поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

почему одни рекламные темы закрывают, а другие нет?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
почему одни рекламные темы закрывают, а другие нет...   #36050  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

форум 74- общение любителей животных. Рекламные темы закрываются выборочно, например вот в этой теме даже прайс выложен http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=653890... и она существует, а вот эта тема закрыта http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=843872... Это примеры только за вчера. Между тем правилами запрещено 3.3 Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем); Существующих рекламных тем на форуме очень много. От модератора форума я не могу добиться внятного ответа почему правила обязательны не для всех, такое ощущение, что он закрывает темы по настроению или знакомству/не знакомству с создателем тем.
Письма модератору я уже писала, сюда пишу, тк не знаю, куда уже обратиться за соблюдением правил

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2011 16:58]
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36054  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   

наивность-не наивность, какая разница. Я понимаю, есть правило о недоброжелательном отношении к другим участникам форумов, вот это правило может толковаться модератором по своему усмотрению, но правило о рекламе должно затрагивать все рекламные темы, а не только те. которые не нравятся модератору
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36056  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

Поймите одно, что действующие правила очень скользкие, т.к. не совершенны.

я это понимаю, бороться за глобальное усовершенствование правил не собираюсь. Меня интересует исключительно пункт о рекламе и единый подход к закрытию рекламных тем на одном конкретном форуме.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36058  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

то почему вы не забанены за рекламу своей деятельности в своем профиле?

потому что правила форумов не запрещают иметь рекламную информацию в профиле, а раз не запрещено, значит можно.


Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

Нужно за свои темы поднимать вопрос.

эти темы связаны с моими интересами, являясь продолжением "рекламного" конфликта на данном форуме

Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

Понял только одно, что модератор закрыл тему, которая создалась еще в 2009-м году

таких тем довольно много, вот в чем дело, некоторые висели не один год и ничего как бы не нарушали, но вот модеру пришло в голову, что они ему мешают и куча тем закрыта в одночасье
Еще раз повоторю: меня не интересует объективность в целом, у меня нет цели в достижени глобальной справедливости. Меня интересует вполне конкретный вопрос по вполне конкретному форуму: почему одни рекламные темы закрываются, а другие продолжают висеть?
Прошу словоблудие по поводу правил еодина в целом прекратить
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36062  наверх
Автор: DmB   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cambria

почему одни рекламные темы закрываются, а другие продолжают висеть?

Может быть продолжающие висеть темы каким-то образом оплачены авторами?
  |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36063  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DmB

Может быть продолжающие висеть темы каким-то образом оплачены авторами?

тогда я тоже хочу каким-нибудь образом оплатить и создать свою рекламную тему (точнее открыть закрытую). Нигде на еодине, к сожалению, не прописано, что можно оплатить рекламную ТЕМУ и вести её в своё удовольствие. Или нужно как-то поймать всех модерирующих интересующий тебя форум и всем всучить деньги, заручившись тем, что твои темы не закроют?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36066  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

Автор ИМХО не понимает, что такое реклама, в том числе и скрытая.

я как раз это понимаю отлично, скрытая реклама- это абсолютно другой разговор. Сейчас речь идет только о прямой рекламе и рекламных темах.

Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

следовательно и больше шерсти и вони в квартире.

прежде чем это писать удостоверьтесь, что у вас в квартире без животных чище, чем у меня :-)
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36067  наверх
Автор: DmB   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

Перед тем, как такую чушь постить, зайдите в форум.

Спасибо, Кэп!
Последние лет 8-9 (после того, как на Еодине были выпилены красные анонимусы) я именно так и поступаю — сначала захожу в форум, и только потом пишу посты :-)

Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

Автор ИМХО не понимает, что такое реклама, в том числе и скрытая. Просто хочет иметь больший доход, следовательно и больше шерсти и вони в квартире.

Автор не спрашивает "почему мне не дают на халяву рекламироваться".
Автор спрашивает "почему одним можно а другим нельзя"
Вполне закономерный вопрос, с учётом равенства прав и отсутствия официального коммерческого предложения по рекламе в форумах.

Цитата:
От пользователя: Cambria

Нигде на еодине, к сожалению, не прописано, что можно оплатить рекламную ТЕМУ и вести её в своё удовольствие.

Ну я и не настаиваю на версии с официальной оплатой… Равно как и на денежной форме, кстати )

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2011 10:48]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36069  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

Зачем размещать ссылку на закрытую тему полуторагодичной давности, где отписались десятки пользователей?

затем, что закрыта эта тема буквально вчера, хотя "нарушала" правила форума два года


Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

И где тема(ы) автора, которую закрыли согласно нарушений правил? Таковые есть?

данный вопрос тут не обсуждается, как и вопросы где мне разместить рекламу и что делать

Цитата:
От пользователя: Гр.Об.

ограничившись одним лишь форумом,

потому что меня интересует данный конкретный форум
и, кстати,я вас уже просила воздержаться от словоблудия.
Меня интересует один единственный вопрос

Цитата:
От пользователя: DmB

"почему одним можно а другим нельзя"

и всё.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: почему одни рекламные тымы закрывают, а другие...   #36084  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Дальше переписка идет через почту, а то скоро будет п. 3.4.
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода