поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Домашняя ферма  

ДР E1.RU "19 лет on-line" 21 марта


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ДР E1.RU "19 лет on-line" 21 марта   #25371  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые друзья!

В середине марта E1.RU исполняется 19 лет!

Мы снова встречаемся, чтобы увидеть давно знакомые лица, пообщаться я в офф-лайне с теми, кого раньше знали только по никам, побороться за победу в межфорумном соревновании, да и просто поболтать и посмотреть на наше веселое «еодиновское» братство.

В субботу 21 марта в Парке Развлечений HIPPO (ТРЦ Алатырь, ул. Малышева, д. 5, 5 этаж) пройдет празднование 19-летия портала E1.RU.

По доброй традиции событие пройдет в формате «Форумного двоеборья» - соревнования между форумами по игре в боулинг и бильярд. В состязании смогут принять участие 32 форумных команды.

ЧТО И КОГДА:
11:00-12:00 Сбор и регистрация команд в Парке Развлечений Hippo (5 этаж)
12:00 - 12.20 Приветствие команд.
12:20 - 13:20 Соревнования: I тайм. Одна половина команд играет в боулинг, другая – в бильярд.
13:20 – 13:40 Перерыв. Команды меняются площадками.
13:40 – 14:40 Соревнования: II тайм. Отыгравшие в боулинг команды идут на бильярд, команды с бильярда отправляются на боулинг.
14:40 – 15:00 Перерыв. Жюри подсчитывает очки.
15:30 – 16:00 Награждение победителей.

КОМАНДА И ПОДАЧА ЗАЯВКИ:

Команда от форума должна состоять из 5 участников (в том числе один капитан) и, если это необходимо, одного запасного игрока.
От одного форума заявляется только одна команда. Команды заявляются только от форумов. Можно собрать объединенную команду от 2-3 форумов.

Капитан команды должен отправить на адрес promo@corp.e1.ru письмо-заявку, в которой должны быть указаны:
-название форума;
- ник и ФИО капитана, его контактный телефон;
- ники остальных игроков (+1 запасной, если он будет. Запасной игрок может выйти на поле только в том случае, если один из игроков не явился. Выставить запасного игрока на игру в боулинг, а потом заменить его основным игроком на бильярде не разрешается).

Подать заявку на участие в «Форумном двоеборье» можно по 12 марта 2015 года включительно.

Регистрация команд будет производиться в порядке поступления писем от них на почтовый адрес promo@corp.e1.ru. Если 32 команды зарегистрируются до 14 марта, регистрация будет досрочно приостановлена.

В случае, если из-за непредвиденных обстоятельств уже заявившаяся команда откажется от соревнований, на ее место будет принята другая форумная команда из «листа ожидания».

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:
- Боулинг и бильярд для участников бесплатны.
- Вся еда и напитки на территории ТЦ, дополнительные развлечения — за собственный счет.
- Можно приходить со своими шарами для боулинга и своими киями для бильярда.
- Группы поддержки из форумчан и мониторщиков только приветствуются!
- Будьте аккуратны: в ТЦ кроме форумчан будут обычные горожане. Не стоит их обижать и против их воли заставлять кружиться в вихре нашего праздника.

В ДЕНЬ СОСТЯЗАНИЙ:
В субботу 21 марта ТЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5) будет работать в обычном режиме. И только на 5-м этаже широким морем разольется атмосфера адреналинового веселья и ажитации!
Поэтому 21 марта, не причиняя вреда шопингующим гражданам и не задавая им сложных вопросов, сразу поднимайтесь на 5-й этаж в Парк Развлечений Hippo. Подняться на 5-й этаж можно двумя путями: через главный вход и эскалаторы и через вход с ул. Московской (ночной вход в кинотеатр) и лифты.
На входе в Hippo всем гостям и участникам соревнований надо будет пообщаться с охраной и пройти через металлоискатель. Во избежание проблем, пожалуйста, оставьте дома колющие-режущие предметы, напитки и продукты питания.
Если вы выйдете из Hippo, то по возвращению вам вновь придется уделить пару минут охране. Продукты и напитки, приобретенные на фуд-корте (4 этаж), к сожалению, придется оставить на посту охраны (а лучше вовсе не брать их с собой, в Hippo есть свой бар).

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЕМ:
К 11:00 в фойе Парка Развлечений Hippo форумчан будет встречать регистрационная группа. Регистрирует команду ее капитан либо его доверенное лицо. Капитан должен получить от группы регистрации конверт, в котором будут находиться:
- браслеты одного из двух цветов (по ним команды разделяются на группу А, которая первая идет на боулинг, и группу Б, которая первой отправится в бильярдный зал);
- наклейки для каждого игрока с номерами фреймов, которые он будет играть в боулинге (см. ниже);
- номер дорожки в боулинге и номер стола в бильярде;
- правила игры в боулинг и бильярд.

КАК И ВО ЧТО ИГРАЕМ:

БОУЛИНГ:

Каждой команде дается 1 час игры в боулинг, в том числе несколько минут на разминку. В течение часа каждая команда должна сыграть четыре игры, по 10 фреймов в каждой. Один участник играет по два фрейма в каждой игре (например: 1-й и 6-й фреймы, 2-й и 7-й фреймы, 3-й и 8-й и т.д.). Номера фреймов будут напечатаны на специальных наклейках, которые капитаны найдут в своих конвертах. Наклейки надо будет приклеить каждому игроку на спину, чтобы маршалы могли отслеживать чистоту игры. По завершению игры информация о набранных очках передается в судейскую группу.
Гандикап женщинам и детям до 14 – 2 кегли на каждого. Наличие в команде женщин и детей будет уточняться как на регистрации, так и проверяться маркерами во время игры.

«ЕОДИНОВСКИЙ» БИЛЬЯРД:
В Парке Развлечений Hippo есть 13 столов для русского бильярда. Команд несколько больше – по 16 в каждом тайме. Поэтому в бильярдных состязаниях сначала на старт выйдут первые 13 команд (номер команды и номер стола будет в «капитанском конверте»). Как только они выполнят задание и освободят столы, их места займут еще 3 команды.

ПРАВИЛА:
За каждым столом играет одна команда. Задача команды – за определенное время (25 минут) забить максимальное количество шаров в лузы. Каждому участнику дается 5 минут на игру. Игроки сменяют друг друга по очереди.
Играют пять человек, 5 минут на каждого. Каждый начинает играть с новой пирамиды. Если участник забивает все 15 шаров, то останавливается время, выставляется новая пирамида.
За каждый забитый шар – 10 очков.
Штраф – 2 очка.
Запрещается пробивать битком по прицельному шару, если расстояние между ними меньше диаметра бильярдного шара (исключение: если на столе нет других вариантов удара). Маркер определяет соблюдения правильности удара битком, имеет право приостановить время для замера расстояния между битком и шаром.
Гандикап женщинам и детям до 14 – 10 очков на каждого. Наличие в команде женщин и детей будет уточняться как на регистрации, так и проверяться маркерами во время игры.
Гандикапы и набранные баллы будут учитываться в финальной таблице.

До встречи 21 марта в Парке Развлечений Hippo!

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2015 21:49]
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25376  наверх
Автор: menegerip 
Дата:   

насобираем команду? :popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25377  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

было бы неплохо ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25389  наверх
Автор: *Апельсинка* 
Дата:   

Ага, только в бильярд играть не все умеют :-(
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25393  наверх
Автор: CyberDJ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Апельсинка*



я умею в бильярд. а от в боулинг нифига не умею :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25409  наверх
Автор: *Апельсинка* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CyberDJ



Оооо, а я в боулинг умею! Может быдем взаимозаменяемые!?))) Мы же похожи как сестры! Вы высокая и стройная, а я маленькая и круглая)))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25410  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

воооот, команда набирается. Я тоже в бильярд умею :-) А в боулинг не играла никогда. Но пойти не смогу, наверное... Дите еще малое...
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25411  наверх
Автор: CyberDJ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Апельсинка*

Вы высокая и стройная,

интересно в каком месте я высокая 8( :lol:

Цитата:
От пользователя: Saylis

пойти не смогу, наверное... Дите еще малое...

я то точно не смогу, тк далеко и дите и коза должна родить на следующей неделе :-(
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25418  наверх
Автор: *Апельсинка* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CyberDJ

я то точно не смогу, тк далеко и дите и коза должна родить на следующей неделе



Цитата:
От пользователя: Saylis

Но пойти не смогу, наверное... Дите еще малое...

Ну вот, сходили! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25420  наверх
Автор: $обака 
Дата:   

Надо мужчин привлечь, они в бильярд должны уметь играть :-)
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25421  наверх
Автор: Малявинка я 
Дата:   

у мну сын хорошо играет старший ))
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25422  наверх
Автор: $обака 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Малявинка я



А ты в футбол большими мячиками неплохо так играешь...на льду :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25424  наверх
Автор: Малявинка я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $обака

А ты в футбол большими мячиками неплохо так играешь...на льду

нуко тут :bes: не рассказывай никому)))) домой вся в синяках вернулась)))))
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25514  наверх
Автор: Fuнтик
Дата:   

а у меня маникюррр :girldance:
В прошлом году кто выиграл?
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25541  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fuнтик

В прошлом году кто выиграл?

боюсь соврать, но вроде ОАК...
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25561  наверх
Автор: $обака 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saylis



Нет, не ОАК точно, но второе место у ОЛЖ :super:
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 14 марта   #25574  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $обака

но второе место у ОЛЖ

да, это я помню. А кто же тогда на первом? Может, охота и рыбалка?
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 21 марта   #26396  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: дата мероприятия перенесена на 21 марта. Время мероприятия остается прежним.
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 21 марта   #26527  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saylis

А кто же тогда на первом?

:hi: Покупка и продажа авто
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 21 марта   #26555  наверх
Автор: @elenalena@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

дата мероприятия перенесена на 21 марта

в честь моего ДР :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 21 марта   #27552  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   

:hi: ну вы что тут? где команда :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU "19 лет on-line" 21 марта   #27560  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бикер /распахнула фуфаечку/

ну вы что тут? где команда

хозяяяяйство у всех :-D И территориально мы все далеко
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода