поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Выяснился образ идеальной подруги "друг-любовник-собутыльник "!!! И ещё кое что.. путь к сердцу мужчины лежит через постель. Хмм.. Тогда где ваше сердце мужчины??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выяснился образ идеальной подруги "друг-любов...   #1648  наверх
Автор: 
Дата:   

_
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1651  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

Pionerka

Я Вас не понимаю: причем здесь "собутыльник". К чему эта обомжовленность отношений.
Хотя, конечно, иногда приятно с девушкой пойти поразвлечься в ресторан или просто на пикник в компании, выпить, посмеяться, порезвиться в хорошем смысле.
А вообще-то разве не здорово, когда дружишь не с приживалкой-иждивенкой, которую надо за ручку водить повсюду, как ребенка, а с умной, разговорчивой, доброжелательной девушкой, способной поддержать беседу, с характером, понимающей, чего она хочет, а чего нет.
Ведь девушки сами часто "портят" ребят тем, что занижают уровень общения, требуют отношений типа "телохранитель-самец - производительница-самка" или "детинушка-дубинушка - стервоза-капризуля".
Девушки! Милые!
Повышайте свой культурный уровень, займитесь самовоспитанием, будьте деликатны и выдержаны, и любой парень на вас обратит внимание СРАЗУ! Будьте женственны, но и личность свою не забывайте! И все путем будет.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1652  наверх
Автор: Pio [гость]
Дата:   

Ты знаешь прям как Маркс, он тож считал что самое ценное для человека - это его свободное время, во время которого он непременно начнёт повышать свой культурный уровень.
Был бы ты моей мечтой если сказал " Дорогая займись самовоспитанием, а я буду $$$ зарабатывать + бельё стирать"
И всё путём будет!
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1655  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

Pio

А кто ведет речь о белье?
Белье и т.п. - это вообще вопрос бытовой. Вот, кстати, - типичное для девушек суждение: чуть начнешь о прекрасном, как вспоимнают рутину. Вот так всегда: стишки почитай, комплименты попроизноси, на руках поноси и... И все, и давай окунайся в тупой обрыдлый быт.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1677  наверх
Автор: Pio [гость]
Дата:   

--------------->Sorry
Я бы с удовольствием посмотрела как бы ты читал стишки в грязных носках.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1681  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

хо-хо, любезная Pio

Да носки и тряпье тому подобное каждый сам стирает. И уборкой и едой и вообще бытом всяким надо заниматься самому, по необходимости. Надо - значит надо. Я лично никогда от домашней работы не бегал.

Другое дело - межличностное общение, конкретно - между девушкой и парнем. Зачем сюда примешивать быт? На кой? Союз двух независимых счастливых людей. Каждому человеку дорога свобода от чего-то лишнего, суетного; незачем привязывать к возвышенному низменное, обязаловку и неприятные обязанности? Да, да, неприятные, причина их кроется в недостатке материальных благ, среды обитания, климата, наконец. С какой радостью я бы пожил где-нибудь на берегу Лазурного моря, где все ходят голые, веселые и сытые подножным кормом. Но - приходится тянуть лямочку в нашем неустроенном отечестве.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1683  наверх
Автор: Pio [гость]
Дата:   

--------------->Sorry
Голышом по берегу, недолго и попку подпалить, а насчёт подножного корма, хмм...надолго ли тебя хватит, Я согласна с тем чтоб мой буд. муж носочки сам стирал (да в принципе что для любимого не сделаешь). Но понимаешь сколько примеров я видела, всегда даже самые романтические отношения разрушает бытовуха. Ну фиг.. я ей такого удовольствия не доставлю.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1686  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

Pio
Извини, но чувство прекрасного у тебя, похоже, отсуствует. Эстетическая оценка жизни тебе не свойственна. Ну почему все-таки люди так приземленно мыслят?
Деньги - портят, а их отсутствие - тем более.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1688  наверх
Автор: Ехидный [гость]
Дата:   

А сердце - это такой специальный насос. Он у мужиков просто внутре кровь качает. Где находится, можно в медэнциклопедии посмотреть.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1755  наверх
Автор: Manner-boy [гость]
Дата:   

Здраствуйте!

Хочу привлечь внимание *продвинутых слоев*(с)Авария :-)
конечно тут ни хипа ни хопа нету!
Зато встречаются очень здравые мысли и естественно мыслители! :-)

2 Сори. Очень Правельная позиция, жаль что я всякие носки не привык стирать :-)

Всё=Общение и наоборот.
Чем разнообразние общение тем колоритнее жизнь.
Женщины цветы жизньи. Некоторые цветы быстро вянут - это жизнь.
Общение с внешним миром на милиарде *языков* есть наслождатся ей!
-------------------------------------------------------
Поеду на море, с друзьями море, пляж, девушки ,природа.......

НУЖНО ПОПРОБЫВАТЬ В ЖИЗНЬИ ВСЁ!
для этого нужно...... next time ....... :-d
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1766  наверх
Автор: Pio [гость]
Дата:   

------------------------>Sorry
help me, ответь
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1767  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

Pio

Ответить здесь или на "мыло"? И на какой вопрос?
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1768  наверх
Автор: ka [гость]
Дата:   

а джульетта хочет кушать!(в перерывах между интеллектуальными изысками и постельными, конечно)!
а ромео хочет кушать больше!
а кортошки нет дома, и посуда не помыта, мусор не вынесен, и постель после N-го количества гимнастических экзерсисов постирать бы, а машинки нет, потомучто, как известно ромео и джульетта молоды, много не зарабатывают и родители помоч не в состоянии....
тогда что?
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1772  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

Ну, что я могу Вам сказать, ka! (это случайно не pioner-ka?)

От рассвета до заката надо робить всем, ребята,
И воспитывать себя, всех вокруг ценя, любя,
Улыбаться нужно чаще, станет мир светлей и краще!

Вот в таком аксепте. Проблемы не наваливаются, проблемы мы себе придумываем сами. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1812  наверх
Автор: Pio [гость]
Дата:   

--------------------> Дорогой Sorry
Я думая, что если от рассвета до заката робить, вряд ли силы на любовь остануться, хмм.. а улыбаюсь я действительно часто
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1818  наверх
Автор: Адонис [гость]
Дата:   

А!! БОЛЕЕТЕ!!! ( фраза из к/ф "БРАТ 2")
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1854  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

Pio

Не знаю, не знаю. Даже после 12 часов напряженной работы всегда можно отыскать время и силы для секса. Мужчинам проще: важно отработать методику спонтанной эрекции в определенное время суток (вечером около 22.30 и утром около 7.30, чтобы и спать ложиться, и вставать-на работу-бежать было в радость). Женщинам сложнее: всегда можно, да не всегда хочется. А для этого - вторая строчка моих стишат неуклюжих: надо воспитывать себя, приучать выкладываться без остатка во всем, и в сексе тоже.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1855  наверх
Автор: katka [гость]
Дата:   

научится выкладываться в сексе? это как? скрепя зубы .....взывать к фантазиям?
или довсти свое тело до автоматизма(отработать методику спонтанной эрекции в определенное время суток).
а где же чувства?
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1858  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

katka

В определенном смысле - да, довести технику полового акта до автоматизма, но ведь и до совершенства - тоже, а что до чувств, то иногда, поверьте, глубокое восхищение и страсть к партнерше может возникнуть после физического удовлетворения. Так что известная анекдотическая фраза: "Мы познакомились в постели" очень близка к истине. Настоящее наслаждение от общения с подругой или другом (если Вы, соотвественно, мужчина или женщина) часто наступает после полового сближения; всяческие табу в этой области вызваны правилами, навязанными кучкой лицемеров, которым все позволено, но которые препятствуют другим обрести счастье без затей и условностей.
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1878  наверх
Автор: Pio [гость]
Дата:   

--------------------->Sorry
Ха-ха.. задержался на работе до 22:30, а у тебя (да-да)
"Моя рука-моя владыка"
  |  Поделиться:  
Re: Выяснился образ идеальной подруги "друг-л...   #1881  наверх
Автор: Sorry [гость]
Дата:   

Pio

Чё-то не врубился... Объясни на пальцах, что имеешь ввиду:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода