю в 2-3 раза больше за меньшие усилия...... мне стыдно.....
......бр...
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1931  наверх
Автор: ad80120 [гость]
Дата:   

Manner-boy - если "человек хороший" то не сказал бы
"и я искренне хочу, чтобы в один прекрасный день, позвонив по "02", вы услышали голос автоответчика........."
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1932  наверх
Автор: 123 [гость]
Дата:   

sad<b/>
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1933  наверх
Автор: 123 [гость]
Дата:   

dfhjkthyjkwhyeriwhtush;gl
sdrigyierhgeirhgjerg









wergterg


werlgkerg
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1934  наверх
Автор: 123 [гость]
Дата:   

asd
asd
asd
sd
sadsdgh
asdasd
  |  Поделиться:  
Re: с 01 июля мы все уволимся!!! вот тогда и посмо...   #1951  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

у 123 пальцы к клаве приклеились:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода