поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

КАТ-телеком, отзывы!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
КАТ-телеком, отзывы!!!!   #308487  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто ни будь с ними за последние 4 дня общался? Телефон не работает. Как дозвониться? Я не могу дозвониться, деньги на баланс не доходят, инет соответственно не работает, работа стоит....
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #308515  наверх
Автор: .DanSwin.  (О пользователе)
Дата:   

У нас не большие сбои связи. Сейчас все доступно, звоните поможем обязательно.
Как общались в почте вы не верно указали точнее не указали Юридическое название нашей компании все остальные реквизиты вы верно вписали. Как подправите они до нас конечно дойдут. На данный момент мы не видим от вас средств.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2014 18:10]
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #308519  наверх
Автор: kelly-lola"""
Дата:   

Спасибо, все исправили. Молодцы)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322391  наверх
Автор: Vasiliy83
Дата:   

Постоянно отключается интернет!
Вообще не работает.Каждый день какие-нибудь проблемы.На их сайте отзыв оставить не возможно.Тех поддержка только на словах.Никогда еще не пользовался услугами такого провайдера интернета.

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2015 21:37]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322405  наверх
Автор: Швейцарский хоккеист
Дата:   

Удивляют те, кто заплатит в пятницу по безналу и негодует потом все выходные где же бабло на счете!!
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322467  наверх
Автор: SеVeR
Дата:   

Плачу через терминалы сбербанка деньги приходят тут же.
Тариф у меня 80 днем 100 ночью (область)


[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 15:54]

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 15:55]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322666  наверх
Автор: .DanSwin.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasiliy83

Постоянно отключается интернет!
Вообще не работает.Каждый день какие-нибудь проблемы.На их сайте отзыв оставить не возможно.Тех поддержка только на словах.Никогда еще не пользовался услугами такого провайдера интернета.

А не пробовали в офис подъехать и объяснить? Мы вроде доходчиво все объясняем.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322677  наверх
Автор: dmitry 7   (О пользователе)
Дата:   

а на скиншоте К Телеком
а вроде разговор о КАТ Телеком
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322688  наверх
Автор: Vasiliy83
Дата:   

Что объяснять?Зачем ехать в офис?Вот и сейяас нет интернета!Пишу с телефона,с 3g.за последние 2 недели,не было ни одного дня,чтобы не отключался интернет.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322701  наверх
Автор: .DanSwin.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasiliy83

Что объяснять?Зачем ехать в офис?Вот и сейчас нет интернета!Пишу с телефона,с 3g.за последние 2 недели,не было ни одного дня,чтобы не отключался интернет.

Ваша недосказанность вас и напрягает. Позвоните в офис оставите заявку, либо зайдите в ЛК НАПИШИТЕ заявку, по ней вам ответят. И вы может узнаете много нового )))
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322715  наверх
Автор: kelly-lola"""
Дата:   

Поддержу Vasiliy83 !!!! Интернета нет. Три недели не прошло ни одного дня чтоб не отключался интернет. И сейчас его нет. Я с телефона чаще разношу вай фай чем сижу от провайдера. Потому что все время отключается! На оставленные заявки по неисправности не перезванивают, только скидывают смс. Очень плохо стали работать, очень.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #322802  наверх
Автор: .DanSwin.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kelly-lola"""

Поддержу Vasiliy83 !!!! Интернета нет. Три недели не прошло ни одного дня чтоб не отключался интернет. И сейчас его нет. Я с телефона чаще разношу вай фай чем сижу от провайдера. Потому что все время отключается! На оставленные заявки по неисправности не перезванивают, только скидывают смс. Очень плохо стали работать, очень.

Да ну. лукавите. Вы в личку напишите ваш номер договора я проверю сюда отпишусь, что и как у вас, а то людей в заблуждение водите.

то что у нас были перебои, это факт, не скрываем ( то что вы тут пишите что нет Инета это не правильное ворожение, лучше писать прерывается) и есть на это аргументы, смотря в каком секторы находитесь. Ну и с 21.02.2015 Выловили оч большую проблему в одном из секторов, что сразу же и исправили. Пока полет 3 суток не показал каких то больших проблем. Могу только сказать Проблема вся в ПО железа. производитель не оттестировал ПО на своих станциях и рекомендовал поставить. Ну и все обновились. проблем возникло куча. Потихоньку устранял Производитель. Сейчас Тфу ТФу Все стабильно.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #323930  наверх
Автор: Soomерки. 
Дата:   

прошло уже больше года как Артем обещает подключить коттеджный поселок Крылья-2. Они даже уже позиционируют себя как провайдер в нашем поселке. Собирают деньги на подключение авансом. Поставили без разрешения столб на территории поселка, прокинули провода по газовой (!!!!) трубе. трубки не берут, Артем вообще в принципе не отвечает на звонки нашего председателя.
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам.
а собирать деньги на подключение не имея технической возможности и согласований это уже мошенничество. надеюсь те кто попались переведут все в судебное русло.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #325552  наверх
Автор: .DanSwin.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Soomерки.

прошло уже больше года как Артем обещает подключить коттеджный поселок Крылья-2. Они даже уже позиционируют себя как провайдер в нашем поселке. Собирают деньги на подключение авансом. Поставили без разрешения столб на территории поселка, прокинули провода по газовой (!!!!) трубе. трубки не берут, Артем вообще в принципе не отвечает на звонки нашего председателя.
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам.
а собирать деньги на подключение не имея технической возможности и согласований это уже мошенничество. надеюсь те кто попались переведут все в судебное русло.

Были даны согласование по опорам ЛЭП с собственником этих опор. Заключен договор. Когда начали тянуть кабель ваш сосед категорически отказался от кабеля над участком. Согласовали с вашим Председателем о расположении опоры возле въезда. Поставили. Потом оказывается что половину вашим собственникам не понравился расположение опоры. Мы расположили кабель в грунт. Зимой столб н смогли убрать по причине. И еще говорите что мы еще и виноваты )))) Смешно, Если вы в своей каше не можете разобраться что нужно не нужно по поступкам ваших соседей и вашего председателя мы поняли что вам Интернет в поселке не нужен. В других поселках все согласовываем все подписываем согласно рекомендации Председателя поселка. Ваш поселок Это Исключение из правил.
Те деньги которые вы оплачивали за подключение мы как я понял вернули, И к стати мы вам говорили приезжайте раньше за ними, мы не виноваты если у вас времени нет.
Удачи.
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: КАТ-телеком, отзывы!!!!   #325611  наверх
Автор: AdminKOSQL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .DanSwin.




Если вы представитель провайдера, то потрудитесь писать грамотно и корректно общаться с вашими абонентами, правильно излагать свою речь.
А то складывается впечатление, что компания работает так же, как позволяет ее начальство работать своим сотрудникам.
15/1 |    |  Поделиться:  
Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #326067  наверх
Автор: Varpol
Дата:   

Являлся абонентом данного провайдера c сентября 2013, начало было многообещающим, но.............как обычно все кончилось как всегда. Все это связано видимо с тем, что в компании работают не профессионалы (имхо) качество сети соответствующее!!! На данный момент я прервал отношения с Кат-Телекомом, т.к. их монополия кончилась !!! Совет всем - если есть хоть какая-то альтернатива убегайте от Кат-телекома без оглядки! Ради "чистоты эксперимента" сходите сюда http://melnica96.ru/forum2/internet-v-melnitse-top...

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2015 10:15]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #326136  наверх
Автор: Soomерки. 
Дата:   

кто то еще тянет оптику в КП? кем монополия то разрушена?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #326168  наверх
Автор: Varpol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Soomерки.



Ростелеком, думаю и к вам придет! А кат-телеком это что-то вроде модема 3г. Только на модеме ограничение по трафику (допустим 10 гигов), а у катов по подключению те же 10 гигов в остальное время сеть уже не робит!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #327944  наверх
Автор: 5day
Дата:   

Худший интернет-провайдер! Пока жили в Екатеринбурге, считала самым ужасным Ковекс с его дебильным маршрутизатором (или как оно там называется), но построили дом в Косулино... Радовались сначала, что тут есть хоть какой-то провайдер... Монополисты хреновы! Цена и качество не сопоставимы! 1450 в месяц за постоянные срывы, не круглосуточную техподдержку. А они еще хвалятся модернизацией: андроид-матьего-приложение подключили! В опу ваше приложение вместе с сотрудниками, которые никогда не перезванивают и операторами, которые только заявки принимают. Я не говорю уже о том, что любой пустяк, будь то дождь, ветер или не дай бог снег (на Урале!) - форс-мажор и обрыв линии. Пушной зверь, короче! Придут кто другой, сбегу к нему, мобильный интернет ловит только на чердаке. Грусть-тоска, а не интернет...
Такой он - ГАД-телеком.

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2015 19:06]
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #331845  наверх
Автор: Serj_SS
Дата:   

Кто знает, что-то изменилось в Косулино с интернет? К этим дом не хочу подключать, хотя оптика висит на улице... Пока пользуюсь 4G Мотив, скорость хороша, но трафик дорогой...
  |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #331846  наверх
Автор: paguokypbep™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Serj_SS?

Пока пользуюсь 4G Мотив, скорость хороша, но трафик дорогой...

Приглашаю вас выложить Спидтесты вот сюда >> http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11... :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #334628  наверх
Автор: ekosyakin
Дата:   

В пятницу наш любимый провайдер, без оповещения взял и засунул всех клиентов за NAT.

B NAT толком не настроил, встала вся работа. В выходные, понятное дело, никто заявки не рассматривает.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #341936  наверх
Автор: Irina_1986
Дата:   

Пишу жалобу в Роспотребнадзор, а заодно пишу отзывы http://www.imho24.ru/recommendation/51687/#review9... . Обещали в понедельник дать интернет, а уже среда и нету. Когда будет неизвестно.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #341937  наверх
Автор: Швейцарский хоккеист
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yoziktyoma

Пишу жалобу в Роспотребнадзор, а заодно пишу отзывы http://www.imho24.ru/recommendation/51687/#review9... . Обещали в понедельник дать интернет, а уже среда и нету. Когда будет неизвестно.


Если вы работаете через интернет и это влияет на ваш доход, то надо было подумать о резервном канале интернет.

А то звонят такие провайдерам и выносят мозг: Плачу тыщу рублей в месяц! У меня отчеты! Я подам в суд! Из-за вас я теряю деньги!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хорошего ничего про Кат-Телеком не скажу   #341943  наверх
Автор: dmitry 7   (О пользователе)
Дата:   

если работаете через интернет то договор заключите как юр лицо. платите по тарифам соответствующим ,и будет и срок устранения другой ,и генератор подвезут если надо.
а за 500 р и жаловаться смысл?
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода