поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Дождик вроде кончился...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дождик вроде кончился...   #1908  наверх
Автор: 
Дата:   

Тьфу-тьфу-тьфу!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1910  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

Скоро и-нет отключют...:-(
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1911  наверх
Автор: Светик [гость]
Дата:   

Как отключат???
Это троже самое как в Джентельменах удачи 6"Хулиганы зрения лишают!" Помнишь?
Не давайся этим гадам, а то как же тут без тебя :-( :-(
Я опять без зонтика так что уже приготовилась принмать ванну , а точнее душ :-)

Ой за мной приехали, убегаю!!! Целую Пока
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1912  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

Ну, вот, рабочий день вроде и закончилси... :-( :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1937  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

И на улице вроде бы теплеет...:-) Солныш выглянул...:-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1939  наверх
Автор: Светик [гость]
Дата:   

Приветики пламенные!
Как у тебя с И-нетом?
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1940  наверх
Автор: *** [гость]
Дата:   

О, приветик, Светик! А и-нет отключают в 22:00, а утром снова включают:-) Это шоб народ не засиживался по ночам, а домой чопал. Как настроение?
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1941  наверх
Автор: *** [гость]
Дата:   

Ты прочтитала там тебе(на вчерашнем большом форуме) некий Маннер бой написал каки-то аналогии проводил может это ЖЕНИХ???!!!
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1942  наверх
Автор: Прятный [гость]
Дата:   

Блин пишу а ник не ввел это я на чужом компе сижу:-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1943  наверх
Автор: Прятный [гость]
Дата:   

Че у меня запятые не ставятся:-(?
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1944  наверх
Автор: Светик [гость]
Дата:   

Прочитала аналогии!
Да ситуация похожая... Думаю что в конечном счете не деньги сыграют реншающую роль а другие факторы, так что придется ему поднапрячься :-)
Мне в старшем не нравится его вечное желание мне указывать что делать (достал прямо)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1945  наверх
Автор: Прятный [гость]
Дата:   

Это действительно проблема. Людям старшего возраста очеь многим свойственно такое поведение. М/Б, это како-то комплекс... не знаю? Видишь, если я, мужчина, старше(намного), допустим, тебя, женщины, то мне же типа виднее, что тебе делать так, чтобы было правильно(с моей точки зрения). Я это не про себя, я в принципе обобщаю. Трудно же дать человеку с разницей в возрасте ... лет поступоать в соответствии со СВОИМИ(т, е. твоими) понятиями о этих вещах, а понятие об оных всегда соответсвует внутреннему возрасту, духовному и житейскому опыту. А опыта у него все-таки побольше, поэтому он и считае, что он прав, потому что ты еще много чего типа не знаешь. Если ошибаюсь, поправь:-) Готов слушать и слушать:-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1946  наверх
Автор: Светик [гость]
Дата:   

Ты рассуждаешь как я! (хотя я думала что ты будешь на его стороне в виду мужской солидарности) :-)
Также меня раздражает такой типчный мужской шовинизм (во всех мужчинах это есть) типа : когда мужчина говорит - жеенщина должна внимать с благоговением, типа я скаал так, значит так, молчи несчастная!
И этот момент присутсвует в мужчинах абсолютно всех возрастов!!!
А я - кошка которая гуляет сама по себе поэтому сразу начинаю царапаться когда такое слышу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1948  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

1) А зачем мне быть на его стороне? Ни о какой солидарности здесь речи быть не могет, в этом ситуэйшне. Я нейтрально посмотрел на довольно распрастроненное явление. И все.
2)А "типичный мужской шовинизм" действительно часто присутствует в представителях прекрасного мужского пола. Здесь я так скажу: женщины тоже разные, иным просто необходимо постоянно что-то указывать, сами как маленькие.И я понимаю, что я не прав, что я должен сочуственно и с поддержкой к таким относиться, но это так утомительно... Чем больше с ними возишься, тем менее они начинают думать о чем-то сами. Я вообще обеими руками за женскую эмансипацию. Люблю сильных, свободных и независимых женщин (это не исключает возможности им быть слабым полом, только всему нужны свои пределы), потому что сам не "домашний котик". Не люблю привязываться и не люблю, чтобы привязывались ко мне. А привязанность к человеку - это сооооовсем не любовь. Вот:-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1957  наверх
Автор: Прятный [гость]
Дата:   

Светик, тф хдееееееее????????:-)
Пропала:-(
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #1961  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

Всем пока... Не поминайте лихом:-) Прощивайте:-(
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #2003  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

я уже тута:-)
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #2162  наверх
Автор: Snowboardистка [гость]
Дата:   

такое ощущение что дождь вобще не закончится !!!!!!!!!!!!! надоело целый день дождь идет !!!!! гулять не охото :-( вот и остаётся сидеть в инете ( зато выгодно skynetу !!!!! вот кто дождь заказывакт !!!!!!!!!!) :о !!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Дождик вроде кончился...   #2163  наверх
Автор: Snowboardистка [гость]
Дата:   

:-o
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода